Гость
Статьи
Скандалы с парнем из …

Скандалы с парнем из за алкоголя

Две три бутылки вина в неделю. Ценой 500-1500.
И каждый раз одна и та же песня. Пытаешься обьяснить, никогда не слушает. Видимо он меня не любит. Я уже не знаю, что с ним делать, как ему обьяснить. Ну нет у меня проблем с алкоголем, мне просто нравится вино.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор!
Задумайтесь о причинах употребления такого количества алкоголя. Люди не просто так пьют. За этим как правило стоят сложные психологические травмы. Это могут вопросы не принятия, обиды, одиночества и многое другое. Но в первую очередь такому человеку не хватает любви. Не хватает любви своей собственной к себе и от окружающих. Вряд ли вы сможете что-то поменять, если будете только ругаться по этому поводу. Попробуйте сменить тактику, принять таким какой есть. Может он сам начнет меняться. Но это обычно длительный процесс. Если же вы к этому не готовы, то решите, чего вы хотите от этих отношений. Желаю вам удачи в разрешении ваших вопросов!

Гость
#1

Все алкоголики говорят, что нет проблем с алкоголем. И все начинают с одной бутылки. Как ваш парень еще не слил вас?

Гость
#2

Какой вам смысл с ним ругаться? Вы же не додумаетесь за него выйти замуж, так ведь?)) Пусть человек живет как хочет, вам-то что.

Гость
#3

Я сначала думала, что бухарь в этой истории парень))) не парьтесь, я тоже люблю вино, хорошее белое сухое. Могу и каждый день пить, но нерегулярно, а в зависимости от занятости) с мч проблем нет, он пьет со мной))) я думаю, ему жалко, что вы деньги на это тратите)

Гость
#4

А при чем тут алкоголизм. 2-3 бутылки хорошего вина в неделю - это совершенно нормально. Ваши манипуляции любовью, просто, глупы

#5

Возможно, это те самые непримиримые противоречия. Как объяснить? Никак. Да и не надо. Вы либо готовы менять что-то, либо нет. Он либо готов принимать ваши привычки, либо нет.

Гость
#6
Гость

А при чем тут алкоголизм. 2-3 бутылки хорошего вина в неделю - это совершенно нормально. Ваши манипуляции любовью, просто, глупы

тетка пьет, мужику не нравится

Карла
#7
Гость

тетка пьет, мужику не нравится

а когда мужик пивас бухает каждый день, а тетки не нравиттся, это нормально, ведь мужик не должен идти на поводу у бап ,да?? ну вот и баба не должна идти на поводу, проблем у автора не вижу, сама вино люблю при этом не спиваюсь

#8
Гость

тетка пьет, мужику не нравится

И? Он сказал об этом, тетка ничего не изменила. Что ещё надо? Либо принимает как есть, либо ищет другую. Вопрос, что важнее, конкретная женщина или чтобы слушалась.

#9

Если теье, автор , нравится вино, тр пкйте вмксте))) тут главное не переборщииь

Гость
#10

Уходи дочка пока он тебе жизнь в ад не привратил
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: