Гость
Статьи
Второе высшее и работа

Второе высшее и работа

Всем привет! В общем, у меня сложилась такая ситуация, что меня не устраивает моя нынешняя работа. Также я в этом году поступила на второе в/о и планирую где-то через год-полтора искать работу по новой профессии. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли сейчас искать работу по нынешней профессии или переждать этот год на старой работе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На собеседования можно ходить, если прям что-то супер-пупер попадётся, то перейти. Вы учебную нагрузку с адаптацией на новом месте точно потянете?

Гость
#2
Бухие бухи

На собеседования можно ходить, если прям что-то супер-пупер попадётся, то перейти. Вы учебную нагрузку с адаптацией на новом месте точно потянете?

Думаю что будет нелегко совмещать новую работу и учёбу, т.к обучение новой специальности требует серьезного подхода

Гость
#3

А жить на что будешь за этот период? И не факт что найдешь работу по проф

#4
Гость

Думаю что будет нелегко совмещать новую работу и учёбу, т.к обучение новой специальности требует серьезного подхода

Ну я б не дергалась в таком случае, если на текущей работе есть возможность нормально учиться. Год ничего не решит.

Гость
#5
Бухие бухи

Ну я б не дергалась в таком случае, если на текущей работе есть возможность нормально учиться. Год ничего не решит.

Я тоже к этому склоняюсь, но с другой стороны боюсь что не выдержу на этой работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: