Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину на подарок?

Когда и как он начал делать вам подарки? Говорили ли вы сами что бы хотели получить?

18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Жирный, а тебе зачем?

Гость
#3

Прикольное начало. Жырный - девушка, насколько я помню, а корабельная крыса - мужчина. Мисджендеринг хазард детектед.

Корабельная крыса
#4
Гость

Прикольное начало. Жырный - девушка, насколько я помню, а корабельная крыса - мужчина. Мисджендеринг хазард детектед.

😂😂😂

Татьяна
#5

Жи -ши пиши с буквой И. А неграмотным подарков не полагается! Вам разве это Дедушка Мороз в детстве не говорил?

PerfectM1nd
#6

Если вы хотите подарков, то сделайте подарок ему.

Татьяна
#7
PerfectM1nd

Если вы хотите подарков, то сделайте подарок ему.

Не факт

Писий мех
#8
PerfectM1nd

Если вы хотите подарков, то сделайте подарок ему.

И, как говорят психологи, мужчина примет подарок как должное. Это женщины думают, что должны что-то дарить / давать в ответ. А мужчина считает, что, если ему дарят подарок, ублажают в постели, значит, он это заслужил и всё делает правильно

Гость
#9

А можно узнать, зачем?

Татьяна
#10
Писий мех

И, как говорят психологи, мужчина примет подарок как должное. Это женщины думают, что должны что-то дарить / давать в ответ. А мужчина считает, что, если ему дарят подарок, ублажают в постели, значит, он это заслужил и всё делает правильно

Да, по-ходу, это мужчина Автора написал. )))

Жмых
#11
Татьяна

Жи -ши пиши с буквой И. А неграмотным подарков не полагается! Вам разве это Дедушка Мороз в детстве не говорил?

Это имя, ник. Для примера 'Щорс'

Гость
#12
Жырный

Когда и как он начал делать вам подарки? Говорили ли вы сами что бы хотели получить?

Я сама покупала что-нибудь, находясь с мужчиной в магазине. И смотрела: предложит оплатить или сделает вид, что ничего не видит и шарахнется. Делала выводы.

Гость
#13
Татьяна

Не факт

Причём далеко не факт

Урсула
#14

Мужчинам только прямо говорить. По-другому они не понимают. Например, он зовёт вас встретиться, спрашиваете: "а подарок мне подаришь?" Пусть знает, что вы не за хухры-мухры с ним сегодня вечером ахаться будете.

Урсула
#15
PerfectM1nd

Если вы хотите подарков, то сделайте подарок ему.

Она и так уже ему сделала подарок, что согласилась встретиться, что раздвигает ноги и сосёт. Теперь его очередь.

Урсула
#16
Писий мех

И, как говорят психологи, мужчина примет подарок как должное. Это женщины думают, что должны что-то дарить / давать в ответ. А мужчина считает, что, если ему дарят подарок, ублажают в постели, значит, он это заслужил и всё делает правильно

Девочки, выделите в рамочку эти слова, увеличьте огромными буквами и повесьте перед глазами и каждый день читайте. Ибо сие есть истинная правда.

Урсула
#17
Гость

Я сама покупала что-нибудь, находясь с мужчиной в магазине. И смотрела: предложит оплатить или сделает вид, что ничего не видит и шарахнется. Делала выводы.

Слишком сложно

Гость
#18
Писий мех

И, как говорят психологи, мужчина примет подарок как должное. Это женщины думают, что должны что-то дарить / давать в ответ. А мужчина считает, что, если ему дарят подарок, ублажают в постели, значит, он это заслужил и всё делает правильно

Вот именно! Это можно сказать священный грааль отношений! НИКОГДА не балуйте мужика, он должен это заслужить, а не получать нахаляву, да ещё и как должное принимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: