Гость
Статьи
Объявилась первая …

Объявилась первая любовь

Я уже три года со своим мужем, любовь, планируем деток.. но тут откуда не возьмись появился парень, в которого я была влюблена с 14 лети эта любовь жила около 8 лет. Мы не были в отношениях, просто общались и он знал об этом.
Сейчас, поступая со своим мужем ужасно... мы также общаемся, у меня нету к нему никаких чувств, просто интересно с человеком, вот только он начал о любви говорить..
И глядя на мужа, я понимаю, что ни за что не уйду и люблю только его.. но общаясь со своей первой любовью, я забываю обо всем, мы можем проговорить часа три и не замечу как время пролетело...
Очень становится страшно, от мыслей развода и прочего. Но и зачем этот человек в моей жизни появился спустя столько лет, не пойму.
Успокойте;))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вас успокаивать? Вы сами должны решить, муж или друг. Если все же муж, то прекратите общаться с другом. А если же друг, то события могут развиваться по разным сценариям...

Гость
#2
Автор

у меня нету к нему никаких чувств, просто интересно с человеком...И глядя на мужа, я понимаю, что ни за что не уйду и люблю только его..

Сначала у вас это

А потом это

Очень становится страшно, от мыслей развода и прочего

Как это вообще работает? :D

Гость
#3
Гость

Сначала у вас это



А потом это

Очень становится страшно, от мыслей развода и прочего

Как это вообще работает? :D

Автор блондинчик😸

Иван
#4

автор, про таких как ты говорят в ютубе, высокопримативная самка, а он тоже высокопримативный, просто захотел получить от тебя то, что не получил тогда, выебет и сольется. А вообще я думаю, ты будущая разведенка с прицепом

3рреR
#5

Ты ***, и этим все сказано. Сфигали тебя успокаивать ещё. Ты обманываешь мужа, общаясь с чмориной. Да чтоб ты *** мразь поганая. Он тебе доверяет,а ты за его спиной воркуешь с бывшим. От тебя блевать охота,а не советы давать. Желаю,чтоб с тобой муж твой обошелся точно так же.

Гость
#6
Гость

Автор блондинчик😸

Значит блондинка)))

Гость
#7

Блондинка с занавесой тайны☻

Гость
#8

Ой, у меня тоже первая любовь периодически приперается обратно проситься.
Лет 8 уже прошло, у меня сменилось несколько отношений. Замужем уже сижу, а этот неликвид все приходит.
Автор, это раньше они были нарасхват, теперь никому не нужны, вот и лезут

Алена
#10

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

София
#11
Алена

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Изыди нечисть!

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема