Гость
Статьи
Мужчины к вам вопрос

Мужчины к вам вопрос

Скажите пожалуйста, если мужчина недели 2-3 уже не звонит ,/это о чем-то говорит? Это значит ,что она не так сильно вам интересна и не влюблены? Обоснуйте свой ответ. Спасибо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что у него насыщенная событиями жизнь, которую он не спускает на телефонные разговоры ни о чем

Мимо проходила
#2

Забейте на него , вы ему не особо нужны .

Мужчина
#3

Это значит вам пора пойти и спросить, причин может быть столько же, сколько и вещей кроме вашей персоны. И лично я считаю нормальным никогда не ставить кого-то кроме себя на первое месте в жизни.

Ве 🌴
#4

Может его в армию забрали. А там ни одного телефона на многие мили вокруг.

Гость
#5
Ве 🌴

Может его в армию забрали. А там ни одного телефона на многие мили вокруг.

Ну вот ты прям на больное((( тундра, зима, и связи нет. А ты в дозоре. Блин. Молодость.

#6
Гость

Ну вот ты прям на больное((( тундра, зима, и связи нет. А ты в дозоре. Блин. Молодость.

О, да! Как в карауле скучно! Особенно ночью зимой. Какие только усилия не прилагашь, чтобы не заснуть.

MAN
#7

Так 2 или 3? Это принципиально. Дайте ему о себе знать в вайбере скиньте смайлик.

Гость
#8

Однозначно .не влюблен и не заинтересован . Ну если вы общение поддерживали и поощряли , а он пропал . Даже если чем то зацепили или обидели , если влечение и тяга к вам у него есть - он бы попытался общение наладить максимум в течении нескольких дней. Те, кто пишут про дела и нелюбовь к телефонным разговорам - это относится только к уже подостывшим или изначально незаинтересованным

Guest
#9
Гость

Однозначно .не влюблен и не заинтересован . Ну если вы общение поддерживали и поощряли , а он пропал . Даже если чем то зацепили или обидели , если влечение и тяга к вам у него есть - он бы попытался общение наладить максимум в течении нескольких дней. Те, кто пишут про дела и нелюбовь к телефонным разговорам - это относится только к уже подостывшим или изначально незаинтересованным

Но ведь и правда есть люди, которые не любят трепаться по телефону ни про что. Только по делу. Все остальное при встрече

Гость
#10
Гость

Однозначно .не влюблен и не заинтересован . Ну если вы общение поддерживали и поощряли , а он пропал . Даже если чем то зацепили или обидели , если влечение и тяга к вам у него есть - он бы попытался общение наладить максимум в течении нескольких дней. Те, кто пишут про дела и нелюбовь к телефонным разговорам - это относится только к уже подостывшим или изначально незаинтересованным

Объясните мне глупой, это как общение поддерживать? Я ему до этого сама ни разу не звонила.

Гость
#11
Ве 🌴

Может его в армию забрали. А там ни одного телефона на многие мили вокруг.

А если серьезно?

Гость
#12
Мужчина

Это значит вам пора пойти и спросить, причин может быть столько же, сколько и вещей кроме вашей персоны. И лично я считаю нормальным никогда не ставить кого-то кроме себя на первое месте в жизни.

Похоже ,что я ставлю его на первое место?

Я всех трахаю
#13

Он трахал тебя? Если ДА: либо не понравилось, либо галочку поставил и пошёл дальше. Если НЕТ, то сама понимаешь, есть дырки позговорчивее.

Гость
#14
Гость

Объясните мне глупой, это как общение поддерживать? Я ему до этого сама ни разу не звонила.

Ну вот вы сами ему ни разу не звонили, о чем это говорит, значит он не сильно вам интересен, вы в него не влюблены?))))) Обоснуйти свой ответ. Спасибо.

Гость
#15

Не совсем правильно написала. Точнее позвонил через две недели.

Гость
#16
Гость

Ну вот вы сами ему ни разу не звонили, о чем это говорит, значит он не сильно вам интересен, вы в него не влюблены?))))) Обоснуйти свой ответ. Спасибо.

Нравился, но гордость не позволяла

Гость
#17

Ситуации бывают разные, но скорей всего не сильно заитерисован

#18

Автор, вы чего, здесь нет мужчин, только подобия жалкие)

Гость
#19

Сверх сложная проблема )))

Гость
#20

Автор , вы ему просто не нравитесь и особо не нужны. Не тратьте на него свое время , сливайте. Вы были проходным вариантом. Если мужчина заинтересован в женщине , он очень истово и деятельно проявляет инициативу , как бы занят он не был.

Гость
#22

Автор а позвонить и спросить у него не вариант? Нет конечно на woman.ru лучше скажут.

Екатерина
#23
Я всех трахаю

Он трахал тебя? Если ДА: либо не понравилось, либо галочку поставил и пошёл дальше. Если НЕТ, то сама понимаешь, есть дырки позговорчивее.

😅😅😅😅прямо в дырочку )))👍🏻👍🏻👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: