Гость
Статьи
Переспала с женатым

Переспала с женатым

Привет, выговориться хочу или совета спросить сама не знаю
Ситуация такая развелась год назад не с кем не встречалась. С кем общалась кроме смс привет как дела? Ничего не было. А тут 2 мес назад познакомилась по работе с парнем, прям как по голове ударили))) но он женат. Причём началось у нас все взаимно, сначала смс круглосуточно, потом встречаться стали, до секса не доходило с моей стороны. Он естественно говорил что еле сдерживает себя но раз пока нет значит нет.
Начал последнее время говорить о влюблённости, что с женой у них секс и отношения были изначально на сексе, начали жить как партнёры по сексу)))что любить он ее по сути не любил и не любит, но очень уважает. а ко мне типа у него вот именно такое чувство которое он не может объяснить. И всякие такие слова...
мы переспали, я получила удовольствие и он это знает, но мне почему то показалось что толи ему не понравилось толи он добился чего хотел и на этом всё уже не интересна я.
После секса ему названиванивала жена, он сначало не брал трубку потом взял сказал едет.
Уехал, не смс не звонков, просто написал ночью спокойной ночи и всё.
На следующий день снова тишина, хотя раньше с утра уже писал.
Ничего не понимаю, самой писать не хочется, но с другой стороны хочется спросить это все????

Natanata7600
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

On postavil escio odnu galocku v svoem spiske salav...

Гость
#2

Вы как маленькая, ей богу. Вроде замужем были, тетка взрослая.

Гость
#3

Нет, он побежал разводиться сразу с женой. Ждите, скоро явится, ему просто пока не до Вас. А если серьезно, то реально как подросток рассуждаете, уже взрослая женщина, прекрасно должны понимать мужчин, их психологию, их хотелки. Ему сейчас перед женой нужно вину загладить, у него внутреннее чувство вины перед ней, появится перед Вами когда секас захочет, конечно, сначала в уши будет дуть, какая вы прекрасная, а с женой проблемы, потом опять тишина будет. Либо вы принимаете такой формат отношений либо сразу рубите на корню и ищите другого мужика, свободного, у вас не психология любовницы, не получится у вас с женатыми

Гость
#4

Ну он же вам здоровье поправил! Что же вы ещё от него хотите? Сохраните дружеские отношения и все. Или он должен прямо сейчас с женой развестись по вашему?

Гость
#5

Не ждите большего. и не пишите ему сама. Тут кроме секса вы ничего не получите

Гость
#6

Автор, ну как ты можешь верить женатику? Ничего он к тебе не испытывает)) просто захотел эмоций на стороне. И чтобы этого добиться наплел про чувства к тебе и не любви к жене. А по факту все наоборот))))) получила удовольствие и забудь.

Тамара
#7
Гость

Нет, он побежал разводиться сразу с женой. Ждите, скоро явится, ему просто пока не до Вас. А если серьезно, то реально как подросток рассуждаете, уже взрослая женщина, прекрасно должны понимать мужчин, их психологию, их хотелки. Ему сейчас перед женой нужно вину загладить, у него внутреннее чувство вины перед ней, появится перед Вами когда секас захочет, конечно, сначала в уши будет дуть, какая вы прекрасная, а с женой проблемы, потом опять тишина будет. Либо вы принимаете такой формат отношений либо сразу рубите на корню и ищите другого мужика, свободного, у вас не психология любовницы, не получится у вас с женатыми

+1

Автор
#8
Гость

Автор, ну как ты можешь верить женатику? Ничего он к тебе не испытывает)) просто захотел эмоций на стороне. И чтобы этого добиться наплел про чувства к тебе и не любви к жене. А по факту все наоборот))))) получила удовольствие и забудь.

Уже появился сегодня, звонил рассказывал как жена увидела утром исцараранную спину мало того она догадывается что это именно я. Дома был скандал с утра, но сейчас вроде все хорошо.она принимает измены я так поняла.

Гость
#9
Автор

Уже появился сегодня, звонил рассказывал как жена увидела утром исцараранную спину мало того она догадывается что это именно я. Дома был скандал с утра, но сейчас вроде все хорошо.она принимает измены я так поняла.

Вот же шь... разводка оказалась.

Автор
#10
Гость

Вот же шь... разводка оказалась.

В чем разводка то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: