Гость
Статьи
Почему мои бывшие …

Почему мои бывшие парни глазели на других женщин?

Все мои бывшие переглядывались или в упор разглядывали других девушек, когда мы были вместе в общественных местах,в транспорте, кафе, парках и тд Один аж шею сворачивал. Почему?
Что ни …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Вполне возможно что так.В любом случае это означает ,что выбор сделан в твою пользу.Если вообще выбор в его голове таковой стоял.

Не в мою пользу, не в пользу любви и отношений, а в пользу доступности секса. Холодный расчёт. Если бы меня там не было, он бы подошёл 100%

Гость
#52
Автор

Не в мою пользу, не в пользу любви и отношений, а в пользу доступности секса. Холодный расчёт. Если бы меня там не было, он бы подошёл 100%

Золотые слова.

Автор
#53
Гость

нет не обладают.тем более по запаху.иначе бы ученые это давно доказали.
Вот интуиция-имеет место быть.Но это как правило-частичка аналитики.частичка теории вероятности.А последнее-ой какая штука не надежная.

При страхе гормоны выделяются с пОтом, человеческий мозг их способен распознавать, точно так же как и другие гормоны, феромоны, например
В инете есть инфа

Автор
#54
Гость

Золотые слова.

Самое обидное, что у меня канонически красивое лицо. Его очень любят фотографы и фигура песочные часы, хоть и худые
Эти парни после меня встречались с уродинами (на моем фоне)

Гость
#55
Автор

У меня нет парня и сисек. Я не ношу юбок, только джинсы, да и то тёмные, так что разглядывать нечего
Ноль макияжа, ноль каблуков

Ну а что вы хотели? Я часто такое наблюдаю. Прихожу куда-то. И парень на меня пялится. А его девушка злится. Вы неяркая. Надо что-то в себе поменять. Носить яркие вещи, прическу сменить. А почему без макияжа?

Гость
#56
Автор

Ну логика такая. Я говорю, что меня нет сисек, я не крашусь и не ношу каблуки. Ты говоришь, поэтому ты им не нравилась. В переводе на русский ты страшная. След вывод страшная это та, что без сисек и мейка. Даже если это Эльза Хоск

Автор, смотрите правде в глаза. Вам понравится мужчина с женской фигурой? Так и мужчины хотят женщину с женской фигурой. Но дело не только в сиськах. У вас нет женственности. Если бы вы надели сексуальную маечку с глубоким вырезом,или платье с открытой спиной, понятно, что надо ориентироваться по обстановке. Так вот. Если бы вы одевались женственно, у вас был бы шарм, все было бы по-другому. Парни с вами из-за того, что с вами проще. И не обязательно надо краситься как индеец из племени майя. Сделайье взгляд томным, подчеркните пухлые губы (если они у вас пухлые), волосы отрастите, если длинные, можно распустить. Вы же женщина. Нужно любить себя и ухаживать за собой

Автор
#57
Гость

Ну а что вы хотели? Я часто такое наблюдаю. Прихожу куда-то. И парень на меня пялится. А его девушка злится. Вы неяркая. Надо что-то в себе поменять. Носить яркие вещи, прическу сменить. А почему без макияжа?

Я брюнетка смуглая большеглазая, мне не нужен макияж

Гость
#58
Автор

Самое обидное, что у меня канонически красивое лицо. Его очень любят фотографы и фигура песочные часы, хоть и худые
Эти парни после меня встречались с уродинами (на моем фоне)

У вас значит холодная красота. А мужчины любят сексапильных. Это для вас они уродины. Нос правильной форсы не дает ничего. Мужчины аоспринимают образ в целом. И они не фотографы. Они просто обычные люди, у которых стоит на вас или нет. Смотрите на все проще. Может, вы зануда? Я не хочу вас обидеть. Просто предположение. Вот пример. У меня две сестры. Одна благородная внешне, с хорошей фигурой, такая вот строгая красота. Другая сестра по канонам не ахти, но у нее пухлые губы, миндалевидные глаза, черные длинные волосы, грудь 3,5, ноги короткие, но она идет, и все сворачивают шеи, ей постоянно делают комплименты какая она восточная красотка. И другая недоумевает как так. А секрет в том что строгая красота правильная, у нее мозг мыслит по-другому, а эта с перчинкой и сексапильна. Примерно вот так

Автор
#59
Гость

Автор, смотрите правде в глаза. Вам понравится мужчина с женской фигурой? Так и мужчины хотят женщину с женской фигурой. Но дело не только в сиськах. У вас нет женственности. Если бы вы надели сексуальную маечку с глубоким вырезом,или платье с открытой спиной, понятно, что надо ориентироваться по обстановке. Так вот. Если бы вы одевались женственно, у вас был бы шарм, все было бы по-другому. Парни с вами из-за того, что с вами проще. И не обязательно надо краситься как индеец из племени майя. Сделайье взгляд томным, подчеркните пухлые губы (если они у вас пухлые), волосы отрастите, если длинные, можно распустить. Вы же женщина. Нужно любить себя и ухаживать за собой

Я одеваюсь как большинство 25-летних. Женственностью там и не пахнет, но все при парнях. Да и чужие мужики на меня много смотрят, шеи сворачивают, а вот мои мужики класть на меня хотели, пока они у меня были

Автор
#60
Гость

У вас значит холодная красота. А мужчины любят сексапильных. Это для вас они уродины. Нос правильной форсы не дает ничего. Мужчины аоспринимают образ в целом. И они не фотографы. Они просто обычные люди, у которых стоит на вас или нет. Смотрите на все проще. Может, вы зануда? Я не хочу вас обидеть. Просто предположение. Вот пример. У меня две сестры. Одна благородная внешне, с хорошей фигурой, такая вот строгая красота. Другая сестра по канонам не ахти, но у нее пухлые губы, миндалевидные глаза, черные длинные волосы, грудь 3,5, ноги короткие, но она идет, и все сворачивают шеи, ей постоянно делают комплименты какая она восточная красотка. И другая недоумевает как так. А секрет в том что строгая красота правильная, у нее мозг мыслит по-другому, а эта с перчинкой и сексапильна. Примерно вот так

Спасибо вам за ваши пояснения

Гость
#61
Автор

Я одеваюсь как большинство 25-летних. Женственностью там и не пахнет, но все при парнях. Да и чужие мужики на меня много смотрят, шеи сворачивают, а вот мои мужики класть на меня хотели, пока они у меня были

Может это проклятие и к ведьме надо , а не на форум?

Автор
#62
Гость

Может это проклятие и к ведьме надо , а не на форум?

Сходи сам, потом расскажешь

Гость
#63
Автор

Сходи сам, потом расскажешь

Характером займись , а не внешностью.

#64

В сексе с вашими парнями все в порядке было?
Парни таким образом могли намекать (последнее китайское), что им с вами его не хватает...

Гость
#67

Может потому что у них есть глаза, а женщины стояли достаточно близко чтоб можно было их этими самыми глазами разглядывать

Гость
#68
Гость

Это если женщина смотрит-то с её стороны это флирт.
А когда смотрит мужчина-это просто инстинкт.

Axyennoe оправдание

Гость
#70
Гость

Стандартный пример-Красивый мужчина в бассейне-большинство женщин его не знают и будут равнодушны.мельком глянут и все. А если это женщина красивая в бассейне-то мужчины вокруг начнут слюни пускать. Вот оно-мужское проклятие,которое делает мужчин из гордых и умных созданий-глупых безмозглых рабов.

:Женщины ещё как смотрят на красивых мужчин, просто не делают это так откровенно

Гость
#71
Гость

ты сама себе накрутила. Люди не обладают эмпатией на том уровне-что бы чувствовать эмоции других людей.А чем все закончилось?не подошел же он к ней?не думаю!

Да что ты говоришь)))) Почему то, когда надо очень даже чувствуют.

Гость
#72
Автор

Я одеваюсь как большинство 25-летних. Женственностью там и не пахнет, но все при парнях. Да и чужие мужики на меня много смотрят, шеи сворачивают, а вот мои мужики класть на меня хотели, пока они у меня были

Знаете создаётся впечатление, что у вас недостаток харизмы и ещё вы всё-таки больше друг своим мужчинам, чем любовница, ваше общение близко к общению как у меня было с другом. Он мог тоже долго смотреть на других , обсуждать,что ах какая девушка с большой грудью. Но у нас не было с ним секса,у меня был парень

Жмых
#73

Автор, можно сделать только один вывод. Рядом с Вами не было мужчины.
А мерить всех одной мерою это утопия.

Гость
#74
Автор

Не в мою пользу, не в пользу любви и отношений, а в пользу доступности секса. Холодный расчёт. Если бы меня там не было, он бы подошёл 100%

они вас не любили и скорее всего бабники, были у меня такие парни когда-то. Вы им нравились, с вами удобно, секс постоянный и т.д., но любви не было
Когда мужчина любит он не будет 20минут играть в переглядки с другой, забыв о вас.
А смотреть на женщин- мужики все смотрят, я за мужем иногда замечаю взгляд на красотку какой-нибудь, но флирта не замечала. Полюбовался, как в музее и пошел дальше. на меня тоже иногда смотрят и улыбаются мужики.
у меня подружка красивая есть с 6 размером груди, на красивое лицо никто и не смотрит, но от груди взгляда не могут отвести, смотрят все, спотыкаются

Гость
#75
Автор

Все мои бывшие переглядывались или в упор разглядывали других девушек, когда мы были вместе в общественных местах,в транспорте, кафе, парках и тд Один аж шею сворачивал. Почему?

Может это все от того что ты страшная и характер стервозный?

Гость
#76

Мудрая женщина отпускает своего мужчину из дома с полным желудком и пустыми яйцами.
Глупая поступает наоборот: "Милый, мы будем ужинать в ресторанах. Секса сегодня не будет"

#77

У меня есть одногруппница, которая мне нравится. Так вот, прошлым летом мы с отцом пошли на речку и встретились там с ней. Сейчас ходим с ней в бассейн. Я, отец и она. Меня возмущает то, что большую часть времени она общается не со мной, а с моим отцом. На речке стелила полотенце рядом с отцом, болтала с ним, потом он вообще с ней в воде плескался, как с маленькой девочкой. Сейчас в бассейне все то же самое. Плаваем, потом она общается с отцом и гораздо реже со мной. Вчера он даже такси ей до дома заказал, потому что она пожаловалась, что ей холодно. Предлагал стать моей девушкой - отказалась. Почему так??? У кого не спрошу - все советуют или перестать ходить в бассейн с отцом, или ходить мне с ним в разную смену. К чему это вообще, а?

Гость
#78

Все парни такие. На меня постоянно смотрят парни, которые идут с девушкой. У меня самой парня нет.

Гость
#79

Никогда не видела мужчин которые бы не смотрели вслед женщинам . Они все смотрят , другое дело что они при этом думают ?

Гость
#80

Вообще мужчины офигели. В них нет никакого благородоства, умения прощать женщину. Они стали расчетливые очень. Мне мой бывший МЧ устроил подлянку за то, что про него на эмоциях написала вконтакте, когда я хотела лететь отдыхать. Сообщил кудато, что у меня есть долг по кредиту и меня на границе развернули!

Гость
#81

Автор. Дело не в вас. Просто вам попадались именно такие мужики. Нормальный мужчина не будет сворачивать шею на другую женщину. Не будет.

Автор
#83
Гость

Может это все от того что ты страшная и характер стервозный?

Если я страшная стерва, зачем они со мной встречались и признавались в любви

Автор
#84
Гость

Автор, смотрите правде в глаза. Вам понравится мужчина с женской фигурой? Так и мужчины хотят женщину с женской фигурой. Но дело не только в сиськах. У вас нет женственности. Если бы вы надели сексуальную маечку с глубоким вырезом,или платье с открытой спиной, понятно, что надо ориентироваться по обстановке. Так вот. Если бы вы одевались женственно, у вас был бы шарм, все было бы по-другому. Парни с вами из-за того, что с вами проще. И не обязательно надо краситься как индеец из племени майя. Сделайье взгляд томным, подчеркните пухлые губы (если они у вас пухлые), волосы отрастите, если длинные, можно распустить. Вы же женщина. Нужно любить себя и ухаживать за собой

Ну хотят они женщину с женской фигурой. А мне-то что делать? Мне

Автор
#85
Гость

они вас не любили и скорее всего бабники, были у меня такие парни когда-то. Вы им нравились, с вами удобно, секс постоянный и т.д., но любви не было
Когда мужчина любит он не будет 20минут играть в переглядки с другой, забыв о вас.
А смотреть на женщин- мужики все смотрят, я за мужем иногда замечаю взгляд на красотку какой-нибудь, но флирта не замечала. Полюбовался, как в музее и пошел дальше. на меня тоже иногда смотрят и улыбаются мужики.
у меня подружка красивая есть с 6 размером груди, на красивое лицо никто и не смотрит, но от груди взгляда не могут отвести, смотрят все, спотыкаются

А что удобного?

Гость
#86
Автор

Я сидела рядом и прекрасно чувствовала все эмоции, которые он испытывал, там была прям буря, мне казалось ещё минута и он сорвётся к ней знакомиться, на меня в этот момент ему было наплевать. За 20мин, что она сидела напротив, он ни слова мне не сказал, видимо, действительно решался подойти к ней Это как пример

блин, это ужасно. понимаю вас. у меня тоже посматривает на других, замечаю. причем даже на тех, кого я лично объективно лучше. а знаете что удивиьтельное? то, что женщины прям таким победоносным взглядом любят смотреть на спутницу этого мужчины....

#87
Гость

блин, это ужасно. понимаю вас. у меня тоже посматривает на других, замечаю. причем даже на тех, кого я лично объективно лучше. а знаете что удивиьтельное? то, что женщины прям таким победоносным взглядом любят смотреть на спутницу этого мужчины....

Чего победоносного то?ехала я однажды в транспорте,сидела напротив парочка.девушка нормальная,не красавица и не страшная,просто голова немытая,одежда несуразная и сумка с принтом сумерки (девушке лет 25).мужик её сидел на меня всю дорогу пялился,пока я не вышла.самое главное:мужик не лучше неё то ничем,если не хуже.ехала и думала:возьми её и приодень,косметику купи и себя заодно в порядок приведи,вместо того,чтобы сидеть на других смотреть.мерзость какая то,честное слово

Гость
#88

Как это не парадоксально, но скорее всего потому что вы яркая девушка с хорошей внешностью. Объясню почему. Люди делятся не несколько типов -визуал, аудиал, кинестетик и диджитал. Так вот именно визуалов привлекают красивые девушки. Они реагируют на все визуальные раздражители.Соответственно, они выбрали вас, потому что вы красивы.Но глаза то им не выкололи,а раздражителей еще много. Поэтому они смотрят на других. Лучше всего иметь в бойфрендах аудиала или кинестетика. Нужный тембр голоса и интонации девушки, в которую влюбляется аудиал очень сложно подделать, красивых голосов, с хорошей дикцией, приятным смехом итд не так много. Поэтому мало шансов, что мужчина будет пялиться на других и мало шансов,что такой мужчина уйдет к другой,если вы ему понравились. То же кинестетики, они обожают ощущение уюта- запахи, прикосновение ткани,кожи итд. Тоже очень сложно такого сбить с толку в томчисле и потому, что ты не полезешь к мужику "а вот потрогайте меня,я приятная", в обществе принято дистанцию держать. А вот диджиталов легко сбить с пути правильного.По сторонам они не смотрят,зато лайкают девок в инстаграмах и их можно увести из семья просто письмами,фото и виртом
Не благодарите старую перечницу, мотайте на ус))

Гость
#89
Автор

Ну хотят они женщину с женской фигурой. А мне-то что делать? Мне

А вы хотите чтобы вас глазами имели и флиртовали все? или человека рядом, который будет вас любить и не будет флиртовать со всеми подряд?
Если второй вариант, то ничего не делайте, появится,а бабники нафиг не нужны

Алина
#90
Автор

Мужская природа один раз посмотреть, а не переглядываться с девушкой сидящей напротив. Они делали обычно второе

А если переглядываются, но скрытно, это как оценить?))

Гость
#91

Потому что природой заложено что самцу нравятся 80% самок, а вот самка только 20% самцов, и все ваше недовольство из за вашего же эгоцентризма.

#92

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

#93

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#94

Мужчина любит красоту, и красивая женщина всегда привлекает взгляд, это не инстинкт это жажда насладиться красотой, как есть желание насладиться красотой моря, гор, леса, вообще природы, и женщина это часть природы. Которую надо оберегать как и природу от бед.

Гость
#95
Автор

Самое обидное, что у меня канонически красивое лицо. Его очень любят фотографы и фигура песочные часы, хоть и худые
Эти парни после меня встречались с уродинами (на моем фоне)

Проблема только в твоей голове. Ты сама уверена в том, что недостаточно хороша, что отсутствие сисек делает тебя не желанной и парням своим ты не нужна. Ты несёшь себя уже с заложенной программой, что ты не самая сексуальная и не самая классная для самой себя, что ты не принимаешь свои маленькие сиськи, не уверена в себе. Тут ещё куча чертей набежала про си сь ки и фигуру нести чушь. Ты сама себе ответила, после встречаются с уродинами не просто так. Я заметила, что у очень страшненьких девок, у кого лицо что рыло, у кого ноги колесом, у кого талия под 100,у кого все перечисленное, самооценка неадекватно завышена..но б. Л. Я они себя несут и ведут, как королевы. И это действительно работает, с такими часто очень классные мужчины.. А красивые одни, потому что парадокс, но красотки частенько себя не любят и видят одни недостатки... Полюбите себя искренне, полюбите все свое тело, маленькая грудь это очень сексуально, а раз красивое лицо, это 80% успеха, при стройном теле и наличии любви к себе.

Девушка
#96

А вот девушки не глазеют на других мужчин)) Всегда!! приятно смотреть на девушку или мужчину, которые привлекают внимания внешностью. Это вообще ничего не значит и ни о чем не говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: