Гость
Статьи
Самый честный …

Самый честный мужчина!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, такой вопрос. Если бы вам парень в конце вашего первого свидания сказал что-то типа **Ты, знаешь, ни мне и ни одному мужчине не интересно знать о твоем внутреннем мире, о твоих друзьях и о …

1!
851 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

не знаю, я не маргиналка. но тебе виднее, ты наверно подглядывал раз точно знаешь кто с кем и где.

да это аксиома тyт и подглядывать на надо. если ты женщина сама знаешь....

Халява закончилась
#152
Я Зеленский

Не, не стоит, я не поверю тебе. Это факт из жизни. Все хотят что то выгоднее чем дают в ответ.

Ну если вы начинаете толкать речи про то, что пора в постельку, и она послушно соглашается, то это, скорее всего, не та девушка, которую может интересовать ваш внутренний мир. Ее что-то другое будет интересовать.

Гость
#153
Халява закончилась

Ну если вы начинаете толкать речи про то, что пора в постельку, и она послушно соглашается, то это, скорее всего, не та девушка, которую может интересовать ваш внутренний мир. Ее что-то другое будет интересовать.

у меня вопрос к ******Халява закончилась******. вас задела фраза его **все мyжчины такие** вы говорите, что не все такие, а какие они еще есть? которые бегают за вами и не хотят? какие, вы хоть сами знаете? еще говорят, что женщине нужна любоффффь, ласка и романтика, а почему они, когда все это получают-изменяют, ебyт-ся с дрyгими без любви и романтики в подъезде?

Гость
#154
Гость

да это аксиома тyт и подглядывать на надо. если ты женщина сама знаешь....

каждому свое.
мне пофик, если все гуляют, то полагаю и родственницы твои тоже?
ну там сестра еппется в подъезде, тетя тоже не против. и сестры твоих друзей тоже еппутся по подъездам. Ну у тебя и окруженьице еппливое)

Халява закончилась
#155
Гость

у меня вопрос к ******Халява закончилась******. вас задела фраза его **все мyжчины такие** вы говорите, что не все такие, а какие они еще есть? которые бегают за вами и не хотят? какие, вы хоть сами знаете? еще говорят, что женщине нужна любоффффь, ласка и романтика, а почему они, когда все это получают-изменяют, ебyт-ся с дрyгими без любви и романтики в подъезде?

Ну как минимум есть такие мужчины, которые и внутренним миром интересуются и агрегат свой в штанах готовы некоторое время попридержать для приличия. И, самое главное, им не нужны эти пламенные речи. Они сделают так, что дама сама соблазнить захочет. Им не надо понтоваться, вопить о своей космической крутости и пытаться расплющить женщину ниже плинтуса. А эта чушь из страттопика - это для прыщавых подростков, попутавших комиксы и реальную жизнь.

Халява закончилась
#156
Гость

у меня вопрос к ******Халява закончилась******. вас задела фраза его **все мyжчины такие** вы говорите, что не все такие, а какие они еще есть? которые бегают за вами и не хотят? какие, вы хоть сами знаете? еще говорят, что женщине нужна любоффффь, ласка и романтика, а почему они, когда все это получают-изменяют, ебyт-ся с дрyгими без любви и романтики в подъезде?

Я вообще не знаток поъездных приключений, но мне кажется, что если дама податлива на такие понтовые речи (после "романтики" или без нее), если она не хочет, но на нее можно надавить и она согласится, то ведь и другой может так же надавить и тогда будет история в подъезде. На унизительные речи поведется и согласится без особого желания женщина, которая себя не уважает, а это может быть чревато подъездами.

Гость
#157
Мятущаяся

я встречала таких с одним переспали на 3 свидании.и потом он от меня сбежал роняя тапки. другой пригласил в квартиру, все предлагал трусы снимать. я не сняла и больше он мне не звонил. Так можно и всех мужиков перебрать и они и предохраняться не будут. останетесь потом с детьми, заселите весь подъезд

Маленькое уточнение, не подъезд, а лестницу в подъезде.

Халява закончилась
#158

Ну а вообще, давить-то разными способами можно, не только пламенными речами. Еще мужики могут пытаться давить на чувство жалости, вины. Эффект примерно одинаковый: если дама позволит себя продавить, то могут быть неприятные последствия в случае, если это не отношения на одну ночь. А если она изначально рассчитывает и готова на одну ночь, то, опять же, никакой речи не понадобится.

Гость
#159
Халява закончилась

Ну как минимум есть такие мужчины, которые и внутренним миром интересуются и агрегат свой в штанах готовы некоторое время попридержать для приличия. И, самое главное, им не нужны эти пламенные речи. Они сделают так, что дама сама соблазнить захочет. Им не надо понтоваться, вопить о своей космической крутости и пытаться расплющить женщину ниже плинтуса. А эта чушь из страттопика - это для прыщавых подростков, попутавших комиксы и реальную жизнь.

ой блин сколько
вам лет ? ни кому не интересен ваш внутренний мир. они просто делают вид, что интересуются. и когда женщины заливают в уши парню бред о внутреннем мире
он думает -**зачем она это говорит я хочу видеть сиськи.** не верите сходите на свидание и заливайте о внyтреннем мире. а потом спросите -ты хотел бы меня видеть голой. как вы дyмаете что он ответит????

Гостья
#160
Гость

ахахаха это вам так кажется как раз 99% женщин дало бы...

ох уж эти мечтатели с вумена

Гостья
#161
Гость

ой блин сколько вам лет ? ни кому не интересен ваш внутренний мир. они просто делают вид, что интересуются. и когда женщины заливают в уши парню бред о внутреннем мире он думает -**зачем она это говорит я хочу видеть сиськи.** не верите сходите на свидание и заливайте о внyтреннем мире. а потом спросите -ты хотел бы меня видеть голой. как вы дyмаете что он ответит????

тупой др0чер типа тебя конечно скажет - да, хочу.
А мужик с интеллектом , которому от женщины нужна не только койка, скорее всего посчитает такую тетку неадекватной и сделает ноги

Гость
#162
Гостья

тупой др0чер типа тебя конечно скажет - да, хочу. А мужик с интеллектом , которому от женщины нужна не только койка, скорее всего посчитает такую тетку неадекватной и сделает ноги

а что им еще надо кроме койки? слyшать о твоем внyтреннем мире, от которого емy нет ни какой пользы и сплошна трата времени. если он yмный то сразy поймет это.

Серебряная книга
#163
Гость

а что им еще надо кроме койки? слyшать о твоем внyтреннем мире, от которого емy нет ни какой пользы и сплошна трата времени. если он yмный то сразy поймет это.

Все верно. Чем человек умней, тем быстрее он это понимает и тем быстрее с самыми обычными ему становится скучно. Другое дело, что секс с такими обычными тем более не весел, но мы здесь сейчас это не обсуждаем. А абсолютное большинство женщин здесь брешут, конечно-на свиданиях жрут как не в себя, и интересный внутренний мир мужчины за чашечкой кофе их не устраивает почему-то, хаха.)

Серебряная книга
#164

Я сама когда зарабатывала и особо не экономила, угощала пару раз своих так называемых подружек - взрослых баб, старше меня нет на 20 за свой счет. Просто по широте душевной. И обалдела, видя их огроменное желание жрать и совершенно не думать о последствиях. Скажу честно, мне это открытие было крайне неприятно, и я сейчас в этом мужиков понимаю. Есть, конечно, и порядочные женщины, и воспитанные, и культурные, и умные, наконец, но таких, увы, мало. Большинство жрут в три горла и искренне брешут (брешут ли и искренне ли?) о каком-то внутреннем мире, которым они сами никогда не интересуются. Смешно, чесслово.)))

Серебряная книга
#165

Лет, т.е.

Серебряная книга
#166

Конечно, есть умные женщины, женщины, знающие себе цену, женщины, которым так сказать просто не посмеешь. Все это есть, но это не множество дамочек на этом форуме с темами обнять и плакать через одну.)))) И, в принципе, большинство женщин так себя и ведут - спят свидании на третьем и считают это нормальным, в противном случае эта тема про три свидания не была бы так популярна. Еще раз - это считается нормальным у большинства - 3 раза она жрет, потом отрабатывает - спит с ним. Вот такое лицемерие и полное незнание себя женщин и демонстрирует их ярое отрицание этой темы.)))

Серебряная книга
#167

женщинами, т.е.

Гость
#168

Вопрос дебильный, ясно, что нет.Ещё больше восклицательных знаков надо было написать.

Принцесса-мильонщица
#169

ответ - если бы физически привлекал, то переспала бы 1-2 раза.
Ни для каких отношений больше чем сунуть-высунуть он не пригоден.

Гость
#170

Если бы он физически меня привлекал и в данный момент мне хотелось бы секса- то переспала бы. Но предупредила бы заранее, что если секс мне не понравится (размер,умения),я тоже очень откровенно об этом сообщу,, не стесняясь в выражениях

Гость
#171
Серебряная книга

Я сама когда зарабатывала и особо не экономила, угощала пару раз своих так называемых подружек - взрослых баб, старше меня нет на 20 за свой счет. Просто по широте душевной. И обалдела, видя их огроменное желание жрать и совершенно не думать о последствиях. Скажу честно, мне это открытие было крайне неприятно, и я сейчас в этом мужиков понимаю. Есть, конечно, и порядочные женщины, и воспитанные, и культурные, и умные, наконец, но таких, увы, мало. Большинство жрут в три горла и искренне брешут (брешут ли и искренне ли?) о каком-то внутреннем мире, которым они сами никогда не интересуются. Смешно, чесслово.)))

Я достаточно часто угощаю своих знакомых подруг, в основном бокалом вина, чашкой кофе с пироженкой итд. Ни разу не было,чтобы подруга нажрала много. Все очень в рамках

Дейенерис
#172

Я всегда за честность в отношениях. Меня так мой покойный муж приучил. Это, во-первых, экономит время и нервы, а, во-вторых, избавляет от всяких недоразумений. Вы уже думаете, как выбрать имена вашим дочери и сыну, чтобы подходили к отчеству. А он просто из вежливости и расположения всего лишь оплатил вам кофе. Согласитесь, дурацкая ситуация. И наоборот. Моя бывшая одноклассница (такая же тётенька как и я) спала со своим подчинённым, а он вдруг после этого повёл себя так, как будто это он хозяин этого бизнеса. Пришлось ей искать и нового сотрудника и нового любовника. Уже в этот раз чётко обозначив границы отношений.

Гость
#173

Порекомендую посмотреть сайтики в интернете, там любые сиськи и письки за ваши деньги. И индивидуалки и салон.

Халява закончилась
#174
Гость

ой блин сколько вам лет ? ни кому не интересен ваш внутренний мир. они просто делают вид, что интересуются. и когда женщины заливают в уши парню бред о внутреннем мире он думает -**зачем она это говорит я хочу видеть сиськи.** не верите сходите на свидание и заливайте о внyтреннем мире. а потом спросите -ты хотел бы меня видеть голой. как вы дyмаете что он ответит????

Я не смогу вас переубедить, я понимаю это)

Гость
#175
Халява закончилась

Я не смогу вас переубедить, я понимаю это)

я понимаю, вы хотите верить в каких-то не таких мужчин но таких нет поймите. в этом и есть корень женских проблем, они (женщины) просто не хотят понимать какова реальность. верят и ищут, а когда *находят* спустя время остаются у разбитого корыта.

Гость
#176
Дейенерис

Я всегда за честность в отношениях. Меня так мой покойный муж приучил. Это, во-первых, экономит время и нервы, а, во-вторых, избавляет от всяких недоразумений. Вы уже думаете, как выбрать имена вашим дочери и сыну, чтобы подходили к отчеству. А он просто из вежливости и расположения всего лишь оплатил вам кофе. Согласитесь, дурацкая ситуация. И наоборот. Моя бывшая одноклассница (такая же тётенька как и я) спала со своим подчинённым, а он вдруг после этого повёл себя так, как будто это он хозяин этого бизнеса. Пришлось ей искать и нового сотрудника и нового любовника. Уже в этот раз чётко обозначив границы отношений.

Это кхал Дрого что ли?)

Я Зеленский
#177
maloznakomaya

я с такими даже и не начинаю общаться. в отличии о таких бесплатных вагин как ты.

А сколько надо заплатить денег чтоб с тобой общаться?

Я Зеленский
#178
Халява закончилась

Ну если вы начинаете толкать речи про то, что пора в постельку, и она послушно соглашается, то это, скорее всего, не та девушка, которую может интересовать ваш внутренний мир. Ее что-то другое будет интересовать.

Я и говорю, внутренний мир это чушь, вменяемая ло ха м. А в длительный период отношений смысла влазить нет для Мужчины. Нам надо развиваться, а в отношениях сейчас(!) одна деградация. По этому либо секс либо иди с богом.

Кокосовая стружка
#179

Нет. Потому что если ты окажешься плохим любовником и не доведёшь меня до оргазма, кафешки и подарки будут небольшим авансом в качестве приятных эмоций и как будущая компенсация, что я время потрачу и останусь без разрядки. Плохой секс я забуду, а сережки с радостью поношу, а в плохие времена в ломбард сдам. У вас оргазм 100%, поэтому бегайте.

Я Зеленский
#180
Принцесса-мильонщица

ответ - если бы физически привлекал, то переспала бы 1-2 раза.
Ни для каких отношений больше чем сунуть-высунуть он не пригоден.

Так речи об отношениях и не идет, а на слово(увидим дальше) обращать внимание не надо. Это к слову сказано наверняка

Я Зеленский
#181
Гость

Если бы он физически меня привлекал и в данный момент мне хотелось бы секса- то переспала бы. Но предупредила бы заранее, что если секс мне не понравится (размер,умения),я тоже очень откровенно об этом сообщу,, не стесняясь в выражениях

Это уже твое право.

Кокосовая стружка
#182
Серебряная книга

Самый интересный, умный и самобытный человек всегда открывает свою душу и показывает правду о себе. Ну мы не будем сейчас крайности брать, возьмем нормального человека. Такой человек не пересказывает общепринятую чухню о политике, религии, искусстве, путешествия, и прочем, а говорит свои мысли, делится своим личным пониманием, своим откровением, и т.д. Поэтому чувака, который мне прямо сказал бы про секс и я бы ему поверила, я могла бы воспринять серьезней какой-то долдона, вещающего ни о чем. В принципе, именно таким образом и раскрутился Алекс Лесли или как его там - он понял эту фишку и начал на этом играть всерьез. Именно из-за его серьезного подхода, что он верил в то, что он делал и был именно таким, он и поднялся. Такой человек всегда вызывает уважение и принятие, потому что ты чувствуешь, что с тобой не играют. Даже если он тебя просто вые и забудет, в глубине души ты поймешь, что это его правда. Ложь же теоретика, вещающего о религии, а на деле оказавшегося полным овном, ранит намного более серьезно и глубоко. Так-то, парни, лекция окончена!)))

Ну тогда он должен быть готов услышать честный ответ от девушки: Ты знаешь, я при сексе 1) больше подставляюсь (возможные болячки и беременность, 2) не факт что получу с тобой оргазм (ради чего все затеивается). У тебя оргазм 100%, забеременеть ты физически не можешь, а о ряде болячек типо грибковой молочницы (не ЗПП) мужчины не догадываются у себя, но заразить могут и у женщины пышным цветом цветут, пей потом антибиотики с противогрибковым после тебя. Ты потратишь время, хоть кончишь гарантированно, а я не факт. По этому ДО СВИДАНИЯ.

Кокосовая стружка
#183
Гость

нет, автор нечестный и неумный.
приплел, что все мужики такие - он опросил всех мужиков планеты земля?
честно не сказал, что считает женщину бесплатной прост-кой.
а уж сколько пафоса про себя.
честно его речь звучала бы так:
"Давай трах-ся. Как человек ты мне не интересна, но потрах-тся с тобой я хочу. Давай не мешкай, быстрее стягивай трусы".
и никаких тебе ложных оговорок других мужчин и пафоса. Четко, коротко и честно.

Вам сейчас напишут, что женщины их так же хотят)

Я Зеленский
#184
Халява закончилась

Я не смогу вас переубедить, я понимаю это)

И не надо. Это здоровое мужское желание хотеть вас, странно если бы на свидание водил а секс не получал добровольно.

Кокосовая стружка
#185
Серебряная книга

Ой, тут теток почитать, прям все такие целки, такие невинные. А с арабами я, как будто ахаюсь и с турками. Именно так и текут от них. И всяким там певцам и другим личностям тоже в койки кто-то другой запрыгивает. Все-таки бабы такие бабы.))))

Они не сразу запрыгивают)хоть какой то мини «брачный» танец перед сексом эти граждане организуют. Пусть не бриллианты с машинами, но хоть дифирамбы споют, слова приятные скажут(не путать с ушной лапшой, просто комплименты), под луной на лодочке прокатят для разжигания чувственности или стишки прочитают. Недорого и эффективно. А автор типа он не просто деньги тратить не хочет, но и время своё, и эмоциональный вклад никакой не хочет сделать. Просто сексом заняться, получить удовольствие и все. Очевидно что удовольствие девушки будет проблема девушки, раз ему цветок купить напряжно и поговорить(бесплатно!)

Гость
#186
Кокосовая стружка

Нет. Потому что если ты окажешься плохим любовником и не доведёшь меня до оргазма, кафешки и подарки будут небольшим авансом в качестве приятных эмоций и как будущая компенсация, что я время потрачу и останусь без разрядки. Плохой секс я забуду, а сережки с радостью поношу, а в плохие времена в ломбард сдам. У вас оргазм 100%, поэтому бегайте.

ахахахахах, пyскай бегают за тобой ***. ты не дашь так дрyгая даст без беготни.

Гость
#187
Кокосовая стружка

Вам сейчас напишут, что женщины их так же хотят)

если хотя так же, то нет проблем. Пусть ищут девушек, которые сами будут с них стаскивать трусы еще до того, как они произнесут пафосную тираду.

Гость
#188
Гость

ахахахахах, пyскай бегают за тобой ***. ты не дашь так дрyгая даст без беготни.

даст тебе, потом твоему другу, и своему знакомому.
мы не против. пусть дают.

Я Зеленский
#189
Кокосовая стружка

Ну тогда он должен быть готов услышать честный ответ от девушки: Ты знаешь, я при сексе 1) больше подставляюсь (возможные болячки и беременность, 2) не факт что получу с тобой оргазм (ради чего все затеивается). У тебя оргазм 100%, забеременеть ты физически не можешь, а о ряде болячек типо грибковой молочницы (не ЗПП) мужчины не догадываются у себя, но заразить могут и у женщины пышным цветом цветут, пей потом антибиотики с противогрибковым после тебя. Ты потратишь время, хоть кончишь гарантированно, а я не факт. По этому ДО СВИДАНИЯ.

А не решается ли эта проблема презервативами? И если парень вкурсе как сделать так что бы был сквирт,(да даже если и нет) а просто технично делать все(ведь вы как раз токи от этого и кайфуете) то все круто.

Гость
#190

Я бы спросила ещё о сумме месячного содержания, потом подумала бы. Насколько внешне нравится, тянет ли к нему. А нахалявку пусть в другом месте ищет.

Гость
#191
Кокосовая стружка

Нет. Потому что если ты окажешься плохим любовником и не доведёшь меня до оргазма, кафешки и подарки будут небольшим авансом в качестве приятных эмоций и как будущая компенсация, что я время потрачу и останусь без разрядки. Плохой секс я забуду, а сережки с радостью поношу, а в плохие времена в ломбард сдам. У вас оргазм 100%, поэтому бегайте.

Кафешки это ерунда, а вот сумма на карту в размере месячного содержания ок

Гость
#192
Гость

даст тебе, потом твоему другу, и своему знакомому. мы не против. пусть дают.

ахаха а какая разница комy она даст. она до этого армянам на рынке за мандарины давала.

Кокосовая стружка
#193
Гость

ахахахахах, пyскай бегают за тобой ***. ты не дашь так дрyгая даст без беготни.

Без лоха, как говорится.....найдутся дурочки. Потом только от той, которая даст без беготни, кое что потом почернеть и отвалится может. Ты уж поосторожней.

Красавица
#194
Я Зеленский

А не решается ли эта проблема презервативами? И если парень вкурсе как сделать так что бы был сквирт,(да даже если и нет) а просто технично делать все(ведь вы как раз токи от этого и кайфуете) то все круто.

Не решается, т.к. некоторое *** любит незаметно снимать презерватив

Кокосовая стружка
#195
Я Зеленский

А не решается ли эта проблема презервативами? И если парень вкурсе как сделать так что бы был сквирт,(да даже если и нет) а просто технично делать все(ведь вы как раз токи от этого и кайфуете) то все круто.

Я специально пример с грибком привела, там и презервативом может попасть. От инфекций и венерологии решается конечно. Но человек же не техника. Одной так надо другой по другому. Понятно что есть язык и все говорится. Но оргазм это главный пряник секса, без пряника никто заниматься им не будет. Ну кому то просто тактильный секс как понюхать пряник наверное нормально, но чтоб это кайфом называть, нет

Гость
#196
Гость

у меня вопрос к ******Халява закончилась******. вас задела фраза его **все мyжчины такие** вы говорите, что не все такие, а какие они еще есть? которые бегают за вами и не хотят? какие, вы хоть сами знаете? еще говорят, что женщине нужна любоффффь, ласка и романтика, а почему они, когда все это получают-изменяют, ебyт-ся с дрyгими без любви и романтики в подъезде?

Потому что химию никто не отменял. Пока бедный олень тратится, кто-то ахает его бабу без всяких вложений, потому что она потекла с него.

Гость
#197
Гость

ахаха а какая разница комy она даст. она до этого армянам на рынке за мандарины давала.

Современные российские бабы, за редким исключением, просто не пригодны для серьезных отношений. После десятков фуёв, через которые прошло большинство из них, они годятся только для секса.

Гость
#198
Гость

Современные российские бабы, за редким исключением, просто не пригодны для серьезных отношений. После десятков фуёв, через которые прошло большинство из них, они годятся только для секса.

Откуда десятки фуев?! Не сочиняй
Мало олигархов или даже просто очень состоятельных
А простых вась обслуживать нафик надо

Гость
#199

Как на такого может вообще «встать»???!
После такого тупого подката неужели кто-то ещё захочет??
Все равно бы девушка начала сморкаться при нем , в носу ковыряться.... ну а че скрывать.. пусть знает что принцесс не бывает! А кто из себя кого-то строит, те просто обманывают!!! И пукнуть ещё в конце
Хотя..... может это он так флиртует??? Смотри мол какой я оригинальный где ещё такого найдешь🤵🏻

Гость
#200
Гость

Откуда десятки фуев?! Не сочиняй
Мало олигархов или даже просто очень состоятельных
А простых вась обслуживать нафик надо

Откуда? Из жизни. Начинают со школы и к 25 годам большинство из них уже имеют коллекцию от 20 мужиков и больше. Ты и сама это прекрасно знаешь)

Следующая тема