Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень изменяет ?

Собственно вопрос в теме . Иногда он упомянает каких то своих подруг , с которыми как я понимаю он переписывается как минимум а может и в гости заезжает, типа " а у моей подруги ", " моя подруга ..."...недавно сказал " на днях был в гостях " а далее про какую то собаку Йорка которая его не кусала. Вот я и думаю , я же не знаю где он по вечерам , он особо ничего не пишет да и я не спрашиваю на эту тему что он вечером делает , может катается по бабам ...а ещё он иногда пропадает вечерами , не пишет и все . А когда он со мной он вообще убирает телефон , так может и при других бабах телефон убирает поэтому и не пишет мне . Про каких то трех баб рассказывал знакомых которых он знал что у них помимо их парней ещё по 2 других ...да и вообще не ВК не в инсте мы не подписаны ДР на ДР , совместных фоток нет , я его друзей не знаю, он моих не знает , общаемся месяца 2 где то

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прежде всего вам бы прояснить в открытом разговоре границы ваших отношений. Беспокоит вас, что не знакомы с друзьями - скажите! Хотите в друзья в ***? Добавьтесь! И так далее.

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3
Лиса в каске

Прежде всего вам бы прояснить в открытом разговоре границы ваших отношений. Беспокоит вас, что не знакомы с друзьями - скажите! Хотите в друзья в ***? Добавьтесь! И так далее.

Я первая сама не хочу , да и он не будет . Вообще я понимаю что нет у него на меня серьезных намерений , встречаемся пч пока встречаемся , пч нравимчя . Да и я как то ему сказала что пока что я мужа не ищу

Гость
#4

В сексе видно иногда по разговорам и намёкам что я тоже не во всем его устраиваю . Он онигда в шутку говорит что вот я долго раскачивпюсь , долго сижу болтаю , что я не люблю целоваться - об этом я сама говорила ему , что мол я сама не лезу к нему . А я и правда сама привыкла к мужчинам приставать , пч я обычно позже хочу чем они

ktopvv
#5

за два месяца вы еще не стали парой, не факт что станете - каждый сам по себе, а уже пытаешься контролировать его время.

#6
ktopvv

за два месяца вы еще не стали парой, не факт что станете - каждый сам по себе, а уже пытаешься контролировать его время.

И это верно. Да и на более длительной дистанции... Мало кому нравится контроль.

#7
Гость

В сексе видно иногда по разговорам и намёкам что я тоже не во всем его устраиваю . Он онигда в шутку говорит что вот я долго раскачивпюсь , долго сижу болтаю , что я не люблю целоваться - об этом я сама говорила ему , что мол я сама не лезу к нему . А я и правда сама привыкла к мужчинам приставать , пч я обычно позже хочу чем они

А вот это мне бы не понравилось. Какие-то претензии. Типа в шутку, ага, знаем таких. Хочешь чего-то - говори нормально, обсудим.
Но, может, это в вашей интерпретации выглядит так несимпатично... А на самом деле ничетакого.

Гость
#8
Лиса в каске

А вот это мне бы не понравилось. Какие-то претензии. Типа в шутку, ага, знаем таких. Хочешь чего-то - говори нормально, обсудим.
Но, может, это в вашей интерпретации выглядит так несимпатично... А на самом деле ничетакого.

Да он как то на разговор не выходит , ему проще сказать забей , перевести все в шутку или уйти от разговора, пч понимает что руганию все может закончиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: