Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Помогите советом... Я запуталась в своих чувствах. Я встречаюсь с парнем 2 года, за это время мы расставались уже 2 раза по моей инициативе. Но я его сильно любила и представляла семью с ним, а он жил больше сегодняшним днём и к тому же он во многом мне не подходил: я была против его привычки курить, в том числе и травку, а также мне не нравились его друзья (большинство тоже курят травку) и мне они казались скучными и неинтересными людьми. Но потом я стала скучать по своему парню и первый раз инициатива начать все сначала была моей, а второй раз его. Но вот уже мы 4 месяца вместе после второго расставания, а у меня опять начались сомнения. Я не хочу третий раз расставаться, так как мне потом становится плохо без него и я жалею. А он меня любит и говорит, что хочет бросить курить. Но не травку (в этом он не видит ничего плохого). А я не могу представить, что мой мч и будущий муж курит траву. Он это делает не часто, но друзья дают ему плохой пример. А запрещать общаться ему с друзьями я тоже не могу. Было время, что я запрещала ему курить травку, но он говорил своим друзьям "Можешь себе представить, она мне запретила" так, с сарказмом. Меня это бесило и я сказала, делай что хочешь.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам по-ххххххуй

*~*
#2

Он вас совсем не уважает. Мой совет, милая, беги от него.
Если говорить о расставании, то всем бывает плохо и больно, главное занять себя чем-нибудь и не давать ни минуты на мысли о нем. Есть прекрасная фраза из моей любимой книги: "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра". Говорите ее каждый раз, когда в голову лезут бессмысленные (в том плане, что слезы от этих мыслей ничего не принесут, да и мысли сами по себе совершенно пустые) вещи.
Если же вы хотите дать ему ещё один шанс, то найдите тихое уединённое место,возьмите его за руку и поговорите с ним откровенно. Скажите ему ещё раз то, что вас не устраивает, расскажите о ваших мыслях по поводу расставания и дайте ему понять, что так больше продолжаться не может. Поставьте ему перед выбором. Хоть я и ненавижу,когда ставят перед выбором, но в этом случае это необходимо, ведь вам неприятно.
Или есть кое-что проще - забейте на него, скажите,что устали от этого всего и вас эта ситуация абсолютно не устраивает. Скажите, чтобы он шел вон из вашей жизни и разрывайте с ним окончательно, хватит это терпеть

#3
*~*

Он вас совсем не уважает. Мой совет, милая, беги от него.
Если говорить о расставании, то всем бывает плохо и больно, главное занять себя чем-нибудь и не давать ни минуты на мысли о нем. Есть прекрасная фраза из моей любимой книги: "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра". Говорите ее каждый раз, когда в голову лезут бессмысленные (в том плане, что слезы от этих мыслей ничего не принесут, да и мысли сами по себе совершенно пустые) вещи.
Если же вы хотите дать ему ещё один шанс, то найдите тихое уединённое место,возьмите его за руку и поговорите с ним откровенно. Скажите ему ещё раз то, что вас не устраивает, расскажите о ваших мыслях по поводу расставания и дайте ему понять, что так больше продолжаться не может. Поставьте ему перед выбором. Хоть я и ненавижу,когда ставят перед выбором, но в этом случае это необходимо, ведь вам неприятно.
Или есть кое-что проще - забейте на него, скажите,что устали от этого всего и вас эта ситуация абсолютно не устраивает. Скажите, чтобы он шел вон из вашей жизни и разрывайте с ним окончательно, хватит это терпеть

Спасибо Вам за совет... Я не хочу ставить его перед выбором Друзья или я, так как я вижу, что его друзья ему важны, да и он говорил мне, что не откажется от них. Он и мне уделяет время, и друзьям. Но я так не могу. Если я представляю, что в будущем какой-нибудь праздник и придут его друзья с травкой, начнут курить и это будет видеть наш ребёнок, или же он будет уходить с друзьями, а я буду одна дома с ребёнком... Я не хочу такого будущего...

Наташа
#5

Советую Вам хорошую гадалку, которая поможет разобраться в отношениях и сделать правильные выводы. +380932261977, Галина

Электрическая
#6

Беги от него
Встречалась с таким год. Это ппц, товарищи. Нервные срывы, сопровождаемые погромами в квартире, истериками с слезами-криками, бессоница, депрессия, психозы, непонятный режим дня... Это реально СТРАШНО! Вечно осовелый, вялый, недовольный вечно, никуда не ездили... выдержала год... сначала он скрывал, а потом при мне в открытую курил.. бррр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: