Гость
Статьи
Понимаю, что не хочет …

Понимаю, что не хочет жениться, но говорит обратное

здравствуйте, девочки.хочу послушать мнение со стороны. мы с ним 4 года вместе, он старше на 6 лет, постоянно вместе не живём, потому что я учусь в другом городе, но очень часто видимся, каждую неделю. в отношениях было всякое, я по своей глупости и малолетской наивности много делала ошибок, так же как и он. полтора года назад начали говорить про предложение, он говорил, готов на тебе жениться хоть завтра, с этого момента пошёл год бесконечных обещаний сделать предложение. я считаю что я на него не давила, у меня не было желания быстрее выскочить замуж, меня терзали обещания, и причина этого кормления завтраками, спустя почти год он нашёл себе отмазку, что были проблемы с бизнесом, и у него не было времени сделать предложение. я даже не стала морочить себе голову, потому что это была ложь, за этот год мы время проводили вместе больше чем сейчас. два месяца назад он сделал предложение, конечно я не такого ждала за год ожидания, слез и попыток выяснить в чем дело. свадьбу решили сыграть летом, свадьбу хотим тихую, оба поддерживаем мнение, что тамада и 200 родственников и друзей не нужная трата времени и денег. сейчас конец мая, он до сих пор не сделал ничего, не подал заявление, не подумал о дате, о том как и что будет, ( не подумайте, что я такая ***, что ему это только должно быть нужно, просто за прошедший год у меня опустились руки, и я ему сказала что все в его руках) я подняла эту тему две недели назад и он сказал что на следующей неделе пойдёт в загс и все узнает. как вы наверное поняли до сих пор в загс никто не ходил. и это наверное последняя капля, решила написать сюда. как думаете стоит ли отпустить человека, раз он может только обещать и ни на что серьезное со мной не способен? есть в голове мысль, что я не о таком мечтала, чтобы бегать за мужиком и подпинывать его на какие то поступки и действия. пришла к выводу, что наверное я не та, для него. возможно текст немного несвязный, пишу подобное впервые. заранее спасибо за советы.

tanya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег у него нет столько, сколько надо
А друзья сплошь богатые
Боится в грязь лицом ударить

Только причем тут чужая жизнь и чужое время?
Нужно было успевать жениться, хвататься руками и ногами за семью и двушку какую-нибудь , а в браке уже и дом строить.

Второй крупный промах в жизни.

Третьего уже не будет.

Гость
#2

Автор ответ более чем очевиден он тупо отмахивается
Как муж будет никакой раз пинать надо
Пустая трата времени на него при любых раскладах

Красавица
#3

Он ни раба ни мясо. Не стоит больше тратить на него время. А вообще не стоит тратить время на тех у кого нет денег на девушку и семью.

Гость
#4

Подумай о том что у тебя не будет запасных лет жизни... которые назад промотать можно если с таким мурлом брак не срастется...: больше года нех тратить время на ***....: нет конкретики: следующий !

Гость
#5

Я прочла первую строчку - вместе 4 года, не живем вдвоем, и дальше уже не надо и читать! Не женится он на тебе!

Гость
#6

По большему счету семья нужна женщине, мужчине постольку поскольку. Это не в обязаловку. Он может и всю жизнь холостяком проходить, не решаясь на конкретику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: