Гость
Статьи
Боюсь встретить такого …

Боюсь встретить такого же как бывший муж

Девочки ! Не знаю как побороть этот страх. Когда смотрю на мужчин, то думаю, что такие же как мой бывший муж. Перестала воспринимать мужчин как сильное плечо... опору... вообще уже ничего в этой жизни не понимаю .
Где те смелые ребята из моего детства .........(((((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все смелые либо в тюрячке, либо на кладбище, или кого уде умные глазастые девахи растащили. Так что что отставить сопли, вы уже знаете кто вам нужен, и больше вы на эти грабли не наступите.

Гость
#2

Остались там же, где и та красивая девчонка, в прошлом. А, что ты сделала, чтобы побороть свой страх "все мужики козлы" и привлекать в свою жизнь только достойных мужчин? Дай угадаю, ничего или же всё таки какие-то потуги были?

#3
Автор

Девочки ! Не знаю как побороть этот страх. Когда смотрю на мужчин, то думаю, что такие же как мой бывший муж. Перестала воспринимать мужчин как сильное плечо... опору... вообще уже ничего в этой жизни не понимаю .
Где те смелые ребята из моего детства .........(((((

Волка боятся в лес не ходить. При первом подозрении отбраковывайте неподходящих.

Зима
#4

автор, после мальчика-тряпки, рыдавшего и обещавшего самоубиться, если я его брошу, я тоже боялась новые отношения начинать (
муж будущий ухаживал, а я прямо чуть ли не поклясться его заставила, что ежели у нас ничо не выйдет - ничо он требовать не будет.

Гость
#5
Зима

автор, после мальчика-тряпки, рыдавшего и обещавшего самоубиться, если я его брошу, я тоже боялась новые отношения начинать (
муж будущий ухаживал, а я прямо чуть ли не поклясться его заставила, что ежели у нас ничо не выйдет - ничо он требовать не будет.

А, он тебя не заставил в том же самом поклясться только по отношению к его имуществу?

выфа
#6

Не в бровь, а в глаз.

Иван
#7

автор скорее всего текла от высокопримативного, в ютубе смотрим видео - причины возникновения ***.

антонио
#8
Гость

А, он тебя не заставил в том же самом поклясться только по отношению к его имуществу?

это не поможет

Мэги
#9
Иван

автор скорее всего текла от высокопримативного, в ютубе смотрим видео - причины возникновения ***.

Причины возникновения *** не надо смотреть на ютубе. Потому что ты наглядная причина, человечек с ограниченным умом. Вот за такого замуж выйдешь, потом сбежишь, а он считает что дело не в нем конечно, он же так идеален. Неправда ли?

Мэги
#10

Автору темы- у меня бывший сожитель оказался ловким психологом и манипулятором, я получила огромный стресс после этих отношений и тоже еще не до конца пришла в себя. Раньше доверяла людям и была наивной доброй душой. А сейчас страшно довериться кому-то. Всех сравниваю с ним и ищу подвох и похожие черты, если вижу что то похожее, сразу испаряюсь). Единственный плюс в этом - это то что теперь знаю как предают те кому веришь, и розовые очки спали.

Гость
#11

Автор, пока сами не изменитесь, страх не уйдет. Меняйтесь, растите, приобретайте уверенность, разберите по полочкам ваши отношения с бывшим , поймите причину и страх уйдет.

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема