Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с нормальным парнем, если я выгляжу на 15?

Мне 18. Раньше я встречалась с одноклассником, а теперь уже год не могу найти нормального парня. Я выгляжу моложе чем на самом деле, поэтому со мной в основном знакомятся школьники, при том что я учусь на 2м курсе. Все же, которые старше 20, не верят что я совершеннолетняя. Что делать в такой ситуации, если малолетки меня не интересуют? Отнеситесь с пониманием, пожалуйста

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С паспортом ходи-на легальных девочек ака " легальная лоли"-есть особый спрос у педобиров.

#2

Ну может учебой лучше заняться? Подождите пока внешномть поменяется, а то педо парнч встретите и разочаруете его своим реальным возрастом.

Гость
#3

Придет время, найдешь себе парня
Радуйся что молодо выглядишь

Гость
#4
Сумеречный

Ну может учебой лучше заняться? Подождите пока внешномть поменяется, а то педо парнч встретите и разочаруете его своим реальным возрастом.

была одна "коллега по работе" так сказать-25 лет,но выглядит на 15.Я даже подумал что у нее какая то болезнеь,а нет-не карликовость,просто порода такая.К 30 так или иначе-скорее всего появятся морщины-и прочие спутники женской уродливой старости.

Гость
#5
Лена

Мне 18. Раньше я встречалась с одноклассником, а теперь уже год не могу найти нормального парня. Я выгляжу моложе чем на самом деле, поэтому со мной в основном знакомятся школьники, при том что я учусь на 2м курсе. Все же, которые старше 20, не верят что я совершеннолетняя. Что делать в такой ситуации, если малолетки меня не интересуют? Отнеситесь с пониманием, пожалуйста

Ищи педофила щютка. Знакомься с парнями по старше, желательно сама.

Гость
#6

Как я вас понимаю...Только мне 28,а выгляжу на 17.Знакомятся либо подростки либо любители ,,Лолит,,.На сз попроще,правда тоже удивляются,думают возраст специально завышаю

#7

Выходи за меня за муж. Мне тоже мой возраст никто не даёт.

Гость
#8
Гость

Как я вас понимаю...Только мне 28,а выгляжу на 17.Знакомятся либо подростки либо любители ,,Лолит,,.На сз попроще,правда тоже удивляются,думают возраст специально завышаю

Ну дык это же офигенно. И в чем проблема то?

Гость
#9

Может краситься? Обычно косметика добавляет возраст визуально.

I am
#10
Лена

Мне 18. Раньше я встречалась с одноклассником, а теперь уже год не могу найти нормального парня. Я выгляжу моложе чем на самом деле, поэтому со мной в основном знакомятся школьники, при том что я учусь на 2м курсе. Все же, которые старше 20, не верят что я совершеннолетняя. Что делать в такой ситуации, если малолетки меня не интересуют? Отнеситесь с пониманием, пожалуйста

Глупая! Радуйся, что в 18 ты выглядишь на 15. Сейчас хочется быть взрослой. Но когда в 35 будешь выглядеть на 25 - все будут завидовать! Это замечательная генетика на самом деле! Главное, не скачи по мужикам, а найди своего одного, который и станет мужем. Тогда не растеряешь этот дар. А ценить его начнешь лет через 7-10 и будешь ценить потом на протяжении всей жизни. Это действительно замечательно, о чем ооооочень многие мечтают. А детство пролетит быстро, поверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: