Гость
Статьи
Кто захотел вернуть …

Кто захотел вернуть бывшего мужа спустя несколько лет?

Разводились по моей инициативе, почти ненавидела его, раздражало всё. Всё бесило. Детей не было. Спустя 1,5 года общение возобновилось, собственно,оно всегда было в некотором роде. Не очень тесное. Живём в одном городе. У меня отношения,у него с недавних пор тоже, но ловлю себя на мысли, что уже давно забыла всё плохое,и он вновь приятен мне как мужчина, рада общению с ним, даже проскакивает, что попробовала бы снова. Как прогнать эти мысли и вспомнить всё плохое,что было?))

Булка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дважды в одно болото глупо входить ((

Гость
#2

Сходиться с бывшими это не интересно, не вкусно и вообще глупо. Сойдётесь только для того, чтобы окончательно разочароваться друг в друге.

#3

Батон, а кто сказал, что для него Вы до сих пор интересны? Сами разорвали, сами "погуляли" и сами же решили вернуться. Допущу даже что Вы само обаяние и непревзойденность, и тем не мение, мужчины имеют свойство становиться счастливыми и без вас. А Ваши мисли... хихи... а появились они случаем не после того как у него появилась дама сердца? :)
Но ладно. поможем автору:
он плохоооой, он не хороооший...

Гость
#4

Это просто синдром собаки на сене. Не было бы у него отношений- нах.. был бы не нужен. Если вдруг он вернется- снова сбежите, потому что бесить будет снова.

Батон
#5
no_name

Батон, а кто сказал, что для него Вы до сих пор интересны? Сами разорвали, сами "погуляли" и сами же решили вернуться. Допущу даже что Вы само обаяние и непревзойденность, и тем не мение, мужчины имеют свойство становиться счастливыми и без вас. А Ваши мисли... хихи... а появились они случаем не после того как у него появилась дама сердца? :)
Но ладно. поможем автору:
он плохоооой, он не хороооший...

Именно тогда, когда появилась :D
Да вернуться по сути невозможно и бессмысленно, но мысли просто так не убрать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: