Гость
Статьи
Слишком злой

Слишком злой

Что делать если парень становится не выносимо злой если секса нет больше 1 дня? У нас есть другие проблемы которые нужно решать, а ему только в постель, злой, ругаемся. И я понимаю, что дав ему то что он хочет, он станет спокойный и мы поговорим о проблемах, но я тоже человек и я не могу давать ему только по его хотению. Тем более, что я иду ему на уступок 1000000 раз. У меня есть сердце и душа, которые этого просто не позволяют. Очень любим друг друга, но вот такая проблема.

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Люди, у которых жизнь зависит от секса находятся на дне эволюции. В жизни у них нет никаких интересов, нет мозгов, живут инстинктом, только мысли как и с кем поахаться. Пустышки одним словом.

Гость
#2

Ну вы самка он самец Ему что из вас суп варить что ли? Говорить с вами о проблемах Скучно Трахать вас Весело Все просто А да забыл спросить это ваши общие проблемы или только ваши?Или ваши которые вы выдаете за общие?Скорее всего его все устраивает и он не понимает ваших беспокойств ха ха ха

Гость
#3

Мне тоже такие ахатели никогда не нравились. А тут 1 день не дала..пускай дрочит сам! Вы же не спермоотлив?

Красавица
#4

Что то не похоже что он вас любит , если злится изза какого то отказа в сексе. Вы для него обслуга. На обслугу можно сливать весь негатив и ничего не обсуждать.

Гость
#5

Может он болен,если гиперсексуальность можно считать болезнью.
У меня нечто подобное,от недостатка этого дела начинается сильный психологический и физический дискомфорт.а недостаток этот очень очень быстро наступает и очень очень ненадолго проходит.Думаю это от того,что в молодости я был вынужден воздерживаться около трех лет.Потому как раньше все было -ну как у всех.

Гость
#6

Знакомая история . Мой муж тоже когда больше 2 дней нет секса ,становится другим человеком. Мне нравится секс ,но жизнь для меня не только секс . Есть и другие радости ,а не только постель. Да и хоть каждый день будет секс ,опять же не доволен чем-то . Потом на женщин говорят ,что не знают что хотят . Всегда не довольны .
С мужчиной,который думает больше о сексе ,лучше даже не думать ребенка иметь . Он его возненавидит в конце .

Гость
#7
Гость

Знакомая история . Мой муж тоже когда больше 2 дней нет секса ,становится другим человеком. Мне нравится секс ,но жизнь для меня не только секс . Есть и другие радости ,а не только постель. Да и хоть каждый день будет секс ,опять же не доволен чем-то . Потом на женщин говорят ,что не знают что хотят . Всегда не довольны . С мужчиной,который думает больше о сексе ,лучше даже не думать ребенка иметь . Он его возненавидит в конце .

Еще бы.Когдла ребенок появляется ведь никакой беспорядочной еппли,да и порядочной.Слишком много ресурсов жрет.Вот потому мужчина должен зачинать детей не раньше 35.

Счастливая
#8

Ты хочешь секс милый? А я хочу айфоны, бриллианты, мерседесы и далее по списку.

Счастливая
#9

Не у одного него есть потребности. Что конкретно он привносит в вашу жизнь? Вы ему секс, а он вам - что? Женщина - не обслуга, и не обязана помогать справлять ему свои нужда, если сама с этого ничего не получает. Запомни это

Гость
#10

А когда он кушать хочет а вас рядом нету, он же идет и сам готовит? А когда в туалет хочет? тоже без вас не может обойтись? может же!

Гость
#11
Счастливая

Ты хочешь секс милый? А я хочу айфоны, бриллианты, мерседесы и далее по списку.

А потом владычицей морской?Все знают что ждет женщин .которые много хотят.

Гость
#12
Счастливая

Не у одного него есть потребности. Что конкретно он привносит в вашу жизнь? Вы ему секс, а он вам - что? Женщина - не обслуга, и не обязана помогать справлять ему свои нужда, если сама с этого ничего не получает. Запомни это

и он ей секс.Ему просто больше надо пока он молодой.Потом он постареет-ему будет хотется меньше.А ей наоборот-прогестерон начнет в голову долбить-и ей будет больше хотеться.так что пусть пашет пока она молодая.потом он будет пахать пока он старый.

Гость
#13
Гость

А когда он кушать хочет а вас рядом нету, он же идет и сам готовит? А когда в туалет хочет? тоже без вас не может обойтись? может же!

Ну тогда и баба в доме не нужна.ибо какой с нее тогда толк?

Гость
#14

это мужчины
вы не решаете его потребность *в сексе* но пытаетесь навязать свои. конечно это бесит

Счастливая
#15
Гость

и он ей секс.Ему просто больше надо пока он молодой.Потом он постареет-ему будет хотется меньше.А ей наоборот-прогестерон начнет в голову долбить-и ей будет больше хотеться.так что пусть пашет пока она молодая.потом он будет пахать пока он старый.

Женщине секс не нужен. За секс отвечает тестостерон, которого у мужчин минимум в 10 раз больше, а не прогестерон, погугли хотя бы лошара

Счастливая
#16
Гость

Ну тогда и баба в доме не нужна.ибо какой с нее тогда толк?

А на кой *** нужно? Работать в 21 веке мы и сами можем, родить воспитать, домом заняться тоже, секс нах не нужен. Хотите секса? Давайте что-то взамен. Не можете ничего дать? Пшли нах!

Гость
#17

у вас разный темперамент.вы просто не совпали .дальше будет гулять если не будет получать свое

Гость
#18
Счастливая

Женщине секс не нужен. За секс отвечает тестостерон, которого у мужчин минимум в 10 раз больше, а не прогестерон, погугли хотя бы лошара

Может ты и счастливая, но не образованная. Женщины тоже получают оргазмы и удовольствие. Эмоциональную зависимость никто не отменял)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: