Гость
Статьи
Должен ли обеспечивать …

Должен ли обеспечивать мужчина??

Вопрос такой - должен ли мужчина обеспечивать женщину в гражданском браке?

Надя
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошатница
#51
Гость

Мужчина должен быть СЧАСТЛИВ. А больше он НИКОМУ и НИЧЕГО не должен. Особенно современным дыркам.

Согласна ) Мой мужчина счастлив , я все делаю для этого - люблю , верна , не ревную , не ем мозги , готовлю его любимые блюда , подношу и уношу , он у меня дома , как в санатории . Именно поэтому не скупится и не жадничает . Или наоборот , он не жалеет для меня денег , а я в ответ делаю его счастливым .

Гость
#52
Кошатница

Согласна ) Мой мужчина счастлив , я все делаю для этого - люблю , верна , не ревную , не ем мозги , готовлю его любимые блюда , подношу и уношу , он у меня дома , как в санатории . Именно поэтому не скупится и не жадничает . Или наоборот , он не жалеет для меня денег , а я в ответ делаю его счастливым .

Примерно так в 90-е рэкетиры "делали счастливыми" мелких коммерсантов: коммерсанты платили им деньги, а рэкетиры за это их не трогали: утюгом по спине не гладили, паяльник в зад не совали...

Аня из Евпатории
#53
Надя

Вопрос такой - должен ли мужчина обеспечивать женщину в гражданском браке?

Конечно должен, мне все мужики дома и машины дарили. А брюликов у меня так небось полкило. Я очень, очень красивая и шпрехаюсь круто. Оргазм таки нереальный. Мужики возле меня толпами. Сами шубы к ногам бросают. Один мне даже золотую корону подарил, 1372 грамма проба 999

Карла
#54

меня обеспечивает )

#55
Принцесса-мильонщица

... чем выкидывать деньги в п****, пусть лучше выкидывает их на ***. Так победимъ.

А мне нравится что никто никому не должен. А по поводу куда тратить мужчине деньги? Ну если он будет вкладывать в себя (образование/спорт/саморазвитие) то лучше пусть вкладывает в себя.А если на пиво/и отращивание живота то лучше пусть тратит на развитие девушки. А если она тоже амеба то лучше пусть костёр разведут из этих денег.

#56
Майсин

Официальный брак говорит о том, что все доходы общие. Причем жена может истребовать с мужа деньги через суд, это не возбраняется, и выиграет, если че. Автор, вот мой начальник свою обеспечивает, но там такие доходы, что деньги для него уже реально перестали иметь значение. Мой муж меня кормит и моих детей - но он тоже хорошо зарабатывает и именно не последнее отдает. А так, если речь идет об обычном мужчине, у которого от зарплаты до зарплаты - никто не будет так подрываться, да и почему? Ну вот реально - каков мотив у него, по-Вашему, это делать?

Совершенно согласна с тем что взваливать все на мужчину нет никакого смысла. Особенно на простого мужчину который живет от зарплаты до зарплаты. Вот и и видно по вашему ответу что мужчина еще согласен давать какой то процент на содержание женщин но если у него денег много то он этот процент и не особо заметит и вам хватит. А если з/п не большая а у вас запросы большие тогда это ему встанет в тягость. И так как он не подписывал никаких договоров по которым он вам что-то реально должен по закону и по документам. Вам он ничем не обязан. А попытка взвалить на кого либо решение каких либо задач не соответствующих его интересам приведет что он будет ускользать от них или вообще откажется.Вы пытаетесь построить отношения так чтобы центр смысла жизни мужчины был именно в вас. Это бред никогда для мужчины, женщина и семья не была смыслом его жизни. Если бы так было то уж точно он не стал бы изобретателем а пахал огород как в средневековье около вашего дома.У мужчин очень много разных целей кроме того как создать семью и вырастить детей.И хватит проецировать свои цели на мужчин. Задумала(захотела) сама только почему должен выполнять кто то другой? Это тоже самое что я подойду любой девушке на улице и попрошу себе даже простую мелочь в районе 1000р. Либо она подумает,что я дура либо ***.Почему за меня мои желания должен осуществлять кто то другой?(это не зависит от пола)

#57

Должен или не должен обеспечивать? В 15-18 веке женщине нельзя было получать образование.Кроме как горничной ну может стирать чужую одежду никуда нельзя было устроится.То есть образование запрещают,не дают развиваться считай что одну руку отрубили.Тебя как женщину насильно содержали в таких условия чтобы ты была глупой и не могла себя обеспечить. Плюс общество было против работы женщин, вне дома.Это считай вторую руку отрубили.Из тебя специально делали глупое создание которое не могло обеспечить само себя.Получается выращивали глупую калеку.А теперь скажи должен ли в таких условия тебя содержать мужчина и ими построенное общество? Думаю разумно что все скажут ДА.(Калек нужно содержать это гуманно).Но сейчас уже 21век ,учись на кого хочешь+самообразование.Работай в любой сфере хоть в шахту спускайся лишь бы могла выполнять тяжелую работу. То есть выбор тебе дан и ты можешь реализовываться как хочешь. И ты не калека не умственно,не физически. Вопрос зачем обеспечивать взрослую,здоровую женщину?Ах ну да зависть подружкам которые себя поставили как самки им принесли все на блюдечке а чем я хуже тем более ничего делать не надо.Завистливая женщина счастливой не будет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: