Гость
Статьи
Вы бы могли так жить ?

Вы бы могли так жить ?

Я человек из пьющей семьи ,сама избавилась от этих корней,занимаюсь спортом ,уехала с своего города сама в мегаполис ,было сложно ,но я нашла работу и снимала сама себе жильё , хватало на всякие женские штучки ,еду , без роскоши.Всегда сложно было тащить на себе все,ведь я лишилась детства ,начала рано работать , и после пару неудачных отношений (один сидел на моей шее,второй изменил)я встретила хорошего мужчину , он полностью взял за меня ответственность за все ,любит ,за что я ему благодарна ,но цена за это строгость с его стороны :одежда не в обтяжку,глаза в пол в зале мы или в кафе,из-за этого ругань всегда ,никаких подруг ,соц сетей ,на работу нельзя ,ещё живем с его мамой ....понятно что всегда терки с ней .и не хочется его терять ,потому что таких хороших людей мало как он ,но и внутри конфликт ,как будто деградируешь ,становишься не той ...закрытой

Милена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никогда не смогла жить с родителями парня/мужа, были ситуации, когда предлагали такую альтернативу ( сама приезжая), но твёрдое нет, это не моя история

Гость
#2

Он видимо очень религиозный человек. Я уважаю любую точку зрения, религию, мировоззрение, но каждому в паре должно быть комфортно. Таким людям хорошо с женщинами, которые имеют соответствующее воспитание и близкий менталитет.
Я абсолютно другой человек и с таким мужчиной никогда бы встречаться не стала.
Вы видимо тоже, потому что есть протест и дискомфорт. Жизнь у вас одна. Не совсем понимаю, зачем тратить ее на то, что не устраивает и не соответствует вашему "Я". Вы устали, хочется снять ответственность. Но куда приятнее добиться независимости и способности самой распоряжаться своей жизнью.

Roxolana 🍒
#3

Мужчина ревнивый. Научитесь манипулировать его негативным качеством. Первое время будет сложно, но потом наловчитесь.

Гость
#4

Действительно, мало таких хороших)))
А чего хорошего-то, автор? Про хорошее вы ни слова не написали. А плохого уже достаточно на окончательный слив претендента.

Гость
#5

Автор, вы травматик. И "хорошего" у вас не появится, пока вы не разберётесь со своим сценарием, не залечите душевные раны. Вечно будет токсичный партнер, уничтожающий вас.

Гость
#6

Автор, мы все делаем выбор.Хотите жить самостоятельно - живите. Хотите быть зависимой от кого - то - договаривайтесь,будьте гибче.Тут ничего нового не придумали.

Гость
#7

Автор, я не смогла бы так жить, жить вместе со свекровью никогда и ни за что, вы не хозяйка в этом доме, а так же жить с мужчиной, который на тебя постоянно морально давит тоже не для меня, я очень свободолюбивый человек, со мной можно только договариваться.

#8

Наверное нет... Все зависит от людей... Я бы прекрасно ужилась со своей свекровкой и мужем вместе, потому что мне никто ничего не запрещает, нет ни каких терок, да и вообще есть у нас какое-то понимание друг друга с полуслова, доверие, уважение. Если бы мне мой муж запрещал выглядеть так, как я хочу и устраивал мне скандалы, я бы не смогла с ним жить... Я очень не люблю ругань, мне проще тогда уж жить одной в тишине, чем в криках и тд... Про вашу патенциальную свекровь... Не понимаю, зачем вы живёте вместе а ней... Почему ваш мужчина не снимет недвижимость для вас? И опять же все зависит от людей... Если бы моя свекровь была бы злобно бабкой и была настроена против меня, конечно же ругаться с ней бы я не стала, но и тёплых отношений бы тоже не получилось... Мне кажется надо вам с мужем о доверии, уважении поговорить и о том, что пора бы вам пожить отдельно от мамы, а к ней приходить в гости, помогать ей, если требуется, ну в обще относиться к ней по-человечески, но жить поразнь.

Гость
#9

В рот ему потные ноги.

Гость
#10

Нет, ни за что. И он бы со мной не смог. Мне не приходит в голову спрашивать у мужчин, как мне одеваться и что делать. Мне такой один попался, который рассказал, каким лаком ногти красить, каким гелем для душа мыться и в чем ходить дома и везде. В моих глазах он стал придурком и был послан. Я думала, это ошибка природы какая-то, а их сейчас таких много понаразвелось

Анальное угнетение
#11

ваш парень eблан

Зоошизa
#12

Автор, он болен. У него бред ревности. Погуглите это псих. отклонение. Либо он идет к психологу и лечится, либо вы уходите

Павел
#13

А как часто мужчина Вас трахает?

Гость
#14

Таких хороших как грязи. Он домашний тиран

Гость
#15

Автор, вы коллекцию собираете? Нахлебник, изменщик, домашний тиран, кто следующий?
Бывший зэк, игрок, или может кухонный боксер?

Гость
#16

Авторша, чего хорошего-то в вашем новом мужике? Запрещает все, присвоил тебя за деньги, а ты приерываешься фразой "взял на себя ответственность". А он тебя просто присвоил. Ты для него не личность, не отдельный человек, а часть него. И он тебя просто в конце концов не уважает.

Гость
#17

нет, не смогла бы.

Гость
#18
Гость

Он видимо очень религиозный человек. Я уважаю любую точку зрения, религию, мировоззрение, но каждому в паре должно быть комфортно. Таким людям хорошо с женщинами, которые имеют соответствующее воспитание и близкий менталитет.
Я абсолютно другой человек и с таким мужчиной никогда бы встречаться не стала.
Вы видимо тоже, потому что есть протест и дискомфорт. Жизнь у вас одна. Не совсем понимаю, зачем тратить ее на то, что не устраивает и не соответствует вашему "Я". Вы устали, хочется снять ответственность. Но куда приятнее добиться независимости и способности самой распоряжаться своей жизнью.

Тиран с маленьким членом и комплексами, при чем тут религиозность, где вы вообще это увидели? Нашёл девушку из неблагополучной семьи, которая слаще морковки ничего в жизни не ела, чтобы властвовать над ней и чувствовать свою значимость.

Гость
#19

Автор, вы такая молодец, столько сумели сделать! И теперь вляпываетесь вот в такое д...мо с этим мужичонкой. Предаете себя! Не жалко усилий и трудов своих, чтобы опять в болото залезть? Правильно, что у вас внутренний конфликт, это вам сигнал, что не туда пошли.

Гость
#20
Милена

Я человек из пьющей семьи ,сама избавилась от этих корней,занимаюсь спортом ,уехала с своего города сама в мегаполис ,было сложно ,но я нашла работу и снимала сама себе жильё , хватало на всякие женские штучки ,еду , без роскоши.Всегда сложно было тащить на себе все,ведь я лишилась детства ,начала рано работать , и после пару неудачных отношений (один сидел на моей шее,второй изменил)я встретила хорошего мужчину , он полностью взял за меня ответственность за все ,любит ,за что я ему благодарна ,но цена за это строгость с его стороны :одежда не в обтяжку,глаза в пол в зале мы или в кафе,из-за этого ругань всегда ,никаких подруг ,соц сетей ,на работу нельзя ,ещё живем с его мамой ....понятно что всегда терки с ней .и не хочется его терять ,потому что таких хороших людей мало как он ,но и внутри конфликт ,как будто деградируешь ,становишься не той ...закрытой

Нет и еще раз нет!

Гость
#21
Гость

Он видимо очень религиозный человек. Я уважаю любую точку зрения, религию, мировоззрение, но каждому в паре должно быть комфортно. Таким людям хорошо с женщинами, которые имеют соответствующее воспитание и близкий менталитет.
Я абсолютно другой человек и с таким мужчиной никогда бы встречаться не стала.
Вы видимо тоже, потому что есть протест и дискомфорт. Жизнь у вас одна. Не совсем понимаю, зачем тратить ее на то, что не устраивает и не соответствует вашему "Я". Вы устали, хочется снять ответственность. Но куда приятнее добиться независимости и способности самой распоряжаться своей жизнью.

Вы правы,есть традиции ,ну чем больше мы вместе ,тем больше он старается свернуть меня в бараний рог.А я в свою очередь,чтоб избежать конфликтов стараюсь идти на уступки ,в конце концов не замечая,что мои границы разрушены в прах им и ее свекровью ,которая лезет в все.Не хочется поступать С ним плохо и бросать ,потому что он делал для меня очень многое и дело не в материальном.Наверное постепенно нужно так же по-тихонько вести себя свободнее

Гость
#22
Гость

Автор, вы коллекцию собираете? Нахлебник, изменщик, домашний тиран, кто следующий?
Бывший зэк, игрок, или может кухонный боксер?

Вы понимаете ,что сначала люди были другими ,я думаю ,что я сама задолжала кармически и несу наказание .Он не тиран,а скорее всего очень ревнивый

Милена
#23
Гость

Авторша, чего хорошего-то в вашем новом мужике? Запрещает все, присвоил тебя за деньги, а ты приерываешься фразой "взял на себя ответственность". А он тебя просто присвоил. Ты для него не личность, не отдельный человек, а часть него. И он тебя просто в конце концов не уважает.

Ну смотрите , в России выбор не велик,это я говорю исходя из опыта моих бывших коллег (женский коллектив 25-30 чел),моих подруг ,сестёр можно сделать вывод ,что ни у кого не было прям счастливого случая ,один пил,второй бросил с ребёнком ,третий изменил ,четвёртый был жадный ,пятый любил курить траву ....и когда на фоне таких историй тебе попадается мужчина ,который очень ревнив и контролирует тебя тотально,не хочется бросать его,а хочется этот момент отрегулировать женской мудростью и трюками .

Гость
#24
Милена

Ну смотрите , в России выбор не велик,это я говорю исходя из опыта моих бывших коллег (женский коллектив 25-30 чел),моих подруг ,сестёр можно сделать вывод ,что ни у кого не было прям счастливого случая ,один пил,второй бросил с ребёнком ,третий изменил ,четвёртый был жадный ,пятый любил курить траву ....и когда на фоне таких историй тебе попадается мужчина ,который очень ревнив и контролирует тебя тотально,не хочется бросать его,а хочется этот момент отрегулировать женской мудростью и трюками .

Они хватали первое попавшееся гуано, поэтому у них такие историм. А вы можете выбирать, покопаться неспеша.
-----
Тираны хотят власти и контроля над другим человеком. Ваш тиран использует для этого ревность, другие тираны- кулаки, третьи -моральное давление, четвёртые- психологическое насилие, пятые -финансово руки выкручивают. Снимите розовые очки наконец.

Гость
#25
Милена

Ну смотрите , в России выбор не велик,это я говорю исходя из опыта моих бывших коллег (женский коллектив 25-30 чел),моих подруг ,сестёр можно сделать вывод ,что ни у кого не было прям счастливого случая ,один пил,второй бросил с ребёнком ,третий изменил ,четвёртый был жадный ,пятый любил курить траву ....и когда на фоне таких историй тебе попадается мужчина ,который очень ревнив и контролирует тебя тотально,не хочется бросать его,а хочется этот момент отрегулировать женской мудростью и трюками .

Где вы таких находите? В моем окружении никто не пьет и не курит (и это норма, а не супердостижение), все живут семьями, женщины свободны, никто никого не угнетает. А если не видите хороших, то лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#26

Один такой ревнивец руки отрубил своей жене -матери двоих детей. Тоже ждете свой участи?

Гость
#27

Глаза в пол,сильно.Автор ,вы же не легкого поведения,откуда такое недоверие.Причин то нет. Так жить сложно.Вам решать что делать,каждому свое.Конечно это не самое страшное,главное чтобы не дошло до унижения и тем более рукоприкладства.Ну и свекрови однажды скажите на ее выпад жестко, не повышая голоса-мы разберемся! Или я разберусь,если нужно будет я попрошу у вас совета обязательно!.А то на вас с двух сторон давление.

Гость
#28
Гость

Вы понимаете ,что сначала люди были другими ,я думаю ,что я сама задолжала кармически и несу наказание .Он не тиран,а скорее всего очень ревнивый

Вы это серьезно? Правильно вам сказали выше: один такой отрубил уже жене руки. Вам хочется тоже подобным образом прославиться? Какая карма? Что у вас в голове? Меня удивляет, что вы смогли достичь многого сами, т.е не пропадете без мужика. И зачем-то за него держитесь. Смешно. Он самый настояший ТИРАН.

Гость
#29

Как это совершеннолетней женщине мужчина что-то запрещает? Вы с ума что ль сошли? скоро какать будете по расписанию. БЕГИТЕ

Гость
#30

Он - не хороший человек, он абьюзер и деспот. Сначала контролирует, а скоро бить начнет и издеваться. Удивительно, какие у нас женщины терпеливые. Рабская психология.

Гость
#31

кавказец?))))

Гость
#32

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#33
Гость

кавказец?))))

Кавказец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: