Гость
Статьи
Бросила парня

Бросила парня

Очень серьезные проблемы и в один момент он не смог справляться морально. Иногда срывался на меня. Не бил, не материл. Просто были моменты, когда эмоции выходили у него и мы ругались. Но он всегда признавал свои ошибки, извинялся. Я понимала его и всегда была рядом. Он один из тех людей, с кем просто рядом хорошо. Вот есть он и ничего больше не надо. Очень тепло на душе сразу же.
И вот относительно недавно все проблемы закончились у него, он решил всё. От и до. Я все также его люблю и он меня. Всегда радовал маленькими сюрпризами, цветы без повода. Романтик одним словом. Сейчас работает, дела в гору идут. Но в марте этого года мы расстались. Точней я его бросила, сказала что устала от ссор и он не измениться. Бегал он за мной полтора месяца, пытался донести, что проблемы в отношениях можно решить. Нужно просто совместное желание. Очень много книг читал, пока расставались. И я все таки решила попробовать ещё раз с ним. Написала, встретились, поговорили. Это было наше обоюдное решение начать заново и отпустить прошлое. 3 недели все было просто замечательно, я действительно видела в нем изменения, ссор не было. Он лишь говорил, что нужно время обоим привыкнуть и страхи уйдут. И вот на 4 неделю мы поругались. Из-за мелочи какой-то, но я обиделась. Он пытался в этот же день заглушить конфликт, но этого я не хотела. Пытался со мной спокойно поговорить, без криков, объяснить, что нельзя так ссоры раздувать, но я лишь твердила что виноват он и ничего не изменилось. Пробегал так он ещё месяц и в итоге мы встретились, я ему вспомнила все ссоры и его косяки за время наших отношений, высказала все. Он молча выслушал все и уехал. Даже на последнюю встречу привез мою любимую шоколадку(традиция такая у него была). Я очень долго плакала, ведь я его люблю и он меня. Не общаемся уже 2 недели. В соц сетях не сидит, друзья говорят, что работает целыми днями. А я не знаю что мне и делать. Расскажите кто что думает

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если он пытался заглушить конфликт, который был на 4-й неделе, значит он поменялся? А Вы как будто этого и ждали, когда эта ссора будет, чтобы раздуть) простите, если не права. А вообще, судя по Вашему рассказу, парень хороший: подарки дарит, какие-то приятности при встречи, работящий, пытается измениться (пусть и не всегда получается)

Иван
#2

авторша из тех кому эмоции подавай, такие потом *** станут, и их еще юзают высокопримативные альфачи, а ее парень судя по всему алень. я бы не бегал за бабой.

илья
#3

а вы проявляли свою любовь к нему?

Татьяна
#4

по молодости тоже любила, когда меня любят. и порой это доходило до абсурда. а с возврастом все-таки поняла, что любить самой, пусть и безответно, намного приятней, приятней по-женски. я обрела настоящее счастье с мужем и двумя детьми!и у вас все получится, только не сдавайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: