Гость
Статьи
Что ответить на это …

Что ответить на это можно? Я прям в тупике.

Виделись с парнем 2 раза, понравился. Мне показалось, что я ему тоже. Вчера написала ему, что узнаю о нем новое, а он спросил «влюбляешься потихоньку?». Что ответить вообще? Да, он мне нравится, но …

Автор1
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Он это спросил, чтобы понять дадите вы или нет и как быстро)

Пот хожу так и есть. После 3 свидания он пропал))

Гость
#152
Таня

Да, самоуверенный и нагловатый. Но он не смутить хочет, а хочет узнать, когда уже можно будет затащить автора в постель и вряд ли из этого выйдет что-то серьезное. Я бы ответила "А стоит? Что в тебе особенного?", чтобы поставить его на место. Нет смысла ломать голову над тем, что ему ответить, он сам-то ,наверное, всем девушкам одно и то же пишет.

Вы в воду глядели) Наверное, ему нужен был только секс. После третьего свидания не написал.

Гость
#153
Серебряная книга

Потому что он полу/урок. Ну уж если честно и без обид, автор. Так его и спросите - урачок ли он по жизни?)) // Ну а я отчаливаю работать, хотя мне все лень и неохота. Сначала надо поработать, затем ехать на встречу, потом завтра и в остальные дни на конференцию. Так и живу. Хочу очень отпуск в мае. Притомилась весьма.)

Мне кажется, Вы были правы. Он, может, и не дурачок. Но поведение странное. После третьей встречи не объявился) да и до неё были странности. Могу подробнее рассказать, если интересно

Кис-кис
#154
Гость

Автор, он пикапер скорее всего. Это у них называется переворот фрейма, цель засмущать девушку, заставить волноваться и тыды и тыпы. Наhуй его с пляжу

Тут парень. А у меня на работе такой начальник долба*б. Правда сначала типо заботился, оберегал, меньше работой грузил. Изредка спрашивал по настроению влюбилась ли я. Ну я всегда отрицала конечно. Замужем же. В итоге после некоторых не совсем приятных событий, он уже в лоб заявляет меня ты влюбилась В МЕНЯ? Признавайся. И это слова мужчины 45 лет с тремя детьми. Достали эти манипуляции. Сил нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: