Гость
Статьи
В меня влюбляются и …

В меня влюбляются и это бесит!

Да, странная тема для обсуждения, но в меня влюбляются парни. Казалось бы, когда тебя любит твоя вторая половинка - это прекрасно, безусловно! НО! Бывшие парни до сих пор бегают за мной. У меня всего было 2 парня, сейчас есть молодой человек, которого я безумно люблю. Он с ними разбирался, доходило до драки, но я больше так не хочу. Бывшие то ладно, но ко мне липнут еще и знакомые парни. Я ни с кем из них не заигрываю, меня это не интересует. Какие есть, так сказать, методы, чтобы отвязать их всех к черту? Когда мы с парнем говорили, он сказал, что если так будет продолжаться, мы не сможем быть вместе, а я люблю этого человека больше, чем жизнь. Вот теперь и не знаю как справляться с этими му*аками.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как они вас находят? Не пробовали переехать, сменить номер телефона, заблокировать их в соц.сетях? Если нет значит вам нравится что они бегают за вами.

Гость
#2

Никто за вами не бегает, хватит врать. Не уверена что и парень у вас есть.

Гость
#3

Понимаю вас, мужики дико влюбчивы. И начинаются преследования, взгляды-сверления. Женщина даже заболевает от этого. Не обращайте внимания, сложили пальцы крестиком, взглянули построже и пошли дальше.)) Тем более вам есть кого любить.

Гость
#4

Научитесь решительно отказывать, требуйте оставить вас в покое.

Август
#5
Автор

... Когда мы с парнем говорили, он сказал, что если так будет продолжаться, мы не сможем быть вместе ...

Если честно, ни разу такое глазами не видел, а видел я довольно много чего. В любом случае, вы бы не на форумах решение искали, а у своего парня спросили, раз для него это проблема. Я думаю, он даст пару практических рекомендаций - стиль одежды там сменить, не ходить туда, куда не надо, не общаться с теми, с кем не надо и т.д. Впрочем я так же думаю, что вы ничего из этого как раз делать не хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: