Гость
Статьи
Должен ли ваш мужчина …

Должен ли ваш мужчина знать английский?

У меня в голове сидит стереотип, что если современный человек не знает английского, то он не особо умён и образован. Согласны ли вы или нет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, если для вас это так.

Гость
#2

А любой англичанин или американец, не знающий русского, ваще д ъе би ллл

Гость
#3
Гость

А любой англичанин или американец, не знающий русского, ваще д ъе би ллл

Ну русский или китайский им знать обязательно нужно

Тутта
#4

Это ваше видение мужчины, зачем вам мнение других людей. "Ищите да обрящите"

Гость
#5

А у меня сидит стереотип, что обезьяна которая говорит что знает инглыщ, то ни *** его не знает, проверенно по дальним поездкам. Тракторист, который тебя кормит не должен знать чужой язык.

Гость
#6

Не должен. Достаточно моих знаний. А он пусть молчит на зарубежных курортах лучше - за умного сойдёт. Шучу конечно. )

Гость
#7

Не особо умен и образован человек со стереотипами и шаблонами в голове.

Жанна
#8

в моём случае - да, так как я имею второй НЕ английский язык

Гость
#9
Гость

А у меня сидит стереотип, что обезьяна которая говорит что знает инглыщ, то ни *** его не знает, проверенно по дальним поездкам. Тракторист, который тебя кормит не должен знать чужой язык.

Обожаю рабочих мужчин, ммм)

Гость
#10

Автор ищет мужика, который хорошо владеет языком.. А если у него стоит хорошо - может язык и не понадобится?

Гость
#11
Гость

Автор ищет мужика, который хорошо владеет языком.. А если у него стоит хорошо - может язык и не понадобится?

Возможно ли достичь интеллектуальной и душевной близости и выйти в астрал с мужиков только на почве того, что у него хорошо стоит?

Гость
#12
Гость

А у меня сидит стереотип, что обезьяна которая говорит что знает инглыщ, то ни *** его не знает, проверенно по дальним поездкам. Тракторист, который тебя кормит не должен знать чужой язык.

А тракторист в полукомбинезоне на голое тело с волосатой грудью?

Гость
#13

Может у вас в голове еще чего сидит? Не стесняйтесь, выкладывайте.

#14

Да, конечно, должен. В моем окружении все его знают.

Гость
#15
Гость

Может у вас в голове еще чего сидит? Не стесняйтесь, выкладывайте.

Секретик

#16

Не совсем согласен. Почему? Тут нужно исходить из ПРАКТИЧНОСТИ знания или навыка которым ты обладаешь. Тебе это нужно в жизни? Да? Нет? Если нет, ТО ЗАЧЕМ? Если нужно, то базара ноль.

К примеру, если вы живете где-нибудь в Сибири далеко от цивилизации, то что вам полезнее? Знать английский, или как разделывать туши животных? Я понимаю, что тут я утрировал, но факт фактом. В любой ситуации надо мыслить логически и исходить из того - А тебе это надо?

Гость
#17
Гость

Обожаю рабочих мужчин, ммм)

У них всегда деньги есть.

Гость
#18

В голове сидит стереотип, потому что ты неумна, но зато ищешь, кого бы завиноватить, чтобы на его фоне казаться себе умной.

Гость
#19

Может ты сама его недостаточно знаешь,только на бытовом уровне,а с других требуешь.Чтобы хорошо знать,надо общаться с носителями языка и говорить на разные темы:политика,экономика,история,литература ,медицина,химия и.др.Я сомневаюсь,что ты хорошо знаешь.Так ,показуха!Я же вот какая,не вы,охломоны!

Гость
#20
Гость

Может ты сама его недостаточно знаешь,только на бытовом уровне,а с других требуешь.Чтобы хорошо знать,надо общаться с носителями языка и говорить на разные темы:политика,экономика,история,литература ,медицина,химия и.др.Я сомневаюсь,что ты хорошо знаешь.Так ,показуха!Я же вот какая,не вы,охломоны!

Я и общаюсь
Но вопрос не обо мне

Оленька
#21

Да. Это показатель что человек образован ведь вся наука сейчас на английском.
Очень удобно по этому критерию отбраковывать мужчин на СЗ.

Гость
#22

Если у него свой бизнес, то разумеется да. А так не обязательно.

Гость
#23

Total bullshit. English will never be useful to anyone. I have never used it in my whole life and probably don’t remember it at all. It doesn’t matter whether your chosen one knows it or not.

По пи здим
#24

Ноу

#25

Так как я знаю английский и испанский + базовый итал, то я считаю, что надо минимум знать английский. Мой муж знает базовый английский.

Сейчас все путешествуют, хотят переезжать, работают в иностранных компаниях, но учить язык все ленятся. Ищут только причины, а изучение языка - это как минимум развитие мозга!

Гость
#26

Во многом согласна. Конечно, есть исключения: знает другой язык, помимо русского ( французский, немецкий, испанский). Или , для более старшего возраста, учился в советской школе, где английский преподавали плохо. Или верит пропаганде о загнивании Запада и падении Америки , поэтому принципиально против учить английский ( собственно, такая позиция показывает уровень интеллекта). С другой стороны, никогда не слышала, чтобы пару подбирали себе исключительно по знанию английского языка. Когда я выходила замуж, мы меньше всего думали об английском.

.
#27
Гость

Ну русский или китайский им знать обязательно нужно

Вопрос зачем нужно? У меня муж англичанин, ни русским ни китайским не владеет. Это не мешает ему жить

Гость
#28
.

Вопрос зачем нужно? У меня муж англичанин, ни русским ни китайским не владеет. Это не мешает ему жить

Понятно, почему вы здесь постоянно, с вами он тоже не общается

Гость
#29
.

Вопрос зачем нужно? У меня муж англичанин, ни русским ни китайским не владеет. Это не мешает ему жить

Жесть вообще имея русскую жену не выучить русский.

Гость
#30

Мой муж неплохо знает английский. В немецких школах его неплохо преподают. Понемногу учит русский))

.
#31
Гость

Понятно, почему вы здесь постоянно, с вами он тоже не общается

Постоянно я тут быть физически не могу, вам померещилось.

.
#32
Гость

Жесть вообще имея русскую жену не выучить русский.

А зачем он ему нужен?

Жанна
#33
Гость

Мой муж неплохо знает английский. В немецких школах его неплохо преподают. Понемногу учит русский))

вот на русском и проверите, а английский и немецкий - это одна группа языков, дело не в преподавании совсем

Гость
#34
Жанна

вот на русском и проверите, а английский и немецкий - это одна группа языков, дело не в преподавании совсем

Согласна, немцам легче учить английский, чем русскоговорящим. Но их и учат хорошо, детей классами возят в Англию, они живут в принимающих семьях и общаются на английском. Мы же учили слова и читали тексты (именно читали, даже не особо переводили). Но вопрос-то был не об этом:)
Хотя вот что интересно - я раньше немного говорила по-английски (учила после школы сама), но после изучения немецкого весь английский забылся. Немецкий мне проще дался.

Мяу
#35

Да !
Считается ,что без английского, люди из колхоза.Все мужики знают ..пусские не хотят учить )))

Мяу
#36

А почему мужчина? А женщина значит на автомате должна ?

Гость
#37
Гость

Жесть вообще имея русскую жену не выучить русский.

Если бы иностранцы вынуждены были учить русский ради женитьбы на русской, на них никто бы не женился и не было бы тем типа "почему русские женщины пользуются спросом, а мужчины - нет,"

Гость
#38

Сейчас почти каждый говорит на английском. А вот знать дополнительно ещё один язык на хорошем уровне (помимо русского), это уже круто.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: