Гость
Статьи
Парень не в моем вкусе

Парень не в моем вкусе

Встретилась с парнем с сайта знакомств. Долго переписывалась до этого, месяц, оказался ниже меня ростом (ну может потому что я еще была га каблуках высоких), ну так вроде спортивный, но на лицо не понравился.)) общались обычно. Он пишет я ему нравлюсь, я ему, что он не мой типаж. В итоге он мне продолжил писать, мы общаемся, и мне нравится это общение и я бы с ним пошла на второе свидание. Но может ли что то получится, если я не представляю с ним элементарно поцелуй, он не в моем вкусе, стоит ли начинать что то и почему он вообще мне не перестал писать, когда я ему сказала нет? У кого то было похожее в жизни или мнение, спасибо

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте прийти на второе свидание без каблуков, может что-то и получится.

Гость
#2

А вы фото его не видели до встречи? да и рост обычно указывают в анкете

#3

Я одного так уже 15 лет шпыняю, он не теряет надежды) но второго свидания ему не будет

Гость
#4
Bay♥️

Я одного так уже 15 лет
шпыняю, он не теряет надежды) но второго свидания ему не будет

да кому ты нужна старпериха целюлитная. *** и сиськи обвисшие подбери

Гость
#5

Как правило, первое впечатление самое верное. Если на первом свидание ничего к нему не почувствовали как к мужчине, то не стоит терять время, опираясь на его заочный «богатый внутренний мир»

Гость
#6

Если бы в нем было что-то для вас» родное», вы бы это почувствовали при очном знакомстве и не обратили внимание на внешность

Гость
#8

Вот у меня ни разу не было, что бы на втором свидании человек внешне мне стал нравится, если на первом не понравился, хоть как он себя веди. Хоть что говорите, но внешняя привлекательность важна, и даже очень.

#9
Гость

да кому ты нужна старпериха целюлитная. *** и сиськи обвисшие подбери

Одному нужна и хватит. А мои титьки никто на вумане не видел 😁

Гость
#10
Илья

самое смешное, что по теории вероятности, автор все таки найдет того кто пробьет ее на эмоции(высокопримативный неудачник) она родит от него а потом начнетсч нищета и автор станет ***, вспомнит про этого низкорослого и будет пытаться сдедать из него аленя и кормильца своим наебышам.

Ого, как ты закрутил, фантааазия или отсутствие мозгов

Гость
#11

Самое главное, что он побрился налысо, а на фотках нет) вот что меня напрягло) не написала. И зубы не очень) и загорелся сильно, краснота лица сильная была. Плюс рост. Вот это меня в сей куче и оттолкнуло) на фотках как то это не так)) Рост 170 его в анкете. Мой 165.

Гость
#13
Илья

самое смешное, что по теории вероятности, автор все таки найдет того кто пробьет ее на эмоции(высокопримативный неудачник) она родит от него а потом начнетсч нищета и автор станет ***, вспомнит про этого низкорослого и будет пытаться сдедать из него аленя и кормильца своим наебышам.

Но все таки наверняка второе, на бабском форуме мужику сидеть) если конечно мужик))))

Гость
#14

Первое впечатление чаще всего не обманывает. А рост это такой довольно значимый фактор. Если автор привыкла ходить на каблуках, то перейти на балетки будет проблематично, ну или тогда целовать своего мужа/друга в лобик :) с высоты своих каблуков. Если это всех устраивает, то вперед, если кого-то одного не устраивает, то не стоит продолжать. И можно оставить парня во френдзоне.

Гость
#15

Вот именно поэтому все эти долгие переписки бессмысленны. Лучше один раз увидеть, чем месяц переписываться.

Гость
#16
Гость

Вот именно поэтому все эти долгие переписки бессмысленны. Лучше один раз увидеть, чем месяц переписываться.

Золотые слова! К мужчинам с СЗ надо относиться как претендентам на открытую вакансию. Рассмотрели резюме, сразу на собеседование. Если первое впечатление приятное, указанные данные в резюме совпадают, можно с ним работать дальше, нет-в топку, а на рассмотрение новые резюме.

Гость
#17
Гость

так *** ты ноешь. иди утопись. через месяц всплывет вой труп раздувшийся синюшного цвета с опарышами. и мамашу прихвати свою

Псих)))))

Гость
#18

Спасибо за нормалтные ответы) а то тут столько неадеквата оказывается) буду думать. Так получилось. Что месяц не виделись, были в разных городах. А так да, надо сразу встречаться ТЕМА ЗАКРЫТА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: