Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с парнем в школе?

В моей школе учится один пацан, он на год меня старше, мы часто пересекаемся, но вот лично не знакомы. Он часто смотрит на меня, особенно пытается смотреть в глаза. Со мной всегда молчит даже стесняется при мне говорить, это прям по голосу слышно.
Да и может он стеснятся из-за одной сетуации когда его с другом на мопеде штрафанули, я с подругой виделя всё, может из-за этого ещё?
А так если смотреть нормальный пацан, да учится ни очень, покуривает немного, но по крайне мере с девочками всегда осторожен.
Но я не знаю как заладить с ним разговор, на все мои "Спасибо" в ответ - молчание.
Я думала сделать так чтобы он сказал мне спасибо.
Но вот как с ним заговорить?
Только давайте без такого что - тебе нужно учится, а не думать о парнях- и всё такое. Я просто хочу с ним дружить или хотя бы просто познакомится. #симпатия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Авторша, мой тебе совет. Не ищи здесь ответов на такие вопросы. Здесь сидят озлобленные на мужчин взрослые тёти за 30 и они тебя втянут в ту же трясину, в которой сидят сами. Они тебе будут советовать всякий бред типа сама первая не делать даже мелких шагов, парень сам должен и т. д. Поверь, мы такие же люди и он так же может бояться сделать первый шаг и ему тоже может быть стрёмно. Если нравится - действуй, иначе придётся быть с тем, кто сам к тебе приплыл, а это прямой путь к неудовлетворенности жизнью, озлобление на мужской пол и кукованию на этом форуме до конца своих дней. Пока ты не испорчена социумом, действуй так, как подсказывает тебе твоё сердце. Удачи тебе!

#3

Прямо подойди и спроси его номер телефона, все ок будет

Гость
#4

ахахах плохой парень мокренько внизу стало да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: