Гость
Статьи
У нас нет общих …

У нас нет общих выходных

Девочки, такой вопрос, у меня есть молодой человек, он очень много работает, общих выходных у нас пока нет, он работает в общепите , суббота и воскресенье у него рабочие, а у меня это выходные, проводим время мы только два раза в неделю и то вечерами, так как я на работе днём
Мне его не хватает, хочется всегда вместе где то гулять , а так получается я чаще без него , меня начинает это угнетать
Я все прекрасно понимаю, он говорит хочу будущее для нас сделать , чтобы в достатке были, но я хочу его видеть сейчас , пока мы молодые
Не знаю что делать , скандалить и выяснять отношения не буду, но как до него это донести, что нужен хотя бы один общий выходной

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак(

Гость
#2

Человек работает, никак не донести. Вам наверно лет 15. У меня с мужем месяцами выходные не пересекаются.

Гость
#3
Гость

Человек работает, никак не донести. Вам наверно лет 15. У меня с мужем месяцами выходные не пересекаются.

Интересное у вас размышление по поводу моего возраста
Мне 24

Форест
#4

1. Если перспектив на работе у него нет, то попробуйте ему найти аналогичные варианты с другим графиком и предложить их ему.
2. Если перспективы у него на работе есть, но вам оно не надо, то побробуйте об™яснить, что ля вас рай и в шалаше.
3. Вы можете сами сменить работу с выходными совпадающими с его выходными.
4 если для вас рай не в шалаше, но хочется уделять ему больше времени, то вы можете сами больше работать, что бы разгрузить его на выходных и не было потерь в бюджете.
5. Терпеть
6. Искать другого.

Гость
#5

работайте за двоих.а его посадите дома.вы же вместе хотите гулять по выходным?

Асти
#6

Парень живёт так как его устраивает. Вс не устраивает ?
1меняйте парня
2меняйте свой график работы
Почему он должен что о менять?

Мерси
#7

Пока что складывается ощущение что только Вас это угнетает. Если это так то в первую очередь надо бы с ним это обсудить..может и ему не нравится? Тогда вместе проще искать варианты,а сами вы сейчас ничего не решите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: