Гость
Статьи
При встрече оставляет …

При встрече оставляет телефон в другой комнате!

Пошла к мужчине в гости,и что странно он положил два своих телефона на кухне,соответственно мы с ним находились в другой комнате в зале,дверь на кухню была открытая,но сам факт того что он их положил подальше насторожил,я спросила в чем дело и зачем,ничего внятного он не ответил,вот думаю что боится что я смогу увидеть либо звонок либо сообщение от девушки?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вариант, чтоб не отвлекаться на телефон во время встречи с вами, вы не рассматриваете?

Автор
#2
Гость

А вариант, чтоб не отвлекаться на телефон во время встречи с вами, вы не рассматриваете?

а чем телефон может отвлекать??меня же мой телефон не отвлекает)

Гость
#4
Автор

а чем телефон может отвлекать??меня же мой телефон не отвлекает)

Вы на свидание пришли или в телефоне посидеть? Я девушка, телефон всегда убираю в сумку и отключаю звук. Могу заглянуть туда раз в час, если жду что-то срочного.

Гость
#5
Автор

а чем телефон может отвлекать??меня же мой телефон не отвлекает)

звонками, например.
Если вам не звонят, это не значит что и другому человеку тоже

Автор
#6
Гость

Вы на свидание пришли или в телефоне посидеть? Я девушка, телефон всегда убираю в сумку и отключаю звук. Могу заглянуть туда раз в час, если жду что-то срочного.

мы у него дома а не в кафе или в кино! тем более уже не первый раз видимся.не понимаю вас

Автор
#7
Гость

звонками, например. Если вам не звонят, это не значит что и другому человеку тоже

ага прям сверхважный деловой бизнесмен со мной сидит рядом что звонки прям так и валят один за другим))))не смешите

Гость
#9
Автор

мы у него дома а не в кафе или в кино! тем более уже не первый раз видимся.не понимаю вас

И??? Сверхнекультурно сидеть в телефоне на свидании.

Гость
#11
Автор

ага прям сверхважный деловой бизнесмен со мной сидит рядом что звонки прям так и валят один за другим))))не смешите

ну мы-то не знаем бизнесмен он или нет.
пишите тогда более развернуто

Корабельная крыса
#14

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#21

Перекройте ему кислород и следующая тема будет "как его вернуть" ..

Гость
#22

Так взяли бы и посмотрели в его телефон

Гость
#23

Автор. Вы можете хоть все сообщения поудалять, но шариться по чужим телефонам это низко и недостойно)

Гость
#24
Автор

задело да?)))

и что тут может задеть, интересно?
Еще раз, для одаренных: пишите тему тогда подробно и развернуто, что за мужик, какие отношения, сколько времени и какой характер. Может, вы к нему просто тра*аться ходите, а тут видите ли, телефоны не там оставил.
Или вы ждете советов "давай скорее проверь телефон, пока он в туалете, а то ему бабы написывают и ты у него не одна"?

Гость
#26
Автор

ты ду ра??где я писала что лазию по его мобиле а??

"лазию" - о ма гад

Гость
#27

Глупая как раз Вы, Автор)
Если вы не собираетесь шариться в телефоне, то как Вы узнаете, пишет ли ему девушка или мама? Независимо от того, где лежит телефон. Или Вы каждую входящую смс будете считать "от бабы"?

Гость
#28

А может он боится, что вы украдете его телефон)) все время следите за телефоном, где он лежит, в какой комнате...

Гость
#29

Я всегда убираю телефон при встрече с друзьями, дома с любимым всегда переворачиваюсь экраном вниз и в 99% случаев стоит без звука. Ничего не скрываю, просто:
1.Устаю от телефона;
2.Вечные Сообщения в мессенджерах отвлекают от всего, если залипнуть, то весь вечер провести в них можно;
3.Если любимый со мной, то особо важный уже никто мне не позвонит, зачем в этот телефон пялиться.

T.zhekodogmalru
#30

Пошла к мужчине в гости...
Уже как-то странно звучит, как будто речь идёт о постороннем человеке. Ну или шла за ххх, а нарвалась на его 'странность'.

Гость
#31
Автор

ага прям сверхважный деловой бизнесмен со мной сидит рядом что звонки прям так и валят один за другим))))не смешите

Так и тем более раз он не думают,что позвонят вот и забыл телефоны. Я тоже иногда забуду мне звонят, а телефон на кухне валяется

Гость
#32

Сколько мужчине лет и какие у вас отношения?

Гость
#33

И ещё можно узнать, зовут его на букву М?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема