Гость
Статьи
Жалеете ли вы о том, …

Жалеете ли вы о том, что отказали хорошим мужчинам раньше?

Здравствуйте, девушки! Часто рассказывают о том, что девушки отказывают в отношениях и вообще в общении казалось бы хорошим мужчинам, которые ими действительно интересуются из лучших побуждений. …

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ну, не знаю, - мне не отказывали, а я тем более. Но, как сказала одна знакомая старушка: "Сколько в молодости было предложений от парней, а я всё отказывала, а сейчас хоть бы одно...!".

Гость
#152

Лет 7-8 назад бегал за одной такой, нам было 18-20.
Она недавно родила без мужа и теперь с ребенком одна.
А я встречаюсь с 18-20 летними девушками и хорошо зарабатываю, хотя и тогда не лох был. Желаю вам курицам всем такого. ахахаххаххахаххаххахахха

Гость
#153
Гость

Я немного жалею, был жених (с кольцом и помолвкой) и нравился мне, все было хорошо, но он был иностранец. Я уже была после развода с ребёнком. Зассала переезжать в другую страну: здесь карьера и родители, там неизвестно и все начинать с начала в 30 лет. А сейчас мне 40, замуж в России так и не вышла. Ребёнок вырос. Карьера уже не так сильно вдохновляет, цели достигнуты. Достаток есть. Но нет семьи, любви, ещё детей хочу родить. В общем, теперь жалею, что тогда не решилась на переезд в Европу. С другом стороны, не известно, как бы там сложилось, вон у них соборы горят, желтые жилеты бастуют, тоже не от хорошей жизни. У нас по крайней мере безопасность и порядок.

Ха ха, мечты, розовые очки снимите)

Гость
#154

Мб и были такие,но я сейчас в браке с хорошим мужчиной и счастлива .Ему то не отказала.
До него многим отказывала,значит Бог мне говорил что это не мое.

Гость
#155

Мне 46, стоящих мужчин не было, был один, но в 90х его убили, так что и не сложилось бы. Остальные ни о чем, была замужем, муж пришел через 10 лет, развелся. Но, остальные экземпляры еще хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: