Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной который был на 17 лет старше...

Год назад по инициативе мужчины расстались с ним. Год вместе прожили, до этого около 2 лет встречались. Мне сейчас 22. Да, мы вместе с ним были 3 года, но он был в моей жизни 5 лет. Я влюбилась в него в 16 и сразу ему об этом сказала, он конечно не воспринял это все всерьез, Я пробовала встречаться со сверстниками, но все это время добивалась его чувств и когда мне исполнилось 18, он стал обращать на меня внимание, а потом у нас начались отношения, через 2 года мы стали вместе жить. Все время, что мы были вместе, мы часто ссорились, но я его любила, мы были разные очень, но мне было хорошо с ним. И вот год назад, он сказал, что разница в возрасте является барьером для наших отношений, сказал, что нам сложно понимать друг друга и предложил расстаться. Уже целый год я одна, он тоже один, общение со мной не поддерживает, его друг недавно сказал, что он страдает по мне, но говорит, что не хочет портить мне жизнь и не хочет чтобы я провела свою молодость со стареющим мужиком, сказал что не понимает ценностей современной молодежи и.т.д. Почему так??? Что ему нужно, он любит меня, я не могу без него. Пыталась общаться со сверстниками, но не могу даже смотреть на кого-то, мне это неинтересно и не нужно. Мне нужен он. Родным моим всем он нравился, подруги поддерживали. Что ему сказать, чтобы он понял, что он мне очень нужен? Почему я столько страдала и добивалась его, добилась, но все рухнуло и я снова страдаю по нему? Как быть?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы молодая),а молодость-эьо самое ценное,что у вас есть). Перестаньте унижаться перед стариканом. Для вас он -старый. Это он должен бегать за вами и страдать,дарить вам подарки,чтобы вы согласились быть с ним. Поверьте,лет через 5_10 вам будет смешно вспоминать,что вы когда-то любили этого мужчину:(.

Гость
#2

если мужчина вас бросил, значит возвращаться к нему нельзя.
а причины могут быть любые
если он стесняется вас, возраста и чего угодно, значит не быть вам вместе. Будет выносить мозг, ревновать, ныть и тд
много пар с разницей в 20+ лет плевать хотели на мнение окружающих, сколько даст бог столько и проживут. Сверстники разводятся через 3 года это никого не шокирует, а тут что мешает так же просто быть вместе? даже если это будет 5, 10 лет. Никто ж не заставляет сейчас до гроба в браке быть.
Просто вы не нужны ему, когда люди друг без друга не могут, они не расстаются ни по каким причинам

Калеееший Кай;))
#3

Назначь встречу, и скажи то, что ты тут написала. Поговори с ним, попробуй наладить контакт, если не сможешь то живи и не жалей нечего;)

Гость
#4

Надеюсь, денег Вы хоть со старпера поимели за юзание юного тела. Если нет , то...

Гость
#5
Гость

Автор,вы молодая),а молодость-эьо самое ценное,что у вас есть). Перестаньте унижаться перед стариканом. Для вас он -старый. Это он должен бегать за вами и страдать,дарить вам подарки,чтобы вы согласились быть с ним. Поверьте,лет через 5_10 вам будет смешно вспоминать,что вы когда-то любили этого мужчину:(.

старый/не старый это не разговор
дело не в этом. дело в том что она ему не нужна и всё.
и нечего пытаться встречаться со сверстниками, что за мания обязательно с кем-то встречаться? если не нравится никто то и нечего загоняться, если вас бросают, то не надо унижаться и проситься обратно. Дело не в возрасте

#6

Мужик решил новую молодую писечку найти. Ты для него уже слишком старая.

Гость
#7
Гость

старый/не старый это не разговор
дело не в этом. дело в том что она ему не нужна и всё.
и нечего пытаться встречаться со сверстниками, что за мания обязательно с кем-то встречаться? если не нравится никто то и нечего загоняться, если вас бросают, то не надо унижаться и проситься обратно. Дело не в возрасте

Зато у старикана самолюбие тешится))). Молодая за просто так за ним бегает))). В том то и беда,что у молодых девушек очень низкая самооценка,+ гормоны, и они думают,что в лице полупенсионера встретили любовь всей своей жизни. Автору надо закончить институт, найти хорошую работу. А там и страдания пройдут).

Гость
#9

Бог хранит тебя, глупое создание!

Гость
#10

да пшел он на..ф..уй . еще переживаете по нему.
радуйтесь,что бросил и отвязался.лет через 5 он вас задушил бы своей ревностью.
да и вообще автор.вам нужен молодой парень.вы сами молоды.неужели старое тело рядом приятнее.,чем молодой жеребец с членом стоящим как кол.
я уже не так юна как вы,но и то мне старше меня мужчина не нужен))))

Гость
#11
Калеееший Кай;))

Назначь встречу, и скажи то, что ты тут написала. Поговори с ним, попробуй наладить контакт, если не сможешь то живи и не жалей нечего;)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто скинула ему ссылку на это сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он только что мне САМ позвонил и сказал, что тоже больше не может спорить с собой и отказываться от чувств ради каких-то стереотипов, сказал что прямо сейчас едет за мной, сказал собирать вещи! Сказал, что чтобы больше не было соблазна расстаться нам нужно официально зарегистрироваться) Как я умница, что ни с кем за этот год, даже не попыталась вступить в отношения! Еще раз спасибо ВАМ за этот прекрасный совет!!! Спасибо!!!!!!

Калеееший Кай;))
#12
Гость

Зато у старикана самолюбие тешится))). Молодая за просто так за ним бегает))). В том то и беда,что у молодых девушек очень низкая самооценка,+ гормоны, и они думают,что в лице полупенсионера встретили любовь всей своей жизни. Автору надо закончить институт, найти хорошую работу. А там и страдания пройдут).

Да и у парней молодых такая же низкая самооценка:)) все у всех одинаково, и если хочет так делать и любит то пусть делает;)) можетъи осознает ценность свою и его.

Калеееший Кай;))
#13
Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто скинула ему ссылку на это сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он только что мне САМ позвонил и сказал, что тоже больше не может спорить с собой и отказываться от чувств ради каких-то стереотипов, сказал что прямо сейчас едет за мной, сказал собирать вещи! Сказал, что чтобы больше не было соблазна расстаться нам нужно официально зарегистрироваться) Как я умница, что ни с кем за этот год, даже не попыталась вступить в отношения! Еще раз спасибо ВАМ за этот прекрасный совет!!! Спасибо!!!!!!

Я сначала удивился, но потом все понял. Ну это работает потому что:)) всех благ и будьте счастливы.

Гость
#14
Калеееший Кай;))

Я сначала удивился, но потом все понял. Ну это работает потому что:)) всех благ и будьте счастливы.

Спасибо! Я уже счастлива!))))
И Вам счастья!

#15

Деваньки вы заколебали путать Мужиков с педофилами. Прям испанский стыд за вас. Автор понимаю конечно что ума у вас что в 18 что сейчас с гулькин нос. Но вот если у вас есть родаки, то по их СР.А.К..АМ ХВОРОСТИНА ПЛАЧЕТ!!!!!

Калеееший Кай;))
#16
Сумеречный

Деваньки вы заколебали путать Мужиков с педофилами. Прям испанский стыд за вас. Автор понимаю конечно что ума у вас что в 18 что сейчас с гулькин нос. Но вот если у вас есть родаки, то по их СР.А.К..АМ ХВОРОСТИНА ПЛАЧЕТ!!!!!

Расслабься муля, она с ним помирилась;)) просто потому что смогла себя перебороть и написала о своих чувствах, остальное выше читай. Я как никак ее ровесник и понимаю о чем она говорит.

Гость
#17

Как я вам завидую автор. Блин, девочки, где вы находите таких мужчин, которые настолько старше вас????? Везет вам.

Автор темы
#18
Гость

Автор,вы молодая),а молодость-эьо самое ценное,что у вас есть). Перестаньте унижаться перед стариканом. Для вас он -старый. Это он должен бегать за вами и страдать,дарить вам подарки,чтобы вы согласились быть с ним. Поверьте,лет через 5_10 вам будет смешно вспоминать,что вы когда-то любили этого мужчину:(.

Девушка, ВЫ КАК НИКОГДА ПРАВЫ, АБСОЛЮТНО ВЕРНЫЙ КОММЕНТАРИЙ
АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ СОГЛАСНА

Воловик Мария
#19
Гость

если мужчина вас бросил, значит возвращаться к нему нельзя. а причины могут быть любые если он стесняется вас, возраста и чего угодно, значит не быть вам вместе. Будет выносить мозг, ревновать, ныть и тд много пар с разницей в 20+ лет плевать хотели на мнение окружающих, сколько даст бог столько и проживут. Сверстники разводятся через 3 года это никого не шокирует, а тут что мешает так же просто быть вместе? даже если это будет 5, 10 лет. Никто ж не заставляет сейчас до гроба в браке быть. Просто вы не нужны ему, когда люди друг без друга не могут, они не расстаются ни по каким причинам

все правильно пишите

Воловик Мария
#20

Девушка, хочу от себя добавить . Он вас воспринимал как свою дочь. Я даже уверенна, что вы были инициатором отношений, а не он. Вы для него дочка, ребенок. А он себя воспринимает как педофил.
У вас разные взгляды на жизнь, восприятие жизни, мироощущение… И НЕ СПОРЬТЕ! Вы два разных поколения.
Разошлись и слава Богу.
Вы хоть от него не беременили?

Воловик Мария
#21
Гость

Зато у старикана самолюбие тешится))). Молодая за просто так за ним бегает))). В том то и беда,что у молодых девушек очень низкая самооценка,+ гормоны, и они думают,что в лице полупенсионера встретили любовь всей своей жизни. Автору надо закончить институт, найти хорошую работу. А там и страдания пройдут).

не говорите это точно

#22
Калеееший Кай;))

Расслабься муля, она с ним помирилась;)) просто потому что смогла себя перебороть и написала о своих чувствах, остальное выше читай. Я как никак ее ровесник и понимаю о чем она говорит.

О чем она ГОВОРИТ? Что она жертва педофила? Ну мои вам поздравления МУЛЯ, жертвы педофилов как никто другой могут понять друг друга.

Калеееший Кай;))
#23
Воловик Мария

Девушка, хочу от себя добавить . Он вас воспринимал как свою дочь. Я даже уверенна, что вы были инициатором отношений, а не он. Вы для него дочка, ребенок. А он себя воспринимает как педофил.
У вас разные взгляды на жизнь, восприятие жизни, мироощущение… И НЕ СПОРЬТЕ! Вы два разных поколения.
Разошлись и слава Богу.
Вы хоть от него не беременили?

Ей как никак 22,о какой педофилии идет речь? Тем более она сама выразила согласие на близкие отношения. И вроде все она уже с ним :))

Калеееший Кай;))
#24
Сумеречный

О чем она ГОВОРИТ? Что она жертва педофила? Ну мои вам поздравления МУЛЯ, жертвы педофилов как никто другой могут понять друг друга.

Педофил врятле бы 1 год ждал бы чтобы убить человека;)) а то что ты муля я видать в точку попал;))) и друзей общих которые рассказывали об этом ей не было бы..

Xandra
#25

Познакомилась в 17 с парнем старше на 10 лет, влюбилась нереально, с ровесниками встречалась (секса не было), но понимала - все не то. Сама призналась, отнесся несерьезно, пытался отговорить, разница в возрасте его смущала, он с ровесницами встречался, а тут я-подросток. Что только не говорили - поматросит и бросит, самолюбие и тд, а на самом деле все завидовали! В итоге стал моим первым мужчиной, а после мужем. Проблем из-за возраста не возникало никогда, мы оба были "продвинутые". В постели все супер было! Это отдельная тема, столько опыта в сексе набралась за первые год-два, что подруги со своими парнями 20-летками такое только в кино видели! И опять все завидовали )) Общие интересы можно найти, иногда сложно, но можно. 10 лет были вместе, сейчас во второй раз замужем - за сверстником. Приоритеты меняются со временем, к сожалению, есть среди них те, которые ничем не заменить

#26
Калеееший Кай;))

Педофил врятле бы 1 год ждал бы чтобы убить человека;)) а то что ты муля я видать в точку попал;))) и друзей общих которые рассказывали об этом ей не было бы..

Слышь чувачок ты вообще с головой дружишь? Какое нафиг УБИТЬ? Автора с в18 лет педофилят. Могли бы и с 16, да тока педофил сейчас умный пошел , грамотный. Ты своё это ОНА САМА СОГЛАСНА при себе оставь, ты думаешь обольстить и обмануть ребенка это СЛОЖНО? По тебе видно что это легче некуда, как тебя заманили? щеночком?, котеночком?, сначала давали подержать дядину колбаску, потом может еще в гущенку макали чтобы тебе вкуснее было?
А МУЛЯ?? Видно тебе очень понравилось или ты и есть тот самый ПЕДОФИЛ, понимает ОН АВТОРА, ахахаха, умора.

#27
Xandra

Познакомилась в 17 с парнем старше на 10 лет, влюбилась нереально, с ровесниками встречалась (секса не было), но понимала - все не то. Сама призналась, отнесся несерьезно, пытался отговорить, разница в возрасте его смущала, он с ровесницами встречался, а тут я-подросток. Что только не говорили - поматросит и бросит, самолюбие и тд, а на самом деле все завидовали! В итоге стал моим первым мужчиной, а после мужем. Проблем из-за возраста не возникало никогда, мы оба были "продвинутые". В постели все супер было! Это отдельная тема, столько опыта в сексе набралась за первые год-два, что подруги со своими парнями 20-летками такое только в кино видели! И опять все завидовали )) Общие интересы можно найти, иногда сложно, но можно. 10 лет были вместе, сейчас во второй раз замужем - за сверстником. Приоритеты меняются со временем, к сожалению, есть среди них те, которые ничем не заменить

Ага прям все обзаводились. И что в итоге 10 лет коту ПОД ХВОСТ. И почему же нового Старикана который бы на 10 лет старше не нашли, зачем сверстников портите своей прожженой шмонькой им бы еще жить да жить))))))))))

Гость
#28
Калеееший Кай;))

Да и у парней молодых такая же низкая самооценка:)) все у всех одинаково, и если хочет так делать и любит то пусть делает;)) можетъи осознает ценность свою и его.

Да,кстати,насчёт молодых парней тоже согласна. (Недавно только это поняла))). Часто наблюдаю в супермаркете нашего микрорайона молодых, стройных, симпатичных!!! парней с ооочень полными,не очень симпатичными на лицо девушками). Этому факту удивлялась,рассказала знакомым,ну они мне объяснили,в чем причина).

катя
#29

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Гость
#30
Сумеречный

Слышь чувачок ты вообще с головой дружишь? Какое нафиг УБИТЬ? Автора с в18 лет педофилят. Могли бы и с 16, да тока педофил сейчас умный пошел , грамотный. Ты своё это ОНА САМА СОГЛАСНА при себе оставь, ты думаешь обольстить и обмануть ребенка это СЛОЖНО? По тебе видно что это легче некуда, как тебя заманили? щеночком?, котеночком?, сначала давали подержать дядину колбаску, потом может еще в гущенку макали чтобы тебе вкуснее было? А МУЛЯ?? Видно тебе очень понравилось или ты и есть тот самый ПЕДОФИЛ, понимает ОН АВТОРА, ахахаха, умора.

Не думала, что моя тема так популярна будет) во-первых не трогайте со своими больными фантазиями здравого человека, который дал мне ПРЕКРАСНЫЙ совет, я ему очень и очень благодарна. во-вторых, Вы сам наверное испытываете влечение к малолетним девочкам раз это вас так заводит. ЧТо касается меня лично, мой мужчина начал со мной встречаться когда мне было 18, но мы просто встречались, все остальное у нас случилось, только через год, когда мне было уже 19. о какой вы педофилии говорите не понятно. вам мне кажется не здесь свои мысли выражать нужно, а в пору к психиатру обратиться, это я вам как будущий специалист в этой области говорю

#31
Гость

Не думала, что моя тема так популярна будет) во-первых не трогайте со своими больными фантазиями здравого человека, который дал мне ПРЕКРАСНЫЙ совет, я ему очень и очень благодарна. во-вторых, Вы сам наверное испытываете влечение к малолетним девочкам раз это вас так заводит. ЧТо касается меня лично, мой мужчина начал со мной встречаться когда мне было 18, но мы просто встречались, все остальное у нас случилось, только через год, когда мне было уже 19. о какой вы педофилии говорите не понятно. вам мне кажется не здесь свои мысли выражать нужно, а в пору к психиатру обратиться, это я вам как будущий специалист в этой области говорю

Ахахаха специалист, с таким СТАРЫМ СКЕЛЕТОМ В ШКАФУ, Деточка ты может и выросла а повзрослеть забыла. Если тебе не понятно скажу как это по вашему, Глупой курочке с детскими мозгами, сломали психику и мировозрение. Но ничего ВРЕМЯ все раставит по своим местам, оно рассудит кто был прав а кто был Курицей))). А волнует меня, потому как вы больные шизойды живете рядом со мной в моей (нашей) стране. И я не хочу чтобы такой изврат СЧИТАЛИ за НОРМУ. Я всегда таких как вы извратов провожаю ГНУСНОЙ УЛЫБКОЙ, чтобы вы не расслоблялись)))) Почитай детонька про Стокгольмский синдром, я больше чем на 100% уверен что случись что ты бы ЕГО название оправдала на все 100%. Поповоду твоего этого КАЯ, он такая же жертва педофилии как и ты, с умными советами, агага, ИЗВРАТЫ, тьфууууууу на вас.

Калеееший Кай;))
#32
Сумеречный

Слышь чувачок ты вообще с головой дружишь? Какое нафиг УБИТЬ? Автора с в18 лет педофилят. Могли бы и с 16, да тока педофил сейчас умный пошел , грамотный. Ты своё это ОНА САМА СОГЛАСНА при себе оставь, ты думаешь обольстить и обмануть ребенка это СЛОЖНО? По тебе видно что это легче некуда, как тебя заманили? щеночком?, котеночком?, сначала давали подержать дядину колбаску, потом может еще в гущенку макали чтобы тебе вкуснее было?
А МУЛЯ?? Видно тебе очень понравилось или ты и есть тот самый ПЕДОФИЛ, понимает ОН АВТОРА, ахахаха, умора.

Тихо тихо, че разошелся то;)))что тебя тут колбасит то? Хорошие попытки вывести на оскорбления, но я в твои игры разума не буду играть;) пару раз перечитай то, что она написала, и тогда поговорим.. и еще, как можно педофилить с 18 лет? Я чет не понимаю. Возможно можно было его назвать насильником, но видать насильник сексуальный, лично для нее, попался;)) Дядя ты явно сейчас не в себе, да И ПОЗДНО УЖЕ, ОНА В НЕГО ВЛЮБЛЕНА!!!

Калеееший Кай;))
#33
Гость

Да,кстати,насчёт молодых парней тоже согласна. (Недавно только это поняла))). Часто наблюдаю в супермаркете нашего микрорайона молодых, стройных, симпатичных!!! парней с ооочень полными,не очень симпатичными на лицо девушками). Этому факту удивлялась,рассказала знакомым,ну они мне объяснили,в чем причина).

Это все решаемо с жизненым опытом. Я и сам молодой(22года) но проблему с самооценкой я решил. Это решаемое дело.

#34
Калеееший Кай;))

Тихо тихо, че разошелся то;)))что тебя тут колбасит то? Хорошие попытки вывести на оскорбления, но я в твои игры разума не буду играть;) пару раз перечитай то, что она написала, и тогда поговорим.. и еще, как можно педофилить с 18 лет? Я чет не понимаю. Возможно можно было его назвать насильником, но видать насильник сексуальный, лично для нее, попался;)) Дядя ты явно сейчас не в себе, да И ПОЗДНО УЖЕ, ОНА В НЕГО ВЛЮБЛЕНА!!!

Педофилия головного мозга))) Слыхал про такое пацанчик? А то что там кто то кого то любит. Так жертвы Стокгольмского синдрома тоже любят своих карателей)))))) Тебе чувачок похоже тоже повезло встретить своего любимого дядю на 17 лет старше. Глиномесия процветает))))))))))

Калеееший Кай;))
#35
Сумеречный

Ахахаха специалист, с таким СТАРЫМ СКЕЛЕТОМ В ШКАФУ, Деточка ты может и выросла а повзрослеть забыла. Если тебе не понятно скажу как это по вашему, Глупой курочке с детскими мозгами, сломали психику и мировозрение. Но ничего ВРЕМЯ все раставит по своим местам, оно рассудит кто был прав а кто был Курицей))). А волнует меня, потому как вы больные шизойды живете рядом со мной в моей (нашей) стране. И я не хочу чтобы такой изврат СЧИТАЛИ за НОРМУ. Я всегда таких как вы извратов провожаю ГНУСНОЙ УЛЫБКОЙ, чтобы вы не расслоблялись)))) Почитай детонька про Стокгольмский синдром, я больше чем на 100% уверен что случись что ты бы ЕГО название оправдала на все 100%. Поповоду твоего этого КАЯ, он такая же жертва педофилии как и ты, с умными советами, агага, ИЗВРАТЫ, тьфууууууу на вас.

Ты как я понимаю взрослый мужик, объясни лучше, как ты это определяешь? Просто я пока что вижу одни эмоции, конструктива нет.

Калеееший Кай;))
#36
Сумеречный

Педофилия головного мозга))) Слыхал про такое пацанчик? А то что там кто то кого то любит. Так жертвы Стокгольмского синдрома тоже любят своих карателей)))))) Тебе чувачок похоже тоже повезло встретить своего любимого дядю на 17 лет старше. Глиномесия процветает))))))))))

Сколько чернухи... успокойся все. Я лучше сольюсь, ты только себя слышишь сейчас. Для тебя даже мусульманский брак либо браки во временена князей тоже была педофилия. Я тебя не хочу в чем то убеждать, мне все равно. И то что ситуация решена, ты до сих пор не понял. Тот мужик вообще не похож на преступника и все там нормально;)) бывай;))

#37
Калеееший Кай;))

Сколько чернухи... успокойся все. Я лучше сольюсь, ты только себя слышишь сейчас. Для тебя даже мусульманский брак либо браки во временена князей тоже была педофилия. Я тебя не хочу в чем то убеждать, мне все равно. И то что ситуация решена, ты до сих пор не понял. Тот мужик вообще не похож на преступника и все там нормально;)) бывай;))

Да мне как то на автора и его педо хозяина до одного места, ты бы мне ещё чувачок, сажание на кол как норму половой жизни в пример привел. Бывай

Гость
#38

Я вчера ходила на свидание с мужчиной, который меня на 10 лет старше. Так он мне говорил, что старый для меня, что люди скажут, что мой папа скажет (они давно знакомы).
Наверное я ему не нравлюсь особо, вот и придумывает всякую чушь. А зачем тогда на свидания приглашать и по дому мне помогать?
Ему 45, мне 35, но я выгляжу младше своего возраста лет на пять, оба мы в разводе.

Xandra
#39
Сумеречный

Ага прям все обзаводились. И что в итоге 10 лет коту ПОД ХВОСТ. И почему же нового Старикана который бы на 10 лет старше не нашли, зачем сверстников портите своей прожженой шмонькой им бы еще жить да жить))))))))))

Почему коту под хвост, я ни о чем не жалею, прекрасные 10 лет, это все знали, у меня была семья с любимым мужчиной, так случилось, что не навсегда, не сложилось, расстались по объективным причинам в хороших отношениях. После расставания думала долго буду одна, но встретила и полюбила другого человека, на возраст не смотрела вообще. Дело не в возрасте. Это у тебя прожженное одно место, кудахчешь тут

Калеееший Кай;))
#40
Xandra

Почему коту под хвост, я ни о чем не жалею, прекрасные 10 лет, это все знали, у меня была семья с любимым мужчиной, так случилось, что не навсегда, не сложилось, расстались по объективным причинам в хороших отношениях. После расставания думала долго буду одна, но встретила и полюбила другого человека, на возраст не смотрела вообще. Дело не в возрасте. Это у тебя прожженное одно место, кудахчешь тут

Забей это провокатор, игра на чувствах ваших. Все.

#41
Xandra

Почему коту под хвост, я ни о чем не жалею, прекрасные 10 лет, это все знали, у меня была семья с любимым мужчиной, так случилось, что не навсегда, не сложилось, расстались по объективным причинам в хороших отношениях. После расставания думала долго буду одна, но встретила и полюбила другого человека, на возраст не смотрела вообще. Дело не в возрасте. Это у тебя прожженное одно место, кудахчешь тут

Кудахчет, твой новый муж олень, который разведенку подобрал. В хороших отношениях они расстались, поди нашел помолеже жертву, из тебя то все соки выжал, шмоньку растянул и выкинул как ненужную вещь, а пададьщик скрытый куколд подобрал такую дичь. Живи теперь с этим, ))))))))))

Гость
#43

Я встречалась с мужиком, который оказался педофилом. У нас разница в возрасте была небольшая, но я выглядела как девочка, он даже называл меня "ребёнком", балдел от моего тела и внешности, а когда узнал, что мне уже за 30, поспешно ретировался. Потом я узнала, что он в возрасте за 40 женился на девушке на 18 лет младше, которая родила ему двух детей, но быстро обабилась и перестала его удовлетворять, в итоге он сменил её на любовницу помоложе. Он не ахал 15-летних только из боязни оказаться в тюрьме, потому искал среди совершеннолетних подобие "детской" внешности.

Гость
#44
Сумеречный

Кудахчет, твой новый муж олень, который разведенку подобрал. В хороших отношениях они расстались, поди нашел помолеже жертву, из тебя то все соки выжал, шмоньку растянул и выкинул как ненужную вещь, а пададьщик скрытый куколд подобрал такую дичь. Живи теперь с этим, ))))))))))

Жаль Вас( В жизни Вы тихий и скромный человек, который боится кому-то слово поперек сказать, вот и остается свои дурные эмоции анонимно выражать в интернете. Учитесь в жизни быть таким же смелым. А если уж взялись за психоанализ, так Фрейда почитайте, а то циклитесь на Стокгольмском синдроме, который к вышеизложенной теме совершенно не имеет никакого отношения.

#45
Гость

Жаль Вас( В жизни Вы тихий и скромный человек, который боится кому-то слово поперек сказать, вот и остается свои дурные эмоции анонимно выражать в интернете. Учитесь в жизни быть таким же смелым. А если уж взялись за психоанализ, так Фрейда почитайте, а то циклитесь на Стокгольмском синдроме, который к вышеизложенной теме совершенно не имеет никакого отношения.

Девонька, ты поживи с мое))) Вот когда тебе будет 35 лет, двое детей и хорошая любящая друг друга семья, вот тогда и посмотрим кто из нас ошибся. Так что удачи "смельчашка")))))

Дуняша
#46
Гость

Слышь чувачок ты вообще с головой дружишь? Какое нафиг УБИТЬ? Автора с в18 лет педофилят. Могли бы и с 16, да тока педофил сейчас умный пошел , грамотный. Ты своё это ОНА САМА СОГЛАСНА при себе оставь, ты думаешь обольстить и обмануть ребенка это СЛОЖНО? По тебе видно что это легче некуда, как тебя заманили? щеночком?, котеночком?, сначала давали подержать дядину колбаску, потом может еще в гущенку макали чтобы тебе вкуснее было? А МУЛЯ?? Видно тебе очень понравилось или ты и есть тот самый ПЕДОФИЛ, понимает ОН АВТОРА, ахахаха, умора.

Не думала, что моя тема так популярна будет) во-первых не трогайте со своими больными фантазиями здравого человека, который дал мне ПРЕКРАСНЫЙ совет, я ему очень и очень благодарна. во-вторых, Вы сам наверное испытываете влечение к малолетним девочкам раз это вас так заводит. ЧТо касается меня лично, мой мужчина начал со мной встречаться когда мне было 18, но мы просто встречались, все остальное у нас случилось, только через год, когда мне было уже 19. о какой вы педофилии говорите не понятно. вам мне кажется не здесь свои мысли выражать нужно, а в пору к психиатру обратиться, это я вам как будущий специалист в этой области говорю

Специалист)))) Просто человек со стороны ситуацию видит и понимает, насколько всё это дико. Совести нет у твоего "мужчины". О том, какой он благородный он тебе будет в уши лить, конечно. Между тем долбить тебя это не помешает ему.

Гость
#47
Гость

Как я вам завидую автор. Блин, девочки, где вы находите таких мужчин, которые настолько старше вас????? Везет вам.

читайте Библию молитесь
Ад и Рай реальны
посмотрите на ютубе свидетельство Ольги об аде

Сергей Прокуратов
#48
Калеееший Кай;))

Назначь встречу, и скажи то, что ты тут написала. Поговори с ним, попробуй наладить контакт, если не сможешь то живи и не жалей нечего;)

Именно ! Пригласи его на пару палок чая, врятли откажется !!!!

Гость
#49

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: