Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Девочки, нужен совет !
Я приехала учиться в Москву, родители оплачивают учёбу, живу в общаге.
Здесь встретила свою любовь)
Все было здорово у нас и взаимные чувства, он был первым моим мужчиной, с ним была как за каменной стеной)
Но проблема была в том, что он азербайджанец, его семья не разрешила взять меня в жены (
В этом году встретила парня, очень влюбилась, но нюанс в том, что он ираковец))
Наши чувства сильны, его родители не против, семья очень хорошая у него, крепкая, надёжная и обеспеченная.
Только мои родители восприняли наши отношения все в штыки, говорят «заберёт в гарем тебя»(
Пожалуйста, подскажите, как бы вы поступили.

Мариша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Вам теперь только в петлю - по законам Телегонии вы не сможете никогда родить чистого ребёнка.

Гость
#2

Чорнильніца

Света
#3

Значит, ваши родители были не против брака с айзером, а иракец им чем не угодил?
По мне так хрен редьки не слаще.

Гость
#4

В черной черной комнате

Гость
#5

Собираете возле своей ж..пы всякий сброд

Гость
#6

Автор ни тот ни другой никогда не возмьмет замуж вас. Они все звери

Гость
#7

Ирак - мусульманская страна, живущая по законам шариата и притесняющая права малочисленных православных.
Важно, насколько его семья религиозна, собирается ли он возвращаться в Ирак, если вы поженитесь. Потому что жизнь, права и позиция женщины в Ираке может оказаться для вас культурным шоком, но будет поздно.
Погуляйте, наберитесь впечатлений, но замуж я бы на вашем месте не соглашалась, даже если предложит.

Гость
#8

Шо ето?Откровения черннильницы?Департируйся.
В Ираке очень хорош9о относятся к женщинам все мужья содержат 100%.

Мерзавец
#9

Как-то короток оказался список туземцев!

Попробуй еще поепаться с эскимосами, майори, пигмеями. Тогда поймешь, какой член тебе больше всего подходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: