Гость
Статьи
Как мужчина должен …

Как мужчина должен добиваться женщину?

Девочки, как усердно вас мужчины добивались??? Мне 37. Встречаюсь с мужчиной. Ему 38, налаживает бизнес (производство). Встречались два раза, пока до серьезного не дошло. На первое свидание пришёл с …

220 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МИСП
#51

Добейтесь женщину, скопировав мой сонет и отправив его ей в соцсети.
На площадях базарных я тебя искал, чтоб знак мне подала
Среди монахов-францисканцев тучных, пускавших слюни на ветчины
Там, где служитель церкви парит в парах копчёных чинно
Прилавок птичий распростился - я выторговал петуха из подола

Здесь ценят все твой божий дар - насаживать цыплят на прут
Так вновь познаёт мир гастрономическую прелесть
Не нужен вовсе нож, ты оголишь лишь челюсть
И руки твёрдые о зуб имбирь сотрут

Не скажешь, что судьба сводила часто нас
Но не изжить и те воспоминания
Послушай, я хочу сказать, ведь твой припас
Моего голода лишь разжигал страдания
Подходит ли момент для поиска тебя сейчас?
Не понимаю сам, да и не помню лавки я твоей названия

Гость
#52
Гость

Что удивляет?ты знаешь как выглядит среднестатистическая женщина после 30?потасканный .поникший вид.обвисшие сиськи,испорченная фигура.куча женских болячек.морщины да целлюлит...зачем такое обеспеченному мужчине-когда он может выбирать из более молодых и свежих?

Этотегсше 40. Я в 36 была конфетка.

гость
#53
biohazard

Большинство мужчин уже давно никого не добиваются!!!! Это прошлый век, а сейчас 21! Мы любим обоюдность.

Добиваются мальчики девочек в 20 лет. А в 37 женщина уже добиваться должна сама за себя в кафе платить если кофе хочет. Только непонятно зачем молдодой парень 38 лет связался с 37 летней старухой. Ему надо женщин строго до 30 искать.

#54
Гость

Что удивляет?ты знаешь как выглядит среднестатистическая женщина после 30?потасканный .поникший вид.обвисшие сиськи,испорченная фигура.куча женских болячек.морщины да целлюлит...зачем такое обеспеченному мужчине-когда он может выбирать из более молодых и свежих?

Мне жаль, что вокруг вас все так печально) У меня есть много других примеров). Женщины спортом занимаются и к косметологу ходят. В 40 ещё фору 25летним дадут

Гость
#55
Lanka

А наши подруги, мамы, сайты женские и Тренинги учат другому. Я сегодня себя как то дёшево почувствовала. Есть мнение, что подарок должен подарить.

Ну вы больше маму и подруг слушайте и крутите побольше носом перед мужиком , и не забывайте еще его с сексом подкидывать, ну чтоб прям цену набить...чтоб человек сразу понял, что от такой тёти надо сваливать, пока не поздно. Не удивляюсь , почему столько одиночек, и ведь каждая прям королевна и всех то надо добиваться. Мы с мужем познакомились, нам было за 35.. сразу поняли , что мы друг другу нужны и никаких выпендрёжей друг перед другом не делали..

Гость
#56
гость

Добиваются мальчики девочек в 20 лет. А в 37 женщина уже добиваться должна сама за себя в кафе платить если кофе хочет. Только непонятно зачем молдодой парень 38 лет связался с 37 летней старухой. Ему надо женщин строго до 30 искать.

Вы спутали. 😁38 летний старик вероятно импотент положил глаз на молодку 37 лет. Ибо женщина без семьи моложе и здоровее своего потасканного ровесника. Это даже исследования показали.

Гость
#57
Гость

Этотегсше 40. Я в 36 была конфетка.

ой.в 90% случаев баба яга возомнила себя каралевишной.
ну если и выглядела хорошо-то ок,только это один хрен не долго-время своё возьмет и климакс придет.

Гость
#58
Lanka

Мне жаль, что вокруг вас все так печально) У меня есть много других примеров). Женщины спортом занимаются и к косметологу ходят. В 40 ещё фору 25летним дадут

Ой.сейчас в 25 есть такие-уже на 40 выглядят.
А гонору то о себе сколько)
мужчины то всяко течнее оценивают женщин как сексуальный объект для себя)и судя по статистике разводов-тот малый процент мужчин.что инициирует р и рациональны.)

Космос
#59
Гость

Что иначе?Все так же-вы стареете и умираете.только мужчину держит на плаву не внешность,а социальный статус-он и в 60 лет жених.А вот женщины-зачастую с годами теряют конкурентоспособность перед более молодыми.То что вы больше живете в образе старой кошелки-вам никак не помогает в отношении с мужчинами.

та не.социальный статус в 90-х и 00-х огромное значение имел.легкие огромные деньги, на фоне всеобщей нищеты.сейчас ты найди молодую и красивую,которая согласится на мумию.после 45 вы уже воняете старым козлом и мочой,член не стоит,андропауза☝️о инновациях косметологии и пластической хирургии вы не слышали,морщинистые рыла,пузо висит.толку то от вас,одни расстройства.может кто и согласится,сдерживая рвотные позывы за миллион в месяц.

Гость
#60
Гость

Ой.сейчас в 25 есть такие-уже на 40 выглядят. А гонору то о себе сколько) мужчины то всяко точнее оценивают женщин как сексуальный объект для себя)и судя по статистике разводов-тот малый процент мужчин.что инициирует разводы-меняют старую клячу на молодую.мужчины всегда практичны и рациональны.)

Почему то пост криво получился-поправил)

Гость
#61
Космос

та не.социальный статус в 90-х и 00-х огромное значение имел.легкие огромные деньги, на фоне всеобщей нищеты.сейчас ты найди молодую и красивую,которая согласится на мумию.после 45 вы уже воняете старым козлом и мочой,член не стоит,андропауза☝️о инновациях косметологии и пластической хирургии вы не слышали,морщинистые рыла,пузо висит.толку то от вас,одни расстройства.может кто и согласится,сдерживая рвотные позывы за миллион в месяц.

Чушь) Нищее бабьё как и было на бабло падкой-так таковым и осталось)Учитывая дефецит в стране олигархов-готовы сосать вонючего вялого и сморщенного так.как будто от этого зависит судьба человечества)

Гость
#62
Гость

ой.в 90% случаев баба яга возомнила себя каралевишной.
ну если и выглядела хорошо-то ок,только это один хрен не долго-время своё возьмет и климакс придет.

Да и у вас простатит не дремлет!

Гость
#63
Гость

Да и у вас простатит не дремлет!

да нет.все работает так же как и когда мне 16 было.

Гость
#64
Гость

да нет.все работает так же как и когда мне 16 было.

Ну вот видите. Я тоже выгляжу как девочка. О чём мне все радостно сообщают. Начиная от 10-летней племяшки до врача например, который сказал одно слово - красивая! ☺️

Космос
#65
Гость

Чушь) Нищее бабьё как и было на бабло падкой-так таковым и осталось)Учитывая дефецит в стране олигархов-готовы сосать вонючего вялого и сморщенного так.как будто от этого зависит судьба человечества)

та не.это ты жизнь маргиналок из своего барачного гетто описываешь.может и попадется тебе такая,кто в твой козлятник на отшибе согласится переехать за пару сотен в месяц.через 10 лет отпишись по результату.

Гость
#66

А ты че товар на витрине что бы на тебя копить и добиваться Совсем бабы оборзели Хорошо что времена меняются А да и насчет что требовать до секса Не дашь ты 30-ти летняя бабушка Даст любая другая

Гость
#67
Гость

На кой ему старая клуша его лет?есть же свежее...мог бы и получше найти,коли бизнесмен.

Что за бред? Он такой же старый, даже старше. С чего вдруг он молоденькои. сдался?

Гость
#68
Гость

А ты че товар на витрине что бы на тебя копить и добиваться Совсем бабы оборзели Хорошо что времена меняются А да и насчет что требовать до секса Не дашь ты 30-ти летняя бабушка Даст любая другая

Если так относиться к девушкам, то не даст никакая.

Гость
#69
Гость

лучше на диване с котиком сериал смотреть ,чем за штанами бегать

Бегать полезно для здоровья, а если сидеть и смотреть постоянно ящик то можно стать овощем.

Гость
#70
Lanka

Мне жаль, что вокруг вас все так печально) У меня есть много других примеров). Женщины спортом занимаются и к косметологу ходят. В 40 ещё фору 25летним дадут

Вы еще скажите xnj 18 летней фору даст 60 летняя. Мне очень смешно.

#70
Гость

Ну вы больше маму и подруг слушайте и крутите побольше носом перед мужиком , и не забывайте еще его с сексом подкидывать, ну чтоб прям цену набить...чтоб человек сразу понял, что от такой тёти надо сваливать, пока не поздно. Не удивляюсь , почему столько одиночек, и ведь каждая прям королевна и всех то надо добиваться. Мы с мужем познакомились, нам было за 35.. сразу поняли , что мы друг другу нужны и никаких выпендрёжей друг перед другом не делали..

Ну да.. можно так и проморгать. У нас одиноких женщин очень много.

#71
Гость

Этотегсше 40. Я в 36 была конфетка.

Я тоже ))))

Гость
#72
Ололошеньки

Добиваться в почти 40 лет? Серьёзно? Что за детский сад? В этом возрасте уже пора бы понимать, что главное в отношениях - это взаимные чувства и нарастающее уважение. Плюс ещё, в таком возрасте уже достаточно жизненного опыта, что бы распознать отношение к себе.
Зы. Я женского пола.

Обращение "девочки" и одиночество автора - две стороны одной медали.

Гость
#73

Ну в ее случии не к девушкам а к бабушкам и потом дают Уважают за прямоту:)

#74
Гость

Обращение "девочки" и одиночество автора - две стороны одной медали.

В смысле?)) И почему вы считаете меня одинокой?))

Гость
#75
Урсула

Да какой там успешный, я вас умоляю))) Чтобы производство наладить, самое простое, знаете сколько усилий нужно. Когда рядом такие же производственники притесняют. Результаты производства ещё надо уметь продать. А это совсем другая работа. Нужно либо очень продвинутым быть, чтобы и то, и то организовывать, либо контракты с продажниками заключать. А они тоже избирательны. В общем, "налаживает производство" - это прибыль 50-70 тыр в месяц в лучшем случае.

Рабочий на заводе и то больше получает.

Гость
#76
Гость

Вы спутали. 😁38 летний старик вероятно импотент положил глаз на молодку 37 лет. Ибо женщина без семьи моложе и здоровее своего потасканного ровесника. Это даже исследования показали.

А ничего, что они ровесники? Год разница.

Гость
#77

У него и у вас есть дети ?

Гость
#78
Гость

А ничего, что они ровесники? Год разница.

Да мало бодрячков в 37. Уже пузаны плешивые. А вот женщины не замужем в этом возрасте ещё

Гость
#79

молоды. Примеры вокруг себя найдите.

Гость
#80

Я нищету и откровенный голод смогла бы пережить, и пережила кстати там в далёких 90-х или 200Х. Сейчас - да ну нахх..)))

Гена
#81

37 лет. Тетя до сих пор не научилась включать мозг. Хотя скорее там и включать нечего. Ну жди советов местных хабалок, которые сами тут в одиночестве кукуют или которые зачморили мужей в подкаблучников. Подарок тебе на втором свиданье, да кто ты ему такая, чтобы подарки дарить. Если у тебя хватить мозгов не прос_рать мужика, вот тогда и подарки тебе будут. Но пока ты своими мозгами думать не станешь, тут тебе насоветуют, что мужик сбежит от тебя

#82
Гена

37 лет. Тетя до сих пор не научилась включать мозг. Хотя скорее там и включать нечего. Ну жди советов местных хабалок, которые сами тут в одиночестве кукуют или которые зачморили мужей в подкаблучников. Подарок тебе на втором свиданье, да кто ты ему такая, чтобы подарки дарить. Если у тебя хватить мозгов не прос_рать мужика, вот тогда и подарки тебе будут. Но пока ты своими мозгами думать не станешь, тут тебе насоветуют, что мужик сбежит от тебя

А если получит все без усилий, ему будет неинтересно. Я тебе не тетя)

Гость
#83
Lanka

А если получит все без усилий, ему будет неинтересно. Я тебе не тетя)

Не, ну вы неправы. Это заблуждение про охотника и добычу. Ибо как он её получает, ему дальше неинтересно как раз. Потому они и сливаются ,"добившись". А если хотите по другому, должен быть взаимный интерес и общение как с человеком.

Гость
#84
Гость

Да мало бодрячков в 37. Уже пузаны плешивые. А вот женщины не замужем в этом возрасте ещё

Удивительная старая ддурра

Гость
#85
Гость

Удивительная старая ддурра

Дядуля, я уже зеваю от тебя. Или шамкай в свой сарай.

Гость
#86
Гость

Удивительная старая ддурра

ролик со съезда мужского движения посмотрите..
пузаны и дрыщеваны чммошного типа..
как с ними спали женщины без наркоза и блеввания?
у некоторых и потомство есть))
.

Гость
#87
Гость

ролик со съезда мужского движения посмотрите.. пузаны и дрыщеваны чммошного типа.. как с ними спали женщины без наркоза и блеввания? у некоторых и потомство есть)) .

Так не ходи туда, ходи туда где мужики которые тебе нравятся

Гость
#88
Гость

Дядуля, я уже зеваю от тебя. Или шамкай в свой сарай.

Толстозадая старперка , у тебя с приходом климакса - мозги тю тю

Гена
#89
Lanka

А если получит все без усилий, ему будет неинтересно. Я тебе не тетя)

Ты просто глупа как пробка, потому 37лет и ты одинока. И одиночество твоё теперь навсегда с тобой

Гость
#90
biohazard

Большинство мужчин уже давно никого не добиваются!!!! Это прошлый век, а сейчас 21! Мы любим обоюдность.

Схерали тебе, пополамщик убогий, свою нищщую и никому не нужную джжоппу временами прикрывать. Мужик, мужчина - он либо есть либо нет. Торгуйся, парниша))

Гость
#91
Гость

Толстозадая старперка , у тебя с приходом климакса - мозги тю тю

Улюлюлю)))) ты меня с женой своей опять спутал, маразмик)))

Гена
#92
Гость

Схерали тебе, пополамщик убогий, свою нищщую и никому не нужную джжоппу временами прикрывать. Мужик, мужчина - он либо есть либо нет. Торгуйся, парниша))

Эка у тебя пуканище рвет. Сиськи то отвисли, целюлит свирепствует по жирной сра_ке. Неликвитная ты, даже пузатики тебя стороной обходят. Пей пустырник и валерианку, нервы у тебя никчерту

I am
#93

Так интересно слышать о том, что вот раньше мужчины добивались, а теперь все не так. На самом деле никогда этого кроме книжек и сказок не было. Скорее даже наоборот. Раньше не стесняясь спрашивали за приданое. Раньше свахи были, роль которых была не только познакомить, а именно выгодно познакомить в материальном плане, обговорить и выторговать максимум для своего клиента. А красавица-крестьянка-бесприданница никому кроме как на трах и не нужна была. Раньше под словом быт понималось, что нужно воды коромыслом натаскать, печь натопить, шмотки на реке постирать, а туда и мокрые оттуда еще и принести нужно было. Хозяйство со скотиной только чего стоит. Крестьянские женщины вкалывали поболее мужиков, право голоса не имели. А с дворянских приданое спрашивали, чтобы на него потом всем и жить с обслугой.
Это так, к слову.
Сейчас в правах уравняли (что считаю верным, не считаю, что женщина чем-то хуже мужчины), быт стал сравнительно простым (стиралки, посудомойки, роботы-пылесосы...), люди вполне беспроблемно могут жить и обеспечивать себя на 100%, потому и брак нормальный стал чем-то обоюдным. А когда кто-то в одни ворота играет в браке, разлетаются они, что стало довольно частым явлением.
Так же смешно, что кафехи и рестораны под ухаживанием понимают. Просто для знакомства и общения это одно из наиболее удобных мест. Но народ у нас нищий и это многими воспринимается как что-то особенное. В итоге это из обычного удобного места для общения превратилось в какой-то смешной показатель для мужчины по количеству потраченных там денег. Но опять же, это только для определенной категории недалеких девушек и женщин.
Востребованные мужчины крайне редко сами бегают с "ухаживаниями" за женщинами. Или есть обоюдный комфорт друг с другом и хочется быть людям вместе или его нет.

Гость
#94
Lanka

А наши подруги, мамы, сайты женские и Тренинги учат другому. Я сегодня себя как то дёшево почувствовала. Есть мнение, что подарок должен подарить.

Вы ещё и на тренинги «женские» ходите? ***.)))
Ну ходите за ним, конючьте свой подарок.))

Гость
#95
Какой-то человек

Тренинги, мамадорогая. Мужик, спасайся.

😂

катя
#96

а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина

Гость
#97

не считаю что мужик должен добиваться. Ведь если он не понял серьезного отказа, то просто маньяк латентный. Добиваться чтобы дала тоже не нужно. Тут либо по желанию, либо никак. На счет подарков "просто так" не парюсь. Все зависит от его возраста и степени обеспеченности. Но на всем этом есть одно- искренняя заинтересованность. Она читается между строк. В голосе, интонации. И уважение. Если это есть и человек нравится, все круто. А когда хочешь подарков, лучше ориентироваться именно на тех, кто может их дать. Так больше шансов в этой короткой жизни встретить нужного человека.

катя
#98

я не понимаю, зачем спрашивать тут мнения, если почти 100 процентов, что вас обосрут.
у каждого индивидуально
мы дружили с моим, потом стал кофе покупать, по мелочи, кино ,театр,но я как бы не стесняюсь просить, и когда уже завязались отношения, стала говорить, как и что я хочу, и щас все покупает по возможности(не живем вместе)
слуцшайте себя, а не злых кур на форумах
а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина уверена, автор, она вам сможет помочь

Гость
#99

Добиваться можно девственницу, так как она бережёт целомудрие и ей чрезвычайно важно, кто у неё первый. Я конечно не призываю женщин, ложиться под каждого, но если ты познакомилась с мужчиной и он тебе симпатичен, то набивание своей цены - это лишь попытка вытянуть из него побольше материальных благ. Очень наглядно показывает это, совет подруги автора, которая на самом деле подначивает вытянуть из мужчины побольше. Вообще, почему мужчина должен добиваться женщину?! Вредоносная феминистическая пропаганда на протяжении многих лет вдолбила всем, что мужчине "больше всех надо"... А ведь рожать детей - хотят в основном женщины; облегчить своё существование за чужой счёт - в большинстве хотят женщины; даже трахаться женщины хотят не меньше... По всем адекватным доводам - именно женщина должна добиваться, и именно так они и делают, когда встречают "альфа самца". Женщины любят вспоминать про былые времена, когда тыцари за них бились. Ну так ведь рыцари бились за девственниц, благородного происхождения, бились за то - чтоб быть первым.