Гость
Статьи
Богатый европеец или …

Богатый европеец или бедный русский?

кого выбрать?есть бедный русский но красивый и высокий или богатый европеец но немного страшный и низкий.вот это дилемма!!!!

лол
1 561 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Алекс
#851
Гость

Алекс, я подозреваю, что это больше связано с тем, откуда человек изначально. Из умирающих регионов люди уезжают кто куда, кто в более перспективные регионы, кто за границу. Так как я тут ещё никого не встречала из Петербурга, либо Москвы. Точнее видела, но очень и очень мало.

если из слоборазвитых регионов будут уезжать, то они так и останутся слаборазвитыми

Алекс
#852
Гость

Я приезжала жить в Россию. Из-за великой любви. По специальности устроилась на работу. 16 000 😂. К счастью, моя великая любовь работал силовиком и имел нормальную жилплощадь и зарплату. Но любовная лодка разбилась о скалы совместной жизни (он мог сказать что-то обидное и так и не понять, что он обидел, легко мог своими действиями унизить и смотреть аки дитя «а что я сделал?»), так что расстались. И вернулась я в свою Европу. Сижу, поджав хвост около своего любимого, немного невзрачного, но такого родного европейца. На вопрос «зачем на этом сайте». Очень много полезных советов по детям. Есть проблемы, которые лишь на анонимном форуме могу рассказать.

вы выбираете мужчин как на рынке. мужчины это чувствуют, ничего удивительного, что при таком подходе достался невзрачный

Есения
#853

Обоих к чёрту. Ищи красивого богатого европейца х) а если серьёзно, то выбирай любовь. Если её нет, то иди дальше.

Есения
#854
иван

а есть еще я, русский, 29… свой сервис центр, квартира 125 кв.м + 530 бмв, только я на таких как ты не посмотрю

А ты уже давно дальше своей руки не видишь) тебе и не нужна девушка, а нам твой «сервис-центр»

Гость
#855
Алекс

вы выбираете мужчин как на рынке. мужчины это чувствуют, ничего удивительного, что при таком подходе достался невзрачный

Да нет, не как на рынке. Иначе бы не писала, что он мой самый родной :) русского полюбила, снесло голову. С этим более спокойная любовь.
А поо русских, не хочу обобщать, но я сделала выводы, что раз никто из проживающих в России так и не понял, почему я ушла от тирана, то значит такой формат отношений к женщине там вариант нормы. Поэтому я и понимаю, почему есть девушки (даже ещё и без опыта отношений) нацеленные на иностранных мужей.

Гость
#856
Алекс

если из слоборазвитых регионов будут уезжать, то они так и останутся слаборазвитыми

Количество населения никак не повлияет на поднятие зарплат, особенно в госструктурах. Чтобы развить регион в него надо правительству вложиться. У правительства нет на это денег, поэтому молодёжь бежала из таких мест и бежит. Приехав в Петербург или Москву, получают образование, но быстро устают от темпа жизни (он далеко не для всех) и начинают думать, куда ехать дальше. Тут, обычно, глаз и падает на зарубежье. Начинают рассылать резюме и подтягивать иностранный язык, либо изучать даже.
Я много таких встретила. Знала даже несколько таких, кто приехали парами, у некоторых пары тут распались, сейчас с местными живут. Но таких чтобы целенаправлено замуж бы ехали мало, вот они и идут работать на кассы, да в шиномонтаж. Но мне один пожилой финн сказал, что из России сейчас начал уезжать «молодой качественный средний класс», это работающие люди по средне-специальному, либо мало оплачиваему высшему образованию (если врачи, то педиатры, зубные, либо медсестры, не те, которые сотнями тысяч получают). И это люди готовые работать и трудиться, а остаются либо глупые, либо ленивые, либо те у кого доход высок. Поэтому расслоение общество на богатых и бедных только усиливается (идейных патриотов не берём в расчёт). Мне одновременно и грустно за Россию, так как это нужные кадры. Но и портить свою жизнь во имя России бы тоже не стала.

Гость
#857
Гость

Количество населения никак не повлияет на поднятие зарплат, особенно в госструктурах. Чтобы развить регион в него надо правительству вложиться. У правительства нет на это денег, поэтому молодёжь бежала из таких мест и бежит. Приехав в Петербург или Москву, получают образование, но быстро устают от темпа жизни (он далеко не для всех) и начинают думать, куда ехать дальше. Тут, обычно, глаз и падает на зарубежье. Начинают рассылать резюме и подтягивать иностранный язык, либо изучать даже. Я много таких встретила. Знала даже несколько таких, кто приехали парами, у некоторых пары тут распались, сейчас с местными живут. Но таких чтобы целенаправлено замуж бы ехали мало, вот они и идут работать на кассы, да в шиномонтаж. Но мне один пожилой финн сказал, что из России сейчас начал уезжать «молодой качественный средний класс», это работающие люди по средне-специальному, либо мало оплачиваему высшему образованию (если врачи, то педиатры, зубные, либо медсестры, не те, которые сотнями тысяч получают). И это люди готовые работать и трудиться, а остаются либо глупые, либо ленивые, либо те у кого доход высок. Поэтому расслоение общество на богатых и бедных только усиливается (идейных патриотов не берём в расчёт). Мне одновременно и грустно за Россию, так как это нужные кадры. Но и портить свою жизнь во имя России бы тоже не стала.

зарплаты бюджетников зависят от уплаты подохоного налога местным народонаселением. если народ у вас не работает, ведет асоциальный образ жизни, скрывает доходы, уклоняясь от уплаты налогов, то и денег в бюджете для выплаты достойной заработной платы бюджетника в вашем регионе не будет и регион будет ваш дотационный. чем меньше людей у вас живет в регионе, тем меньше в нем налогов и тем ниже зарплаты у бюджетников.

Гость
#858
Гость

Количество населения никак не повлияет на поднятие зарплат, особенно в госструктурах. Чтобы развить регион в него надо правительству вложиться. У правительства нет на это денег, поэтому молодёжь бежала из таких мест и бежит. Приехав в Петербург или Москву, получают образование, но быстро устают от темпа жизни (он далеко не для всех) и начинают думать, куда ехать дальше. Тут, обычно, глаз и падает на зарубежье. Начинают рассылать резюме и подтягивать иностранный язык, либо изучать даже. Я много таких встретила. Знала даже несколько таких, кто приехали парами, у некоторых пары тут распались, сейчас с местными живут. Но таких чтобы целенаправлено замуж бы ехали мало, вот они и идут работать на кассы, да в шиномонтаж. Но мне один пожилой финн сказал, что из России сейчас начал уезжать «молодой качественный средний класс», это работающие люди по средне-специальному, либо мало оплачиваему высшему образованию (если врачи, то педиатры, зубные, либо медсестры, не те, которые сотнями тысяч получают). И это люди готовые работать и трудиться, а остаются либо глупые, либо ленивые, либо те у кого доход высок. Поэтому расслоение общество на богатых и бедных только усиливается (идейных патриотов не берём в расчёт). Мне одновременно и грустно за Россию, так как это нужные кадры. Но и портить свою жизнь во имя России бы тоже не стала.

кто не хочет в дотационных регионах достойно жить и не хочет тунеядцев бесплатно обслуживать, тот идет в бизнес, открывая частные школы и открывая частные клиники, дабы обслуживать приличных людей, жителей коттеджей и особняков и жить достойно. и кто обслуживает приличных людей, жителей коттеджей и особняков, тот и сам живет в коттедже или особняке.

Гость
#859

в регион надо вкладываться тому, кто в нем живет. а тому, кто в нем не живет, какой смысл в регион вкладываться? какая от этого выгода? не хочешь жить в регионе - не живи в нем. например, в деревне все живут в коттеджах и особняках, а есть дом, в котором живут алкаши. дом покосился на бок, забор упал, участок зарос бурьяном и борщевиком. в придорожной канаве валяется со спущенными шатанами владелец этого дома со шприцом в глазу. ты говоришь, что нужно вкладывать в этого человека, чтобы он достойно жил. как ты себе это представляешь? вот такие алкаши и живут в дотационных регионах. в ни вкладываться не надо. их нужно изолировать от общества приличных людей, ссылая в их в общесте неприличных людей - в деревню, где живут одни алкаши, которые из благоустроенного жилья переездают в бараки, а из бараков переезжают в землянки. этот процесс называется деградация и дотационные регионы деградируют. в них не нужно вкладываться. потому дотационные регионы - это гетто для бомжей и алкашей. приличные люди в таких местах не живут. всех бомжей и алкашей, малоимущих нужно ссылать в такие регионы.

Алекс
#860
Гость

Количество населения никак не повлияет на поднятие зарплат, особенно в госструктурах. Чтобы развить регион в него надо правительству вложиться. У правительства нет на это денег, поэтому молодёжь бежала из таких мест и бежит. Приехав в Петербург или Москву, получают образование, но быстро устают от темпа жизни (он далеко не для всех) и начинают думать, куда ехать дальше. Тут, обычно, глаз и падает на зарубежье. Начинают рассылать резюме и подтягивать иностранный язык, либо изучать даже.
Я много таких встретила. Знала даже несколько таких, кто приехали парами, у некоторых пары тут распались, сейчас с местными живут. Но таких чтобы целенаправлено замуж бы ехали мало, вот они и идут работать на кассы, да в шиномонтаж. Но мне один пожилой финн сказал, что из России сейчас начал уезжать «молодой качественный средний класс», это работающие люди по средне-специальному, либо мало оплачиваему высшему образованию (если врачи, то педиатры, зубные, либо медсестры, не те, которые сотнями тысяч получают). И это люди готовые работать и трудиться, а остаются либо глупые, либо ленивые, либо те у кого доход высок. Поэтому расслоение общество на богатых и бедных только усиливается (идейных патриотов не берём в расчёт). Мне одновременно и грустно за Россию, так как это нужные кадры. Но и портить свою жизнь во имя России бы тоже не стала.

Финн то откуда знает? Умные талантливые люди из своей страны никуда не поедут, поскольку всегда найдут себе работу. Уезжают далеко не лучшие. Тем более в Финляндию - это провинция же страшная.

Алекс
#861
Гость

Да нет, не как на рынке. Иначе бы не писала, что он мой самый родной :) русского полюбила, снесло голову. С этим более спокойная любовь.
А поо русских, не хочу обобщать, но я сделала выводы, что раз никто из проживающих в России так и не понял, почему я ушла от тирана, то значит такой формат отношений к женщине там вариант нормы. Поэтому я и понимаю, почему есть девушки (даже ещё и без опыта отношений) нацеленные на иностранных мужей.

Ну для вас главное удобство, русские мужчины таких женщин не любят. Поэтому вам действительно комфортнее с европейцем. Те, кто уезжает, как я уже сказал - пусть уезжают. Это не проблема.

Алекс
#862
Гость

Количество населения никак не повлияет на поднятие зарплат, особенно в госструктурах. Чтобы развить регион в него надо правительству вложиться. У правительства нет на это денег, поэтому молодёжь бежала из таких мест и бежит. Приехав в Петербург или Москву, получают образование, но быстро устают от темпа жизни (он далеко не для всех) и начинают думать, куда ехать дальше. Тут, обычно, глаз и падает на зарубежье. Начинают рассылать резюме и подтягивать иностранный язык, либо изучать даже.
Я много таких встретила. Знала даже несколько таких, кто приехали парами, у некоторых пары тут распались, сейчас с местными живут. Но таких чтобы целенаправлено замуж бы ехали мало, вот они и идут работать на кассы, да в шиномонтаж. Но мне один пожилой финн сказал, что из России сейчас начал уезжать «молодой качественный средний класс», это работающие люди по средне-специальному, либо мало оплачиваему высшему образованию (если врачи, то педиатры, зубные, либо медсестры, не те, которые сотнями тысяч получают). И это люди готовые работать и трудиться, а остаются либо глупые, либо ленивые, либо те у кого доход высок. Поэтому расслоение общество на богатых и бедных только усиливается (идейных патриотов не берём в расчёт). Мне одновременно и грустно за Россию, так как это нужные кадры. Но и портить свою жизнь во имя России бы тоже не стала.

Очень инфантильная позиция, все ждёте, что для вас все сделают другие. Развитие региона напрямую зависит от количества и качества прожигающего в нем населения.

Гость
#863
Алекс

Финн то откуда знает? Умные талантливые люди из своей страны никуда не поедут, поскольку всегда найдут себе работу. Уезжают далеко не лучшие. Тем более в Финляндию - это провинция же страшная.

Уезжают не умные и талантливые. Уезжают трудяги. Уезжает рабочий класс.
Он фанат России, часто ездит по регионам. Изучает историю России на месте. Говорит по -русски достаточно сносно, общается с коренным населением. У него русские корни, как я поняла, и он ими осень гордится

Гость
#864
Алекс

Ну для вас главное удобство, русские мужчины таких женщин не любят. Поэтому вам действительно комфортнее с европейцем. Те, кто уезжает, как я уже сказал - пусть уезжают. Это не проблема.

Для меня, да, главное психологический комфорт в отношениях. Наверно Вы правы, русские мужчины такого не любят. То есть, я сделала верные выводы

Алекс
#865
Гость

Уезжают не умные и талантливые. Уезжают трудяги. Уезжает рабочий класс.
Он фанат России, часто ездит по регионам. Изучает историю России на месте. Говорит по -русски достаточно сносно, общается с коренным населением. У него русские корни, как я поняла, и он ими осень гордится

Ну он езлит в Россию, а я в ней живу. И не вижу, чтобы отсюда уезжал средний класс. И трудяги тоже все тут. В любом случае те, кто хочет уехать - пусть уезжает. Они не ощущают Россию своей страной и не хотят тут жить. От таких людей особого толка все равно не будет, их насильно любить свою страну не заставишь.

Алекс
#866
Гость

Для меня, да, главное психологический комфорт в отношениях. Наверно Вы правы, русские мужчины такого не любят. То есть, я сделала верные выводы

То, как вы описываете мужчин, наводит на мысль, что вам скорее важен бытовой комфорт, чем психологический. Этот прагматичный подход действительно больше подходит для Европы. Так что счастья вам и всего доброго!

Гость
#867
Алекс

Очень инфантильная позиция, все ждёте, что для вас все сделают другие. Развитие региона напрямую зависит от количества и качества прожигающего в нем населения.

Я уехала в 16. Абсолютно все из моих знакомых, у кого в аттестатах были хорошие оценки, уехали сразу после школы. Кто куда. В зависимости от темперамента. Я вот заторможенная, медленная, незлобивая, трудолюбивая, излишне щедрая. Поэтому мой выбор - Финляндия. Под тип характера. Была девочка шило в попе, иногба Общаемся до сих пор уехала в Францию. Была зацикленная на семейных ценностях, все мечтала о 6 детях, постоянно дома то готовила, то убирала, мечтала о властном муже. Уехала в Марокко. Не скажу, что живут богато, очень даже бедно, по моим наблюдениям, но она счастлива. Не надо рассуждать, что уезжают предатели. Мир изменился, границы это больше уже бюрократия. Мы же не с планеты бежим ;) просто ищем себе место, где нам будет хорошо (не в финансовом смысле, а в психологическом).

Гость
#868
Алекс

То, как вы описываете мужчин, наводит на мысль, что вам скорее важен бытовой комфорт, чем психологический. Этот прагматичный подход действительно больше подходит для Европы. Так что счастья вам и всего доброго!

Не-а. Мой мужчина по меркам дам с форума - неликвид ;) а я его люблю. И были варианты более в бытовом смысле удобные, но с ним я - я.
У него есть ребёнок от прошлых отношений, который осень часто живет с нами. И ребёнка тоже люблю. И читать, и писать учу. Трачу своё время с удовольствием. Так что ну не вешайте ярлыки.

Гость
#869
Гость

Я уехала в 16. Абсолютно все из моих знакомых, у кого в аттестатах были хорошие оценки, уехали сразу после школы. Кто куда. В зависимости от темперамента. Я вот заторможенная, медленная, незлобивая, трудолюбивая, излишне щедрая. Поэтому мой выбор - Финляндия. Под тип характера. Была девочка шило в попе, иногба Общаемся до сих пор уехала в Францию. Была зацикленная на семейных ценностях, все мечтала о 6 детях, постоянно дома то готовила, то убирала, мечтала о властном муже. Уехала в Марокко. Не скажу, что живут богато, очень даже бедно, по моим наблюдениям, но она счастлива. Не надо рассуждать, что уезжают предатели. Мир изменился, границы это больше уже бюрократия. Мы же не с планеты бежим ;) просто ищем себе место, где нам будет хорошо (не в финансовом смысле, а в психологическом).

дети не выбирают от каких родителей родиться. и среди неблагополучных родителей, злоупотребляющий алкоголем встречаются благополучные, старательные дети. такие дети бегут из неблагополучных районов, кишащих бомжами, алкоголиками, наркоманами, тунеядцами, зэками и душевнобольные, потому что не могут жить в таких условиях, неприемлемых для них.

Алекс
#870
Гость

Я уехала в 16. Абсолютно все из моих знакомых, у кого в аттестатах были хорошие оценки, уехали сразу после школы. Кто куда. В зависимости от темперамента. Я вот заторможенная, медленная, незлобивая, трудолюбивая, излишне щедрая. Поэтому мой выбор - Финляндия. Под тип характера. Была девочка шило в попе, иногба Общаемся до сих пор уехала в Францию. Была зацикленная на семейных ценностях, все мечтала о 6 детях, постоянно дома то готовила, то убирала, мечтала о властном муже. Уехала в Марокко. Не скажу, что живут богато, очень даже бедно, по моим наблюдениям, но она счастлива. Не надо рассуждать, что уезжают предатели. Мир изменился, границы это больше уже бюрократия. Мы же не с планеты бежим ;) просто ищем себе место, где нам будет хорошо (не в финансовом смысле, а в психологическом).

ну так вы уезжали в 90-е, это можно понять. тогда многие уезжали. а я говорю про те условия, которые есть сейчас. Россия кардинально изменилась за последние годы. не живите стереотипами.

Алекс
#871
Гость

Не-а. Мой мужчина по меркам дам с форума - неликвид ;) а я его люблю. И были варианты более в бытовом смысле удобные, но с ним я - я. У него есть ребёнок от прошлых отношений, который осень часто живет с нами. И ребёнка тоже люблю. И читать, и писать учу. Трачу своё время с удовольствием. Так что ну не вешайте ярлыки.

ну вы описали сначала квартиру и зарплату мужчины. потом сказали, что не смогли с ним жить и поэтому вернулись к прежнему, с которым вам удобнее.. какая же это любовь? это прагматичный расчет. я всего лишь ваши слова читаю.

Алекс
#872
Гость

Да нет, не как на рынке. Иначе бы не писала, что он мой самый родной :) русского полюбила, снесло голову. С этим более спокойная любовь. А поо русских, не хочу обобщать, но я сделала выводы, что раз никто из проживающих в России так и не понял, почему я ушла от тирана, то значит такой формат отношений к женщине там вариант нормы. Поэтому я и понимаю, почему есть девушки (даже ещё и без опыта отношений) нацеленные на иностранных мужей.

В России многие девушки нацелены на иностранных мужей потому, что им так говорит на каждом углу пропаганда. Женщина - существо программируемое. 90-е прошли, а преклонение перед всем иностранным никуда не делось. То же самое и у наших ближайших соседей - Украина, Беларусь и т.д. Российская власть очень много сделала для старны за последние годы, но надо признать, что с пропагандой патриотизма пока полный провал. У нас даже флаг российский держать в руках чуть ли не неприличным считается, хотя во всем мире это норма. И поэтому даже если такой человек и неуедет из России, то что хорошего он может для нее сделать, не любя свою страну?

Алекс
#873
Гость

дети не выбирают от каких родителей родиться. и среди неблагополучных родителей, злоупотребляющий алкоголем встречаются благополучные, старательные дети. такие дети бегут из неблагополучных районов, кишащих бомжами, алкоголиками, наркоманами, тунеядцами, зэками и душевнобольные, потому что не могут жить в таких условиях, неприемлемых для них.

абсолютно неуместное сравнение. я живу в России и не вижу всех тех ужасов, которые вы описываете.

Гость
#874
Гость

Алекс, я подозреваю, что это больше связано с тем, откуда человек изначально. Из умирающих регионов люди уезжают кто куда, кто в более перспективные регионы, кто за границу. Так как я тут ещё никого не встречала из Петербурга, либо Москвы. Точнее видела, но очень и очень мало.

Мои уехавшие знакомые - сплошь из Москвы.

Гость
#875
Алекс

если из слоборазвитых регионов будут уезжать, то они так и останутся слаборазвитыми

Дело не в людях.
Чтобы люди оставались в регионах, там должна быть хорошо оплачиваемая работа. А если в России нормально платят в 2-5 городах, как можно остаться?
Так по всему миру происходит. В США тоже Детройт вымер, потому что заводы позакрывались и люди уехали в другие места.

Гость
#876
Гость

Количество населения никак не повлияет на поднятие зарплат, особенно в госструктурах. Чтобы развить регион в него надо правительству вложиться. У правительства нет на это денег, поэтому молодёжь бежала из таких мест и бежит. Приехав в Петербург или Москву, получают образование, но быстро устают от темпа жизни (он далеко не для всех) и начинают думать, куда ехать дальше. Тут, обычно, глаз и падает на зарубежье. Начинают рассылать резюме и подтягивать иностранный язык, либо изучать даже. Я много таких встретила. Знала даже несколько таких, кто приехали парами, у некоторых пары тут распались, сейчас с местными живут. Но таких чтобы целенаправлено замуж бы ехали мало, вот они и идут работать на кассы, да в шиномонтаж. Но мне один пожилой финн сказал, что из России сейчас начал уезжать «молодой качественный средний класс», это работающие люди по средне-специальному, либо мало оплачиваему высшему образованию (если врачи, то педиатры, зубные, либо медсестры, не те, которые сотнями тысяч получают). И это люди готовые работать и трудиться, а остаются либо глупые, либо ленивые, либо те у кого доход высок. Поэтому расслоение общество на богатых и бедных только усиливается (идейных патриотов не берём в расчёт). Мне одновременно и грустно за Россию, так как это нужные кадры. Но и портить свою жизнь во имя России бы тоже не стала.

+100500
Всё так...

Гость
#877
Алекс

В России многие девушки нацелены на иностранных мужей потому, что им так говорит на каждом углу пропаганда. Женщина - существо программируемое. 90-е прошли, а преклонение перед всем иностранным никуда не делось. То же самое и у наших ближайших соседей - Украина, Беларусь и т.д. Российская власть очень много сделала для старны за последние годы, но надо признать, что с пропагандой патриотизма пока полный провал. У нас даже флаг российский держать в руках чуть ли не неприличным считается, хотя во всем мире это норма. И поэтому даже если такой человек и неуедет из России, то что хорошего он может для нее сделать, не любя свою страну?

Алекс, скажите, а почему те, кто так много сделал для страны и для народа предпочитает обучаться своих детей в Англии и Швейцарии? А то как ни приеду на русскоязычную вечеринку:тусовку вечно на дочек депутатов нарываюсь в Лондоне , которые здесь учатся

Ololo
#878
Гость

Ну, вы поступили тоже очень характерно. Написали гадости и ретировались :) Да, есть такое в русских. Ещё орут очень много и не по делу и тд.

Характерно для кого?

Гость
#879
Гость

...регион будет ваш дотационный. чем меньше людей у вас живет в регионе, тем меньше в нем налогов и тем ниже зарплаты у бюджетников.

Скажем так, человек с этой кухни объяснял. Район у них богатый!
Но все деньги забирают в край, а потом в Москву. А вот оттуда надо уже деньги выцарапывать на проекты. Разумеется, часть денег оседает в Москве, часть в крае, часть раскидывается по дотационным городам, а потом если ещё заявки в администрации района не так составили (например на ремонт дороги), остаются вообще с носом.
Вот и получается, что богатый район нищает и превращается в помойку.

Гость
#880
Гость

кто не хочет в дотационных регионах достойно жить и не хочет тунеядцев бесплатно обслуживать, тот идет в бизнес, открывая частные школы и открывая частные клиники, дабы обслуживать приличных людей, жителей коттеджей и особняков и жить достойно. и кто обслуживает приличных людей, жителей коттеджей и особняков, тот и сам живет в коттедже или особняке.

Жителей коттеджей не так уж много (меньше 0,1%), поэтому для обслуживания нужно не так уж много людей(1%). Остальным что делать?

Гость
#881
Алекс

Финн то откуда знает? Умные талантливые люди из своей страны никуда не поедут, поскольку всегда найдут себе работу. Уезжают далеко не лучшие. Тем более в Финляндию - это провинция же страшная.

Любой такой человек понимает, что заработает в 3-10 раз больше на западе, чем в России и качество жизни будет лучше.
Или ты думаешь зря все обеспеченные люди детей на запад отправляют?
Посмотри на топовые вузы страны. Дети получают там бакалавра, потом едут на мастера на запад и больше не возвращаются. Хэппи енд.

Гость
#882
Алекс

Ну для вас главное удобство, русские мужчины таких женщин не любят. Поэтому вам действительно комфортнее с европейцем. Те, кто уезжает, как я уже сказал - пусть уезжают. Это не проблема.

Конечно, в отношениях должно быть удобно, если в отношениях не удобно, то ничего не поможет, ни деньги, ни дети. Если тебя унижают, какие уж тут отношения? Или вы считаете, что для русских мужчин унижать женщину норм, а она должна терпеть?

Ololo
#883
Гость

Скажем так, человек с этой кухни объяснял. Район у них богатый! Но все деньги забирают в край, а потом в Москву. А вот оттуда надо уже деньги выцарапывать на проекты. Разумеется, часть денег оседает в Москве, часть в крае, часть раскидывается по дотационным городам, а потом если ещё заявки в администрации района не так составили (например на ремонт дороги), остаются вообще с носом. Вот и получается, что богатый район нищает и превращается в помойку.

Палка о двух концах, вся ответственность на Москве и всегда во всем можно хаять Москву, как только в регионе бахнет какой-либо завод и потребуются миллиарды на его восстановление - регион окажется в каменном веке и Москву в этом обвинить уже не получиться и восстановить будет не на что. И как вы относитесь к дотационным регионам? Вообще может вышвырнуть из состава России?

Гость
#884
Алекс

Ну для вас главное удобство, русские мужчины таких женщин не любят. Поэтому вам действительно комфортнее с европейцем. Те, кто уезжает, как я уже сказал - пусть уезжают. Это не проблема.

Конечно, в отношениях главное удобство, а когда тебя унижают, это очень неудобно. Я помню только родила, а муж заявил, что секс с рожавшей дыркой ему не нужен, поэтому он будет ходить по нерожавшим. И прямо при мне одевался, прихорашивался, душился духами и уходил на новые свидания. Я была в таком шоке! Меня выворачивало от боли, а он считал, что я должна его понять. В этом аду я прожила целый месяц и мне было оооочень неудобно, что аж выброситься из окна хотела вместе с грудным ребенком. Но потом взяла себя в руки и выгнала мужа. Еще несколько лет приходила в себя. Зато с тех пор живу удобно и никому унижать себя не позволю!

Гость
#885
Гость

Дело не в людях. Чтобы люди оставались в регионах, там должна быть хорошо оплачиваемая работа. А если в России нормально платят в 2-5 городах, как можно остаться? Так по всему миру происходит. В США тоже Детройт вымер, потому что заводы позакрывались и люди уехали в другие места.

детройт вымер, потому что люди из детройта уехали в пригороды. в детройте только бы-дло осталось. в россии тоже самое происходит. в городах одно бы-дло остается, а все приличные люди уезжают в пригороды. в пригродах бум строительства. хорошо зарабатывают бизнесмены и специалисты. все они в пригородах живут. в городах одни подлые люди остаются.
подлые люди - уничижительное название низших слоев городского населения., в частности, «обретающимся в наймах и чёрных работах».
где ты видела, чтобы черни хорошо платили?
работай чернью не по найму. тогда и зарабатывать нормально будешь. по найму сантехник зарабатывает 30 тыс рублей. работая по объявлению, он зарабатывает 200 тыс рублей.

Гость
#886

И да, муж был русский и все это происходило в России, в Москве. Муж с высшим образованием, закончил один из лучших вузов. Т е это даже не *** так себя ведет в России.

Гость
#887

Под заездочками б_ы_д_л_о

Гость
#888
Ololo

Характерно для кого?

Для русских, разумеется. Мы вообще, дикие люди. Не замечали?
Всё время друг друга напрягаем, унижаем, при этом всего боимся. На форуме такие мерзости пишем...
Когда я захожу на анонимные немецкоязычные форумы, там столько уважения друг к другу, просто шок. Там когда читаешь тему про доходы, это прям, как в высшем обществе побывал. Ни разу ещё не видела на общение, подобное вумен.ру.
На англоязычных - всякое бывает, но в целом, они намного позитивнее.

Гость
#889
Гость

Любой такой человек понимает, что заработает в 3-10 раз больше на западе, чем в России и качество жизни будет лучше. Или ты думаешь зря все обеспеченные люди детей на запад отправляют? Посмотри на топовые вузы страны. Дети получают там бакалавра, потом едут на мастера на запад и больше не возвращаются. Хэппи енд.

на западе зарплаты в 6 раз выше и стоимость жизнь в 6 раз выше. так что то на то и выйдет. на западе не хватает черни для черной работы. в россии черни переизбыток. вся чернь в крупных городах живет в так называемых барачных гетто. носы у всех сение, рожие грязные, вместо одежды лохмотья.

Гость
#890
Гость

Жителей коттеджей не так уж много (меньше 0,1%), поэтому для обслуживания нужно не так уж много людей(1%). Остальным что делать?

жителей коттеджей 14%. это 20 млн человек. 70% населения проживает в домах барачного типа (бесплатное государственное жилье для малоимущих) и 16% населения страны проживает в неблагоустроенныех домах с удобствами во дворе (в хибарах).

Гость
#891

в дотационных регионах не хватает приличных людей, жителей коттеджей и особняков, зато есть переизбыток барачного бы-дла. приличные люди делают бизнесы, обеспечивая чернь низкооплачиваемой работой. чтобы чернь не разбежалась, бизнесмены повышают доходы черни. но когда черни много, то и повышать доходы нет никакого смысла.

Гость
#892
Ololo

Палка о двух концах, вся ответственность на Москве и всегда во всем можно хаять Москву, как только в регионе бахнет какой-либо завод и потребуются миллиарды на его восстановление - регион окажется в каменном веке и Москву в этом обвинить уже не получиться и восстановить будет не на что. И как вы относитесь к дотационным регионам? Вообще может вышвырнуть из состава России?

Скорее Москву и Питер вышвырнуть, все деньги там оседают. Шучу, конечно.
Надо оставлять бОльшую часть денег в регионах, которые заработали. Дать больше самоуправления. Тогда в регионах появится смысл заботится о своих доходах. Именно так это работает во многих успешных странах. За усиление самостоятельности регионов пытались бороться в России не так давно, но разумеется инициатива провалилась.
Как мини-акция добра, можно столицу на 5 лет перенести в любой другой регион, и этот регион расцветёт.

Гость
#893
Гость

Алекс, скажите, а почему те, кто так много сделал для страны и для народа предпочитает обучаться своих детей в Англии и Швейцарии? А то как ни приеду на русскоязычную вечеринку:тусовку вечно на дочек депутатов нарываюсь в Лондоне , которые здесь учатся

в англии и швейцарии можно получить классическое образование, которые так необходимо праздному классу, классу собственников, дабы выглядеть прилично, вести себя прилично в обществе приличных людей. в россии такого образования не получить, потому что образование бесплатное и росскийские вузы благодаря этому кишат бы-длом из бараков, которые крайне необразованные и невоситанные. готовят это бы-дло в качестве обслуги интересов собственников, уважаемых людей.

Гость
#894
Гость

детройт вымер, потому что люди из детройта уехали в пригороды. в детройте только бы-дло осталось. в россии тоже самое происходит. в городах одно бы-дло остается, а все приличные люди уезжают в пригороды. в пригродах бум строительства. хорошо зарабатывают бизнесмены и специалисты. все они в пригородах живут. в городах одни подлые люди остаются. подлые люди - уничижительное название низших слоев городского населения., в частности, «обретающимся в наймах и чёрных работах». где ты видела, чтобы черни хорошо платили? работай чернью не по найму. тогда и зарабатывать нормально будешь. по найму сантехник зарабатывает 30 тыс рублей. работая по объявлению, он зарабатывает 200 тыс рублей.

Вы путаете причину и следствие. Сначала работа, потом люди.

Ololo
#895
Гость

Для русских, разумеется. Мы вообще, дикие люди. Не замечали? Всё время друг друга напрягаем, унижаем, при этом всего боимся. На форуме такие мерзости пишем... Когда я захожу на анонимные немецкоязычные форумы, там столько уважения друг к другу, просто шок. Там когда читаешь тему про доходы, это прям, как в высшем обществе побывал. Ни разу ещё не видела на общение, подобное вумен.ру. На англоязычных - всякое бывает, но в целом, они намного позитивнее.

Меня оскорбили - я написал гадости в ответ, что в этом такого? Если бы вы читали внимательно, то заметили бы что речь шла не про русских, а про русских мигрантов, но да ладно. Что касается данного форума, я не думал что русские женщины настолько ненавидят русских мужчин, я даже начал сомневаться в своей подруге, не лицемерит ли она когда говорит что любит меня =) Немецкий не знаю, но те же англичанки или американки стеной за своих мужчин стоят на международном общении, у себя внутри они разумеется так же много чего пишут, но видимо только русские выносят сор из избы, при этом испытывая... гордость что-ли...

Гость
#896
Гость

Скорее Москву и Питер вышвырнуть, все деньги там оседают. Шучу, конечно. Надо оставлять бОльшую часть денег в регионах, которые заработали. Дать больше самоуправления. Тогда в регионах появится смысл заботится о своих доходах. Именно так это работает во многих успешных странах. За усиление самостоятельности регионов пытались бороться в России не так давно, но разумеется инициатива провалилась. Как мини-акция добра, можно столицу на 5 лет перенести в любой другой регион, и этот регион расцветёт.

расцветают только те города, в которых сосредоточено большое количество приличных людей, жителей коттеджей и особняков. только приличные люди могут навести порядок в городе.

Ololo
#897
Гость

Скорее Москву и Питер вышвырнуть, все деньги там оседают. Шучу, конечно. Надо оставлять бОльшую часть денег в регионах, которые заработали. Дать больше самоуправления. Тогда в регионах появится смысл заботится о своих доходах. Именно так это работает во многих успешных странах. За усиление самостоятельности регионов пытались бороться в России не так давно, но разумеется инициатива провалилась. Как мини-акция добра, можно столицу на 5 лет перенести в любой другой регион, и этот регион расцветёт.

Вы говорите о децентрализации, его минусы я уже описал. Поймите - ни в чем не бывает сплошных плюсов. Налоги в Москву и так и так будут идти, а вот разница между регионами превратится просто в пропасть.

Гость
#898
Гость

Скорее Москву и Питер вышвырнуть, все деньги там оседают. Шучу, конечно. Надо оставлять бОльшую часть денег в регионах, которые заработали. Дать больше самоуправления. Тогда в регионах появится смысл заботится о своих доходах. Именно так это работает во многих успешных странах. За усиление самостоятельности регионов пытались бороться в России не так давно, но разумеется инициатива провалилась. Как мини-акция добра, можно столицу на 5 лет перенести в любой другой регион, и этот регион расцветёт.

в былые времена в городах жили очень приличные люди. только их 1917 году местное былонаселение из городов прогнало, завладев их имущество, ограбив их. все эти приличные люди бежали на запад. хотели жить без приличных людей? - живите. картошку ежай в деревню сажай.

Гость
#899
Гость

на западе зарплаты в 6 раз выше и стоимость жизнь в 6 раз выше. так что то на то и выйдет. на западе не хватает черни для черной работы. в россии черни переизбыток. вся чернь в крупных городах живет в так называемых барачных гетто. носы у всех сение, рожие грязные, вместо одежды лохмотья.

Опять вы про ваш миф.
В сша доходы выше в 8-10 раз, а стоимость жизни в 2-2,5.
Я тоже как-то уши развешивала, что аренда квартиры у знакомых 3-4 000 баксов стоит. Ой-ёй-ёй! А потом выяснилось, что квартира на Манхэттене и реально, если не с Дэми Мур, то с другими не менее известными актёрами, они могут делиться секретами.

Гость
#900
Гость

расцветают только те города, в которых сосредоточено большое количество приличных людей, жителей коттеджей и особняков. только приличные люди могут навести порядок в городе.

Я думала, что те, где налогоплательщики сознательно платят налоги, а власти используют эти налоги по совместно намеченным целям:))