Гость
Статьи
МЧ посоветовал искать …

МЧ посоветовал искать вторую работу

Привет! Ситуация такова. Мне 29 лет, живу в квартире с мамой и братом. У меня кредит на машину, еще 3 года платить. Встречаемся с мужчиной (25). Он предлагает вместе начинать жить, а не *** на нейтральной територии, снимать. Но он вчерашний студент, после съема и коммунальных там мало денег останется, а у меня кредит... И вот, он мне сказал - ну, если хочешь лучше жить, ты можешь поискать вторую работу, многие работают на двух работах... Это что, нормально вообще?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся что хоть такой мужик на тебя взглянул
А то станешь кошатницей
Так что не иди иди работу получше а то мужик сбежит!!!

Гость
#2

мой вам совет, найдите еще одного мужика и никуда не уезжайте. Он же не женится предлагает...как по мне он вам совершенно не подходит

Гость
#3

Ровня к ровне. Нищеброд нищеброда нашел! Как мило... )
Не в обиду, но КАКИМ местом надо думать, чтоб человеку, который не отделился от родителей (не важно, мужик или женщина!) влезть в кредит? Каким?! Логично, что не особо и станут в очередь за человеком, у которого дети, которые ТОЛЬКО его, или кредит, который ТОЛЬКО его... Почитайте этот же форум, как девки от ипотечников бегут, как от волков. Вот и Вы - раб кредита, только в отличии от ипотечников - без отдельного жилья. Или ждете, что сейчас вчерашний студент на полусогнутых побежит по ночам вагоны грузить, чтобы отдать кредит за машину, которая ТОЛЬКО Ваша?
Мой совет - ищите толстопузого, но щедрого папика, который выручит Вас из Ваших передряг. А 25-летний мужик... У него вся жизнь впереди, найдет женщину, котрая не побоится совместных трудностей.

Ве 🌴
#4

Разводка. 25 лет - студент.)))

Гость
#5

Мужчина посоветовал Вам и я Вам тоже посоветую)) Не встречайтесь с малолетками.. тут дело не в возрасте и не в разнице, что Вы старше .а в том, что у Вашего мужика малолетнее мышление. И не надо соглашаться жить не пойми с кем и платить за жилье. Выходите замуж и живите у мужа .у того мужа, который в состоянии обеспечивать себя, жену и свою семью

#6

После такого предложения он должен был ощутить от вас нехилый пинок своей ж.о.п.о.й. Почему этого не произошло? С таким уже семьи не построишь. Он сбрасывает свою мужскую ответсвенность за содержание на ваши хрупкие плечи. Может вам ещё и третью работу найти? И при этом он, конечно, хочет чтобы вы и выглядели красивой и отдохнувшей? Так не бывает. Либо женщина работает и с интимом от неё можно отвалить либо она не работает и она красивая, свежая, легкая.

Гость
#7
Ве 🌴

Разводка. 25 лет - студент.)))

Ну почему?)) Второе высшее или мед

Гость
#8

Если хотите лучше жить поищите другого мужчину))) и не бойтесь сказать это своему пополамщику)) Зачем вам искать вторую работу? Вам сейчас есть где жить? Ну вот и живите.. Мужчина нужен для того, чтобы облегчить жизнь, а не утяжелить ее)))

Гость
#9
Автор

Он предлагает вместе начинать жить, а не *** на нейтральной територии, снимать. И вот, он мне сказал - ну, если хочешь лучше жить, ты можешь поискать вторую работу, многие работают на двух работах...

Он считает, что жить вместе с ним - это автоматически попадает в категорию "лучше"? Тогда пусть разложит по полочкам какие плюсы вы получите от этого.

Гость
#10
Гость

Он считает, что жить вместе с ним - это автоматически попадает в категорию "лучше"? Тогда пусть разложит по полочкам какие плюсы вы получите от этого.

ему лучше)))) Секс под боком и в доступе. при этом съем квартиры пополам, уборка и готовка на тетке))) куча плюсов, конечно лучше ему)))

Майсин
#11
Автор

Привет! Ситуация такова. Мне 29 лет, живу в квартире с мамой и братом. У меня кредит на машину, еще 3 года платить. Встречаемся с мужчиной (25). Он предлагает вместе начинать жить, а не *** на нейтральной територии, снимать. Но он вчерашний студент, после съема и коммунальных там мало денег останется, а у меня кредит... И вот, он мне сказал - ну, если хочешь лучше жить, ты можешь поискать вторую работу, многие работают на двух работах... Это что, нормально вообще?

Автор. сейчас понятие нормальности относительное :) Для паренька может и нормально, чтобы взрослая тетка его такого хорошего лапусюсечку содержала и для этого взяла вторую работу, а для Вас - смотрите сами.
Я вот всегда выбираю мужчин постарше, но и они чувствуют за меня ответственность, а не наоборот.

Гость
#12

А каким местом ваш кредит должен его тяготить?
Хотели сесть на шею мужчине? Не вышло.
Вы ровня по деньгам, садится некуда. Некрасиво решать свои финансовые проблемы за счет бедного пацана. А то он вам должен жилье оплачивать, а вы в это время будете свой кредит гасить?
Либо давайте в складчину платите за возможность в ваши 30 лет трахаться не в детской комнате, либо ищите того, кто богаче вас, кто способен за вас платить.

Гость
#13
Майсин

Автор. сейчас понятие нормальности относительное :) Для паренька может и нормально, чтобы взрослая тетка его такого хорошего лапусюсечку содержала и для этого взяла вторую работу, а для Вас - смотрите сами. Я вот всегда выбираю мужчин постарше, но и они чувствуют за меня ответственность, а не наоборот.

Читайте внимательно, за квартиру автор и не собиралась платить, она эти расходы уже высчитала из заработка пацана, а не из своих. На ее деньги они собираются продукты покупать, но она не хочет.
"он вчерашний студент, после съема и коммунальных там мало денег останется, а у меня кредит."

Гость
#14

Мужик вас не любит

Гость
#15

Автор вы видимо,боитесь смотреть правде в глаза. Ну не влюблён этот студент в вас, да особы не нужны вы ему. Иначе сам искал бы вторую а то и третью да хотьдессятую работу, только чтобы вам было хорошо. Найдёте другого, не переживайте и в 50 ещё находят.

Гость
#16

обалдеть? гоните его в шею, пусть сам работу вторую ищет

Гость
#17
Принцесса

После такого предложения он должен был ощутить от вас нехилый пинок своей ж.о.п.о.й. Почему этого не произошло? С таким уже семьи не построишь. Он сбрасывает свою мужскую ответсвенность за содержание на ваши хрупкие плечи. Может вам ещё и третью работу найти? И при этом он, конечно, хочет чтобы вы и выглядели красивой и отдохнувшей? Так не бывает. Либо женщина работает и с интимом от неё можно отвалить либо она не работает и она красивая, свежая, легкая.

С каких пор кредит взятый еще до знакомства с мужчиной стал его ответственностью? Что автор. что ее мч оба нищие. Если станут съезжаться то исключительно 50 на 50, иначе просто не вытянуть. Ну нет у него столько денег что бы самому потянуть обеспечение пары. Если автора не устраивает- то пусть ищет другого. более состоятельного. Но у состоятельных и запросы другие, а ей уже 29...
Ну а насчет того что свой кредит надо выплачивать самостоятельно по моему и так понятно. Вы бы лично стали вписываться в выплату кредита взятого мужчиной или ипотеки оформленной на него одного?
Может не очень романтично, зато честно. Автору предлагается честный вариант партнерства когда каждый оплачивает свои расходы самостоятельно. Других предложений у нее нет.

Гость
#18
Гость

ему лучше)))) Секс под боком и в доступе. при этом съем квартиры пополам, уборка и готовка на тетке))) куча плюсов, конечно лучше ему)))

А автору-то чем лучше?)) Парнишка не может оплатить "нейтральную территорию" для известного мероприятия, предлагает вариант как облегчить себе жизнь, а ей усложнить, но при этом всё подается под соусом улучшения ЕЁ качества жизни.))

Гость
#19
Гость

Автору предлагается честный вариант партнерства когда каждый оплачивает свои расходы самостоятельно.

Так автор и сейчас оплачивает свои расходы самостоятельно. Ей предлагается то, что она имеет и БЕЗ него. Тогда зачем автору делать какие-то движения, если ничего не изменится? И она вообще не поднимала тему совместного проживания. Это надо больше ему, чем ей.

Гость
#20
Гость

С каких пор кредит взятый еще до знакомства с мужчиной стал его ответственностью? Что автор. что ее мч оба нищие. Если станут съезжаться то исключительно 50 на 50, иначе просто не вытянуть. Ну нет у него столько денег что бы самому потянуть обеспечение пары. Если автора не устраивает- то пусть ищет другого. более состоятельного. Но у состоятельных и запросы другие, а ей уже 29... Ну а насчет того что свой кредит надо выплачивать самостоятельно по моему и так понятно. Вы бы лично стали вписываться в выплату кредита взятого мужчиной или ипотеки оформленной на него одного? Может не очень романтично, зато честно. Автору предлагается честный вариант партнерства когда каждый оплачивает свои расходы самостоятельно. Других предложений у нее нет.

Не нет у тебя средств ,не вытягиваешь ты тетку, не стал взрослым, так и живи с мамО и *** в кулачок... в чем проблемы то?)))

Гость
#21
Гость

Так автор и сейчас оплачивает свои расходы самостоятельно. Ей предлагается то, что она имеет и БЕЗ него. Тогда зачем автору делать какие-то движения, если ничего не изменится? И она вообще не поднимала тему совместного проживания. Это надо больше ему, чем ей.

Вот и я об этом, что у автора жить есть где, мужик ее ипеет, кредит свой платит.. Зачем ей взваливать на себя проблемы мужика по поводу того, где он ее ипсти будет?)))

Гость
#22
Гость

А автору-то чем лучше?)) Парнишка не может оплатить "нейтральную территорию" для известного мероприятия, предлагает вариант как облегчить себе жизнь, а ей усложнить, но при этом всё подается под соусом улучшения ЕЁ качества жизни.))

+100))))

Гость
#23
Гость

А каким местом ваш кредит должен его тяготить? Хотели сесть на шею мужчине? Не вышло. Вы ровня по деньгам, садится некуда. Некрасиво решать свои финансовые проблемы за счет бедного пацана. А то он вам должен жилье оплачивать, а вы в это время будете свой кредит гасить? Либо давайте в складчину платите за возможность в ваши 30 лет трахаться не в детской комнате, либо ищите того, кто богаче вас, кто способен за вас платить.

Самый адекватный ответ и совет. Кредит, как и машина - только ее. И она на ней ездит с мамой, с братом. Вот, когда пара съезжается, на ней кредит за машину, а он на этой машине рассекает к родакам, к друзьям, километраж побольше, чем у нее, а сам и не вкладывается - то это не нормально, но тут... То, что баба решила, что кто-то (далеко не Абрамович) ДОЛЖЕН решать ТОЛЬКО ее проблемы - это УЖЕ неправильно. Люди съезжаются, чтобы жить вместе и решать совместные проблемы, а не вешать на людей решения только своих. Автору что, родители не рассказали, что Деда Мороза не существует?
А найти обеспеченного мужика что, не по сеньке шапка? Запросы у таких огого, и за ними очереди из молодух? Ну, значит, как раз - Ваша ровня этот мужик.

Гость
#24
Гость

Автор вы видимо,боитесь смотреть правде в глаза. Ну не влюблён этот студент в вас, да особы не нужны вы ему. Иначе сам искал бы вторую а то и третью да хотьдессятую работу, только чтобы вам было хорошо. Найдёте другого, не переживайте и в 50 ещё находят.

+100

Ве 🌴
#25
Гость

Ну почему?)) Второе высшее или мед

Второе высшее? Которое всегда платное? На какие шиши он тогда учится?

Гость
#26
Гость

Самый адекватный ответ и совет. Кредит, как и машина - только ее. И она на ней ездит с мамой, с братом. Вот, когда пара съезжается, на ней кредит за машину, а он на этой машине рассекает к родакам, к друзьям, километраж побольше, чем у нее, а сам и не вкладывается - то это не нормально, но тут... То, что баба решила, что кто-то (далеко не Абрамович) ДОЛЖЕН решать ТОЛЬКО ее проблемы - это УЖЕ неправильно. Люди съезжаются, чтобы жить вместе и решать совместные проблемы, а не вешать на людей решения только своих. Автору что, родители не рассказали, что Деда Мороза не существует? А найти обеспеченного мужика что, не по сеньке шапка? Запросы у таких огого, и за ними очереди из молодух? Ну, значит, как раз - Ваша ровня этот мужик.

А мужику что, папа не поведал, что за свои хотелки надо платить?))) Хочешь ипсти тетку и чтобы она у тебя всегда была под боком? так снимай себе сам и заселяй туда такую тетку Не хочешь? ну тогда дроччи в кулачок

Гость
#27
Гость

Не нет у тебя средств ,не вытягиваешь ты тетку, не стал взрослым, так и живи с мамО и *** в кулачок... в чем проблемы то?)))

Это ясно, но какого Хэя 30-летняя баба с кредитом опустила планку до мужика, который только-только начал работать? Пошлет она его - невелика потеря, поищет кого попроще и без кредита, которая будет жить с ним с двух зарплат, а вот за ней почему в очереди не стоят мужики с хорошей зарплатой? Я помню свои 30 лет... На вчерашнего студента и не посмотрела бы, но я тогда и сама уже была твердо на ногах, без кредитов...

Гость
#28
Гость

А мужику что, папа не поведал, что за свои хотелки надо платить?))) Хочешь ипсти тетку и чтобы она у тебя всегда была под боком? так снимай себе сам и заселяй туда такую тетку Не хочешь? ну тогда дроччи в кулачок

Тогда клейте на лоб ценник сразу)Оплата кв и кредита

Гость
#29
Ве 🌴

Второе высшее? Которое всегда платное? На какие шиши он тогда учится?

откуда я знаю?)) и он же уже не учится, а учился, написано вчерашний студент))

Гость
#30
Гость

Тогда клейте на лоб ценник сразу)Оплата кв и кредита

Зачем клеить?)) Нормальный мужчина всегда и сам поинтересуется а какие у женщины проблемы и что он ей готов дать, а что нет...

Гость
#31
Гость

Это ясно, но какого Хэя 30-летняя баба с кредитом опустила планку до мужика, который только-только начал работать? Пошлет она его - невелика потеря, поищет кого попроще и без кредита, которая будет жить с ним с двух зарплат, а вот за ней почему в очереди не стоят мужики с хорошей зарплатой? Я помню свои 30 лет... На вчерашнего студента и не посмотрела бы, но я тогда и сама уже была твердо на ногах, без кредитов...

откуда Вы там знаете, кто там за кем стоит?)) посмотрела бы я на студента? нет, но у меня комплекс - мужчина должен быть старше и никак иначе. Потому как, быть слабой с младшим? Не стыкуется)))

Гость
#32
Гость

Зачем клеить?)) Нормальный мужчина всегда и сам поинтересуется а какие у женщины проблемы и что он ей готов дать, а что нет...

Ага, и ее кредиты оплатит, и детей ее с первого брака содержать, и ее родню аж до 7-го поколения обеспечит, и заодно соседей - не дай Бог, от зависти порчу наведут! )
Но с одним я согласна - мужчина не должен быть моложе. НЕ ДОЛЖЕН!
Не зря мамаши дочкам сейчас учат искать обеспеченного, пока молодая и востребованная, а сыновьям - нагулятся, встать на ноги, и уже потом, когда голова остынет и материальная база будет, ближе к 40 годам подумать о семье... И правильно учат!
25-летнему надо еще со студентками тусить, а 30-летней - искать обеспеченного, за 35... А вместе они мучения друг другу принесут, а не счастье.

#33

автор, вы по сравнению с ним взрослая тетя, зачем вы подбираете нищих малолеток?
Вы еще и, пардон, достаточно инфантильны, потому что слушаете его, не осознавая, что он это говорит из позиции малолетки, живущего с взрослой тетей. По вашему мнению, он должен зарабатывать на всех, а по его мнению - вы должны зарабатывать на всех ))
Нафиг он нужен, таких вы вон и среди местных мужичков подберете хоть в 60 лет.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

автор, вы по сравнению с ним взрослая тетя, зачем вы подбираете нищих малолеток? Вы еще и, пардон, достаточно инфантильны, потому что слушаете его, не осознавая, что он это говорит из позиции малолетки, живущего с взрослой тетей. По вашему мнению, он должен зарабатывать на всех, а по его мнению - вы должны зарабатывать на всех )) Нафиг он нужен, таких вы вон и среди местных мужичков подберете хоть в 60 лет.

Мы не живем вместе. Я живу вместе с мамой и братом-алкоголиком, он снимает квартиру вместе с коллегой-мужиком (но хочет вскоре снимать отдельно, не важно, со мной или без меня). Мы просто встречаемся, он предложил сожительство на его территории (которой, правда, пока нет), его содержать не надо будет, но, как я уже писала, он только начал работать, сверх выживания много денег не будет, а у меня кредит.

Гость
#35
Гость

Ага, и ее кредиты оплатит, и детей ее с первого брака содержать, и ее родню аж до 7-го поколения обеспечит, и заодно соседей - не дай Бог, от зависти порчу наведут! ) Но с одним я согласна - мужчина не должен быть моложе. НЕ ДОЛЖЕН! Не зря мамаши дочкам сейчас учат искать обеспеченного, пока молодая и востребованная, а сыновьям - нагулятся, встать на ноги, и уже потом, когда голова остынет и материальная база будет, ближе к 40 годам подумать о семье... И правильно учат! 25-летнему надо еще со студентками тусить, а 30-летней - искать обеспеченного, за 35... А вместе они мучения друг другу принесут, а не счастье.

может и кредиты ее оплатит и согласиться содержать ее детей.. Вас это удивляет? А почему? Есть разные мужчины, есть разные женщины. которые встречаются и либо соглашаются либо ищут сове..
Если мужчина любит женщину. то да и кредиты ее оплатит и детей ее будет содержать и маму и ее родню.. Просто, женщине надо озвучить, что она ждет от мужчины. Мужчина имеет право и не согласиться.. Женщина имеет право и уменьшить свои хотелки))) Нет единого правила. каждая выбирает по себе и по своим возможностям

Гость
#36
Гость

Мы не живем вместе. Я живу вместе с мамой и братом-алкоголиком, он снимает квартиру вместе с коллегой-мужиком (но хочет вскоре снимать отдельно, не важно, со мной или без меня). Мы просто встречаемся, он предложил сожительство на его территории (которой, правда, пока нет), его содержать не надо будет, но, как я уже писала, он только начал работать, сверх выживания много денег не будет, а у меня кредит.

сожительство на его территории? Ну и прекрасно, если он сам хочет снять, то почему бы и не согласиться ,если Вам это подходит и Вы хотите))) Если не подходит, то не соглашайтесь))

Гость
#37
Гость

может и кредиты ее оплатит и согласиться содержать ее детей.. Вас это удивляет? А почему? Есть разные мужчины, есть разные женщины. которые встречаются и либо соглашаются либо ищут сове.. Если мужчина любит женщину. то да и кредиты ее оплатит и детей ее будет содержать и маму и ее родню.. Просто, женщине надо озвучить, что она ждет от мужчины. Мужчина имеет право и не согласиться.. Женщина имеет право и уменьшить свои хотелки))) Нет единого правила. каждая выбирает по себе и по своим возможностям

Плюсую. Одна и з главных причин, почему сейчас так много разводов и повторных браков, это потому, что люди (в основном, конечно, женщины) ждут от партнера вещей, которых он... и не обещал!
Только вчера свалил от родителей и нашел простую работу - какого хрена ждем от такого содержания и путешествий на Мальдивы?
Красавчик, который со школы нравится девкам - какого хрена ждем от такого верности до гроба?
Хорошо зарабатывает, занят на работе допоздна - какого хрена ждем от такого, что и дома будет гвозди забивать, и поможет есть готовить?

#38
Гость

Плюсую. Одна и з главных причин, почему сейчас так много разводов и повторных браков, это потому, что люди (в основном, конечно, женщины) ждут от партнера вещей, которых он... и не обещал! Только вчера свалил от родителей и нашел простую работу - какого хрена ждем от такого содержания и путешествий на Мальдивы? Красавчик, который со школы нравится девкам - какого хрена ждем от такого верности до гроба? Хорошо зарабатывает, занят на работе допоздна - какого хрена ждем от такого, что и дома будет гвозди забивать, и поможет есть готовить?

прямо скажем, средний мужик сочетает в себе все эти грани - он не верен, хотя не красавчик, и не зарабатывает, и гвоздь не может забить.
Поэтому и разводы, а не потому, что у него есть одно яркое достоинство и один недостаток как следствие ))

Гость
#39
Гость

он предложил сожительство на его территории (которой, правда, пока нет),

Автор, вот вам и объяснение почему он ВАМ предложил вторую работу, а не себе.
Он хочет улучшить свои жилищные условия за ваш счет.

Гость
#40
Гость

Автор, вот вам и объяснение почему он ВАМ предложил вторую работу, а не себе. Он хочет улучшить свои жилищные условия за ваш счет.

Нет, его все устраивает. Я первая сказала, что денег будет мало после того, как я заплачу за кредит... Типа, гонит меня на вторую работу, чтобы МНЕ, а не ему, было больше денег.

Гость
#41
Гость

Так автор и сейчас оплачивает свои расходы самостоятельно. Ей предлагается то, что она имеет и БЕЗ него. Тогда зачем автору делать какие-то движения, если ничего не изменится? И она вообще не поднимала тему совместного проживания. Это надо больше ему, чем ей.

Если ей комфортно жить с родителями и братом и трахаться украдкой- не вопрос. Зачем менять если все устраивает?Заводит себе котика и живет счастливой размеренной жизнью.
А если мечтает съехать от родаков, хочет развития отношений и возможно замуж то существенное изменение в лучшую сторону.

Гость
#42
Гость

Типа, гонит меня на вторую работу, чтобы МНЕ, а не ему, было больше денег.

Какая забота.))) Пусть он сначала квартиру снимет самостоятельно, а потом вы, может быть, если вам это будет не в минус, поживете у него для разнообразия пару недель.

Гость
#43
Гость

Какая забота.))) Пусть он сначала квартиру снимет самостоятельно, а потом вы, может быть, если вам это будет не в минус, поживете у него для разнообразия пару недель.

Ну, вроде достал брат и его тунеядство, и пожила бы у парня... С другой стороны, если брат без меня там овна наделает...? Это же моя квартира!

Гость
#44
Гость

Если ей комфортно жить с родителями и братом и трахаться украдкой- не вопрос.

Где автор пишет про "украдку"? Как раз, наоборот, всё происходит на нейтральной территории. Маму и брата никто не напрягает, всё чинно и благородно.

lidiiavenera
#45

Тоже мне... Предлагает лучшую жизнь, называется... Может, это ему стоит найти вторую работу!

Гость
#46
Гость

Нет, его все устраивает. Я первая сказала, что денег будет мало после того, как я заплачу за кредит..

Зачем вы это сказали? Если его всё устраивает, при чем здесь ваши деньги?

Эгоист
#47
Автор

Привет! Ситуация такова. Мне 29 лет, живу в квартире с мамой и братом. У меня кредит на машину, еще 3 года платить. Встречаемся с мужчиной (25). Он предлагает вместе начинать жить, а не *** на нейтральной територии, снимать. Но он вчерашний студент, после съема и коммунальных там мало денег останется, а у меня кредит... И вот, он мне сказал - ну, если хочешь лучше жить, ты можешь поискать вторую работу, многие работают на двух работах... Это что, нормально вообще?

Нормально! Молодец парень, такой молодой, а уже все правильно понимает. Передай ему мой респект.

Гость
#48
Эгоист

Нормально! Молодец парень, такой молодой, а уже все правильно понимает. Передай ему мой респект.

Почему это он молодец, интересно? Где именно он прав?

Гость
#49
Гость

Почему это он молодец, интересно? Где именно он прав?

Не ведитесь. Это местный тролль.

Гость
#50

Автор, как можно было будучи НИКЕМ и живя с мамой взять кредит на тачку, а не на квартиру?! Вам правильно пишут: вы друг друга стоите.