Гость
Статьи
как понять, что у него …

как понять, что у него на уме?

добрый день! пожалуйста, помогите советом, я не понимаю, что происходит. возможно, у кого-то была такая ситуация?
познакомились с МЧ, я отношений не хотела, он тоже. мы это друг другу озвучили. но все-равно, это не были встречи по договоренности, он мне помогал с ремонтом в новой квартире, я приносила то свечки, то маленькие коврики в его холостяцкую квартиру. и вроде бы вот-вот должно перейти в отношения, но нет. мы в таком подвешенном состоянии уже 2 мес. он меня перезнакомил со всеми своими друзьями, я знакома с его семьей. часто звонит вечером и говорит:"ты не занята? меня друзья позвали в кафе, давай заеду за тобой". на мой день рождения он сидел рядом (учитывая 16 чел гостей) и позволил положить мне руку на талию только после того как я его пригоняла, он тогда очень нервничал. и вроде бы как все неплохо, но постепенно начинаю понимать, что "подвешенные" отношения - это неестественно. разве что на первое время, чтобы скучно не было.
как человек он очень гордый. и мне что-то подсказывает, что именно эта гордость не дает ему перейти на след этап. возможно, он ждет инициативы от меня. а возможно, ничего не ждет? зачем же тогда приходить и устанавливать краны после работы и приглашать меня на все свои посиделки с друзьями? я перестаю понимать, что происходит. возможно, кто-то с таким сталкивался?

мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя что-то не устраивает?

краткий пересказ
#2

Я не хотела отношений, но мужик мне их не предлагает. ЧЗХ.

мария
#3
краткий пересказ

Я не хотела отношений, но мужик мне их не предлагает. ЧЗХ.

вы знаете, первое время все устраивало. но как я писала, учитывая 2 мяч в таком состоянии "между" становится некомфортно. но главное - я не знаю, что у него на уме. ведь говорит одно, а действия показывают другое. возможно, я себя накручиваю, конечно

краткий пересказ
#4
мария

вы знаете, первое время все устраивало. но как я писала, учитывая 2 мяч в таком состоянии "между" становится некомфортно. но главное - я не знаю, что у него на уме. ведь говорит одно, а действия показывают другое. возможно, я себя накручиваю, конечно

Так прекратите эти неотношения, если вам некомфортно. Поморите пока тараканов в голове.

Ололошеньки
#5

2 месяца это вообще не срок, что бы реабилитироваться в глазах пацана после сказанной тобой куйни. Но и по тексту видно, что ты и не пыталась как-то намекнуть, что хочешь отношений.
«Я его гоню, а он мне ничего серьезного не предлагает» - примерно так.

#6

Именно так развиваются отношения с дельфином

Гость
#7

А поговорить не пробовали, не?)
Есть еще такой вид отношений как дружба...конечно, притягивается на симпатии изначально. Но грань эту можно и не перейти никогда.

Корабельная крыса
#8

Просто скажи ему: "хочу завести парня/не хочу никаких парней". И смотри на его реакцию.

#9

Девушка, милая, не гоните лошадей. Человек с вами, человек радует вас. Вы еще предложите ему дитя начать делать. Что такое 2 месяца? Не торопите вы событий, тем более человек в вас заинтересован.Живите, жизни радуйтесь и не висните ему камнем на шею. И просто наблюдайте. Если по прошествии полугода продолжит в том же варианте, скажите ему, что вы вся в нем и пересмотрели свое отношение к отношениям с ним и хотели бы обозначить их как отношения постоянные, то есть со статусом - мы вместе. Если откажется, то тогда есть смысл что-то решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: