Гость
Статьи
Почему он уделяет мне …

Почему он уделяет мне так много внимания?

Алексею 45. Мы с ним гуляли по парку, купались в речке на пляже, катались на аттракционах, ели мороженое, просто разговаривали. Он продолжает звать меня на ужин в ресторан, пишет в ВК. Зачем он тратит на меня столько времени. Я такая же пухлая, мне 25, а выгляжу за 30

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алексей хочет освоить твою дырку. Но так как прямо об этом сказать в нашем обществе неприлично, начинаются все эти танцы с бубном - пляжи, аттракционы, мороженое, рестораны и пр.

#2
Гость

Алексей хочет освоить твою дырку. Но так как прямо об этом сказать в нашем обществе неприлично, начинаются все эти танцы с бубном - пляжи, аттракционы, мороженое, рестораны и пр.

У нас дружеские отношения. Я не его девушка.

Гость
#3

Зачем вам такой взрослый 45 лет

Гость
#4
Лиховая Марина

У нас дружеские отношения. Я не его девушка.

Ну может хочет что б отношения были не дружеские, а любовные

Гость
#5

Добивается Вас, очень нравитесь

Ве 🌴
#6
Гость

Ну может хочет что б отношения были не дружеские, а любовные

Все вуманские тётки помешаны на сексе.
Автор, родственные души - такой вариант не рассматриваете?)

Ве 🌴
#7
Гость

Добивается Вас, очень нравитесь

Добиваются только доступных. На порядочных женятся.

#8

Одна пишет что ей слишком мало времени уделяют другая пишет что слишком много

Гость
#9
Лиховая Марина

Алексею 45. Мы с ним гуляли по парку, купались в речке на пляже, катались на аттракционах, ели мороженое, просто разговаривали. Он продолжает звать меня на ужин в ресторан, пишет в ВК. Зачем он тратит на меня столько времени. Я такая же пухлая, мне 25, а выгляжу за 30

А как выглядит Алексей в свои 45, его образование, кем работает, сколько зарабатывает, каким имуществом владеет, сколько имеет детей, с кем живёт?
Вероятнее всего он - зачуханный мужичонка, периодически выпивающий, с низким доходом и комнатой в коммуналке. Потому как приличный обеспеченный мужчина с квартирами-машинами, ухоженный, хорошо одетый, со спортивной фигурой не заинтересуются такой женщиной, как авторша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: