Гость
Статьи
Я в тупике.

Я в тупике.

Встречаемся с парнем около года. Все было хорошо, он внимательный, любящий, готов в будущем жениться и дальше по списку. Но у него бывают вспышки агрессии, когда он себя не контролирует. То есть он просто начинает вести себя, как псих и орать, если серьезная ссора. Потом успокаивается, миримся и дальше все хорошо. Подобное было нечасто. В этот раз все стало хуже. Поцапались на улице вечером во дворе, было темно, нас никто толком не видел. Я много раз пыталась уйти, он меня догонял и больно хватал. Я плакала, он кричал сильнее. Кричал, что любит меня, никуда не отпустит, повсюду все бил. Когда успокаивался, становилась нормально, только я скажу что-то неприятное ему, у него снова вспышка гнева, он меня хватает. Ему в такие моменты вообще плевать, что мне больно физически и морально. Понимает, что натворил, только когда успокаивается. Когда бил дерево, случайно и меня ударил. Потом извинялся. В общем я сегодня увидела как будто второго человека. Боюсь, что если бы мы были дома (живем отдельно), он бы в порыве гнева меня убил бы меня или себя. Таких обидных вещей наговорил, что я не знаю, как мне теперь к нему относиться. Сумела уйти только когда сказала, что мы все еще вместе. Он хороший парень, но боюсь с такой психикой он может кого-то загубить. Не знаю, что делать. Вроде и люблю, но теперь никогда не смогу смотреть на него так, как раньше.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитай свой текст, если из этого сама не допрешь ответ на свой вопрос, тогда тебе стоит родить от него.

#2

Ситуация нехорошая. Посовеиуй ему на курсы управления гневом если такие есть поблизости. Или просто к психотерапевту ...
И чо вам спокойные не нравятся?) я когда выбешивает чтото просто ухожу в себя)))

Гость
#3

Слишком долго молчали. Не заглушать боль в рюмке, а пытаться налаживать давно потерянный контакт в семье.

Гость
#4
vlad0

Ситуация нехорошая. Посовеиуй ему на курсы управления гневом если такие есть поблизости. Или просто к психотерапевту ...
И чо вам спокойные не нравятся?) я когда выбешивает чтото просто ухожу в себя)))

Да ты ещё страшнее, чем этот псих. С ним то хоть понятно что, когда и при каких обстоятельствах от него ожидать. А вот такие как ты, скрытые е///банашки намного опаснее чем открытые психи, никогда не знаешь в какую минуту тебя клемонет и чем это всё закончится.

Гость
#5

У меня один был такой. Я сама по себе очень спокойная, но если меня сильно разозлить, то тоже выхожу из себя. Схватила его за патлы и заорала во всю глотку: ты че, ох**л???. Я тебя башку раздроблю щас на**й.
Больше таких ситуаций не повторялось.

#6

Мммм, это пока вы с ним в отношениях он из себя хорошего строит ( ну, его забота, адекватность), но подумайте хорошенько, если в отношениях ( тот момент когда все строят из себя лапочек) он начинает психовать, то что будет в браке?
Это псих больные люди. Они не могут себя контролировать. Если вы выйдите за него замуж, то он будет и вас бить. А что потом? Вы родите от него ребёнка. И он будет это всё делать при ребёнке?Вы хотите себе ребёнка с искалеченной психикой?!
Могу вам сказать одно:
Бегите, не поддавайтесь не на какие уговоры!Да, будет тяжело. Но лучше так чем потом быть грушой для битья.
В мире, в стране, в вашем городе полно хороших и классных парней!Не забывайте об этом. Этот мальчик не последний мужчина на планете и уж точно не первый!

Гость
#7

Это психопатия и ему нужна помощь психиатра. Семья с ним конечно исключена.

Гость
#8

Сливайте его , если хоть капля мозгов есть.

#9

Тут два варианта,либо принять его таким,потому что исходя из рассказа,психика у него нарушена серьезно,но чувства к тебе не нарушены , и помочь ему постараться по крайней мере ,поговорить с ним на тему семейной жизни. Дай ему понять что вы уже буд-то муж и жена ,что у вас могут появиться дети,это все еще более серьезней и ответсвенней чем просто отношения. Поговори с ним спокойно.Неизвестно из-за чего у него срывы в психике бывают ,можем ему что-то плохое пришлось пережить.Вобщем если ты его любишь не отказывайся сразу,помоги ему пройти путь восстановления до нормального функционирования психики.И второй вариант это просто расстаться (уходя,уходи).

#10
Гость

Да ты ещё страшнее, чем этот псих. С ним то хоть понятно что, когда и при каких обстоятельствах от него ожидать. А вот такие как ты, скрытые е///банашки намного опаснее чем открытые психи, никогда не знаешь в какую минуту тебя клемонет и чем это всё закончится.

Многолетняя практика показывает что ничем не заканчивается) иначе в дурке б лежал и на учете был. Мучаюсь только сам. Так что е.анашка тут только ты

Гость
#11

шизофреник он

Гость
#12
vlad0

Многолетняя практика показывает что ничем не заканчивается) иначе в дурке б лежал и на учете был. Мучаюсь только сам. Так что е.анашка тут только ты

Умно😁 Смотреть на других и думать что у тебя также будет. Ты ходячая бомба замедленного действия, переживаешь эмоции гнева в себе, накапливая бочонок с агрессией и рано или поздно он переполнится и выплеснется, потому что он не безразмерен, вот тогда то и будут последствия. Ты прав, зачем сейчас об этом думать, лучше не устранять либо предотвращать назревающий колапс, а решать уже по факту, когда всё случиться.

ktopvv
#13

если бросишь этого психа, то его место займет другой. твоя социальная роль - жертва, поэтому ты всегда выбираешь тиранов

Гость
#14
ktopvv

если бросишь этого психа, то его место займет другой. твоя социальная роль - жертва, поэтому ты всегда выбираешь тиранов

С///ука, приз в студию. Идеальный комментарий 👌

#15
Гость

Умно😁 Смотреть на других и думать что у тебя также будет. Ты ходячая бомба замедленного действия, переживаешь эмоции гнева в себе, накапливая бочонок с агрессией и рано или поздно он переполнится и выплеснется, потому что он не безразмерен, вот тогда то и будут последствия. Ты прав, зачем сейчас об этом думать, лучше не устранять либо предотвращать назревающий колапс, а решать уже по факту, когда всё случиться.

Когла он выплеснется ? 40 лет не выплескивается))))) просто ты ограниченная личность и мыслишь шаблонами что "человек это как паровой бойлер и если не спускать пар то взррвется". Секрет открою: люди разные, и мне достаточно уйти в себя на несколько часов(дней), разложить все по полочкам, и успокоиться.

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#17

Автор, вы что!!!Вы себя то любите? Вы у себя одна!бегите от него со всех ног!!!меняйте симки, города, работу, он же псих!!!! Или вы хотите такой же стать, как он? Или вы в психушку захотели? Ни о каких чувствах речи идти не может, здесь надо думать о том, как сохранить свою жизнь!!!!!желаю вам всего наилучшего, любите и берегите себя! Вы встретите ещё нормального и достойного мужчину, но для этого самой надо нормальной быть, а с этим вашим вы свихнётесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: