Гость
Статьи
Так обидно

Так обидно

Живу с парнем 4года...много было ссор,расставаний за это время ... Есть у меня подруга которая его ужасно бесит..но у меня особо и нет подруг ...(ещё одна но в последнее время с ней не общаемся ..)и вот в последнее время я часто с ней ..а моего парня она ужасно бесит и он запрещает с ней общаться ...сегодня у меня день рождение. .совпало так что его мама легла в больницу на операцию ..я отметила день рождения дома со своими родителями ,парень весь день на работе ..поздравил меня утром словами с днём рождения ... Позвала меня эта подружка хоть немного выпить за день рождения ...я написала это своему парню ясно что он был против ..но все же в день рождения сидеть в одиночестве ... Мы посидели на лавочке выпили немного ... И а итоге он освободился и устроил скандал что нафиг я с ней встретилась ,лучше бы поехала к его матери в больницу ей же скоро операция ..и в итоге привез меня домой к себе и я сижу одна в комнате ...он ничего не подарил даже цветочка и вообще ушел в другую комнату ..а я сижу рыдаю ..так одиноко ...он услышал сказал что никто тебя тут не держит хочешь едь домой ...я вообще а шоке ,так обидно никогда не было (((

Ники
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно езжайте домой. Он что муж Вам запрещать с подругой общаться? А его мать это ваша свекровь? К ней ехать. А подарка вообще никакого не будет?
Кароч проблемы это в его семье.а Вы не его семья. Если там что-то серьезное с его мамой-так пусть и решает свои проблемы. А портить ДР не надо никому

Гость
#2

Чет написала компентарий.не заметила что вы вместе живете писали

Гость
#3

Если он не навидит вашу подругу, запомните в душе она ему нравится наверное вот и бесится, мож ваша подруга на него внимания не обращает, а ему бы хотелось, вот и вся любовь

Надежда
#4

Эгоистично с вашей стороны. Как вы думаете , а ему не обидно ? Я не оправдываю , то,что он запрещает вам общаться с вашей подругой,это не есть хорошо. Понятно , что у вас день рождение , но ведь сейчас у него сложный период он наверное переживает , мама в больнице , операция , ему нудна поддержка. А вместо того, чтобы пить на лавочке, могли бы просто поддержать и улелить время ему. Я не умаю , что сейчас ему легко. По поводу того, что ничего не подарил.. опять таки , у матери проблемы со здоровьем , а медицина нынче не бесплатная, и операции кучи бабок стоят. Не думали о том , что их просто нет ? Что последние матери на лечение? Да мог один цветочек , не так уж и дорого, но главное внимание от любимого человека.

Гость
#5

Послушайте,чего Вы там развели?!! Сроду сыновьям плевать. Мать положили в больницу- некритично. Не инфаркт же. Мож сахар скаканул,а подарок любимой готовят заранее. Он просто повод придумал: типо и жалость и вину у Вас вызвал и отказался,что подарка нет. Гад он. Валите к другому.

Надежда
#6
Гость

Послушайте,чего Вы там развели?!! Сроду сыновьям плевать. Мать положили в больницу- некритично. Не инфаркт же. Мож сахар скаканул,а подарок любимой готовят заранее. Он просто повод придумал: типо и жалость и вину у Вас вызвал и отказался,что подарка нет. Гад он. Валите к другому.

Очень печально ,что у некоторых барышень , все упирается в подарки . Подарил хорошо,не подарил валите к другому. Разве счастье в подарках? И по поводу не критичности ситуации,она же написала положили в больницу перед операцией!это по вашему не слишком критично? Ну да не умерла же еще. И сын сыну рознь,кому-то похрен будет на свою мать , а кто-то будет за нее переживать , и такие сыновья имеют место быть.

Гость
#7
Надежда

Очень печально ,что у некоторых барышень , все упирается в подарки . Подарил хорошо,не подарил валите к другому. Разве счастье в подарках? И по поводу не критичности ситуации,она же написала положили в больницу перед операцией!это по вашему не слишком критично? Ну да не умерла же еще. И сын сыну рознь,кому-то похрен будет на свою мать , а кто-то будет за нее переживать , и такие сыновья имеют место быть.

Дело не конкретно в ЭТОМ подарке,а в отношении к девушке. И что на операцию кладуд и что ДР он знал ЗАРАНЕЕ. Операция какая? Аппендицит удалить? Чего придумываете? Реально везде отмазался. А сыновья всегда одинаковые- это чужие мужчины. И не надо розовых очков,что мой не такой. Такой-такой. Насмотрелись. Максимум ,если жена напомнит,позвонят.

Гость
#9
Надежда

Очень печально ,что у некоторых барышень , все упирается в подарки . Подарил хорошо,не подарил валите к другому. Разве счастье в подарках? И по поводу не критичности ситуации,она же написала положили в больницу перед операцией!это по вашему не слишком критично? Ну да не умерла же еще. И сын сыну рознь,кому-то похрен будет на свою мать , а кто-то будет за нее переживать , и такие сыновья имеют место быть.

Все упирается хотя бы во внимание ...его мать сегодня утром и то сорвала в саду тюльпаны и поздравила меня с др,а он спал,проснулся и просто сказал с днём рождения .
Тяжёлая ситуация я понимаю ,но у него есть сестра и взрослая племянница которые намного ближе чем я и могут помочь ,да и я бы не отказалась еслибы попросили ...
Но когда он забрал меня с подругой и напридумывал что мы были не одни а с пацанами якобы(потому что один раз увидел как мы стояли общались в компании )и я сделала выбор что вышла с ней а не поехала в больницу или просто не сидела дома и ждала его ...значит потусила и хватит мне ...и просто ушел в другую комнату ...и то что мне было так обидно я плакала ,он услышал сказал что могу ехать домой он меня не трогает ..это просто убило все во мне,что ничего больше не хочется ..а хотелось просто хотябы приятного внимания а не одиночества ..

Гость
#10
Надежда

Эгоистично с вашей стороны. Как вы думаете , а ему не обидно ? Я не оправдываю , то,что он запрещает вам общаться с вашей подругой,это не есть хорошо. Понятно , что у вас день рождение , но ведь сейчас у него сложный период он наверное переживает , мама в больнице , операция , ему нудна поддержка. А вместо того, чтобы пить на лавочке, могли бы просто поддержать и улелить время ему. Я не умаю , что сейчас ему легко. По поводу того, что ничего не подарил.. опять таки , у матери проблемы со здоровьем , а медицина нынче не бесплатная, и операции кучи бабок стоят. Не думали о том , что их просто нет ? Что последние матери на лечение? Да мог один цветочек , не так уж и дорого, но главное внимание от любимого человека.

Да главное внимание ...а внимание было утром когда он собирался на работу сказал с днём рождения ...и весь день до вечера на работе ...я отметила дома и вышла с этой подругой , хотя бы в день рождения можно было не устраивать мне скандал по поводу нее...но все обернулось тем что спим сейчас в разных комнатах , и как после такого внимания мне захочется помочь ему и поддержать ,когда он просто на пофигизме себя повел

Гость
#11

Автор, забейте. Не ваш мужчина. Вы сами представьте. Пойдете в роддом, а он не изменится. Позвонит,позравит или с друзьями позажигает. Годы пройдут,а его отношение не изменится. Моя свекровь родила, за ней родители пришли. Муж к своим родителям уехал. Порадовать их с рождением внука. Представили женщину,которую муж с новорожденным не встретил? А начало это ваши дни рождения. Нужен Вам такой? Идите в соседнюю комнату,извиняйтесь. Нет, вызывайте такси к подруге и планируйте на выходные нормальный ДР.

Гость
#12
Надежда

Очень печально ,что у некоторых барышень , все упирается в подарки . Подарил хорошо,не подарил валите к другому. Разве счастье в подарках? И по поводу не критичности ситуации,она же написала положили в больницу перед операцией!это по вашему не слишком критично? Ну да не умерла же еще. И сын сыну рознь,кому-то похрен будет на свою мать , а кто-то будет за нее переживать , и такие сыновья имеют место быть.

Знаете как было обидно из последнего года это новый год ...когда мы отмечали у него дома ... Его сестры гражданский муж подарил на новый год кольцо при всех когда я была вообще без подарка ,он мне говорил что с деньгами туго будет позже ...в итоге прошло 14февраля и 8марта и вот уже день рождения и до сих пор ничего ...он знает как я хочу колечко это ,мы заходили в салоны я мерила его ,он знает размер пальца моего ,говорил что подарит ...у него с деньгами это реально ...но они куда-то деваются ,что видимо за пол года не насобирал ..да и даже оставив меня в другой комнате и уйти спать в другую просто из-за подруги это уже очень обидно ((

Гость
#13
Гость

Автор, забейте. Не ваш мужчина. Вы сами представьте. Пойдете в роддом, а он не изменится. Позвонит,позравит или с друзьями позажигает. Годы пройдут,а его отношение не изменится. Моя свекровь родила, за ней родители пришли. Муж к своим родителям уехал. Порадовать их с рождением внука. Представили женщину,которую муж с новорожденным не встретил? А начало это ваши дни рождения. Нужен Вам такой? Идите в соседнюю комнату,извиняйтесь. Нет, вызывайте такси к подруге и планируйте на выходные нормальный ДР.

Такси я уже точно не вызову , останусь уже тут и утром пусть едет на работу потом я поеду ...и на выходные яиуде запланировала день рождения на кафе нормально отметить ...он был тоже против этого ,тем более с этой подругой ..хотел гдето не долго посидеть и все ...прошлое день рождения я прождала его дома он делал машину ...пришел с букетом цветов поздравил и мы пошли к нему домой ,посидели м его мамой вот и все др..а в этом году получилось так что вообще прошло так что обычный день никакого внимания даже и нормального просто поздравления ..это и обидело очень ..думаю что ему походу просто пофиг ,и честно даже не хочется находится с ним (

Гость
#14

Я вообще не понимаю нафига отношения с бесконечными "ссоры, скандалы, расходились, сходились"? Вам без этого скучно? Только не надо про любовь. У вас нездоровые отношения. Их нужно прекращать. Парень повод ищет вас слить. Неужели нет совсем гордости? Хоть капельку?

Кукушкина
#15

Откуда вы такие дуры беретесь? Вечно вам нужно внимание, скулите, терпите, жалуетесь. Всегда ш@лавы достойны тиранов и де-билов.

Гость
#16

4 года вместе даже не завет замуж, вы должны его маме, а он вам ничего и еще он регулирует с какими подругами общатьсяи с какими нет?
ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО , я бы собрала вещи

Гость
#17

Ага стал бы мне какой-то еборь запрещать общаться с кем либо яб быстро рот завалила у меня мужья в мои дела не лезли ,а тут просто потрахушки рот открывают *** девки вы себя на помойке нашли чтоль ???

Я так думаю
#18

Автору - опишу свою ситуацию :
Встречался с девушкой . Все более-менее хорошо , местами даже феерично ;-)
На работу девушке устраивается ещё одна дева . Они дружатся . Дева по рассказам моей девушки весёлая-разбитная . Местами даже излишне .
Через какое-то время при совместном выезде на природу знакомимся лично . По первому же взгляду этой девы на меня понимаю что я в ее вкусе .
Далее все банально . Любые наши размолвки раздувались этой девой в классическое "он тебя нидостоин" .... Провоцировала мою на разные выходки не допустимые в отношениях . При этом когда при личных встречах - пересекались в общественных местах случайно - глаз ее горел и разговоры на отвлеченные темы заводила ..
Естественно мне не нравилась ни ситуация ни дева . Что вызывало дополнительный негатив у моей девушки .
Чем все закончилось надо объяснять ?

Гость
#19

автор, вы что еще там?Вещи не собрали и не ушли?
Ну тогда нефиг тут ныть.О чем тема, не пойму, любишь когда тебя опускают, на здоровье, смысл тему создавать.

Железный дровосек
#20

Автор, у вас есть родители. Люди, которые будут рады вам всегда. С ними и отмечайте дни рождения и праздники. А юношам то время, что останется после общения с семьей и друзьями, а также после ваших увлечений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: