Гость
Статьи
Люблю обоих, но надо …

Люблю обоих, но надо определиться

Мне 25. У меня есть парень,ему 27
Встречаемся,живём вместе 5 лет. Сразу перейду к делу и минусам, он мой первый, но мы с ним не спим уже больше двух лет потому что не позволяет церковь. Только после свадьбы. Мы оба русские. За все время он разу не сказал что любит меня ,но я знаю что у него никого нет. Как он вначале отношений сказал ,для него слово "люблю" запретно. Мы живём, кушаем, в быту норм, но без секса и без всяких слов и приятностей.
Вроде норм, но мне всего этого не хватает как для девушки.
Есть второй человек, общаемся уже 2+ года с ним. По сети. Играем вместе в комп игру дота 2.Там сильная связь у нас.Он любит меня и я его. Ещё как ни странно у нас нереально много общего, мы и так похожи Он классный, мне кажется даже он идеален. И любит тоже меня одну. И говорит что никто ему не нужен. Говорит ни в чем не нуждается. У нас с ним нереальная взаимосвязь. Страсть друг к другу. Мы постоянно общаемся и по голосовому, в игре. Одинаковые увлечения. Всегда мысли друг о друге, они не проходят. Он хочет от меня детей и видит меня своей женой. Но вот проблема, он из другой страны, из Украины. А сейчас с этим беда. И он ещё учится, младше меня на 4 года. Но он для меня идеален, а я для него. Умен, для своих лет, сексуален. Сказал приехал бы, но ситуация с войной.И неизвестно как будет
Меня пугает эта двойная жизнь. А мой реальный парень сделал мне предложение, но когда свадьба будет неизвестно....но я не получаю от него эмоциЙ, мне скажем так с ним просто удобно..да и ему со мной по ходу тоже,и живу и уже неск лет сомневаюсь, буду ли я счастлива с ним после свадьбы?
И я вот думаю как быть.не хочется терять обоих. Но понимаю что нельзя так быть..как сделать выбор? Сегодня даже сон приснился, что мой виртуальный хотел сделать мне предложение на стадионе где было много людей. Я заметила это и попросила его отойти и что не нужно при всех, что хочу разобраться во всем. это спалил мой реальный парень и бросил меня,но потом вернулся
.как быть помогите

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка на лoxуLLlек

Твоя мама ночует со мной
#2

Еб ну тые

Гость
#3

Господи. Когда у школы каникулы кончатся.

#4
Гость

Разводка на лoxуLLlек

в смысле?

#5
Гость

Господи. Когда у школы каникулы кончатся.

для вас 25 это школа?)

Гость
#6
Detkassddr

для вас 25 это школа?)

Судя по вашему опусу вам нет и 16. Такие глупости.

Сашка
#7

Дочитал до дата2... ***

Юля
#8

Как вы можете 2 года терпеть ?)

#9
Гость

Судя по вашему опусу вам нет и 16. Такие глупости.

а что тут не так?

Гость
#10

Detkassddr | 22.06.2019, 10:30:02[401282170]
Мне 25. У меня есть парень,ему 27
Встречаемся,живём вместе 5 лет. Сразу перейду к делу и минусам, он мой первый, но мы с ним не спим уже больше двух лет потому что не позволяет церковь. Только после свадьбы. Мы оба русские. За все время он разу не сказал что любит меня ,но я знаю что у него никого нет. Как он вначале отношений сказал ,для него слово "люблю" запретно. Мы живём, кушаем, в быту норм, но без секса и без всяких слов и приятностей.
.
Вы ненормальная? То есть поначалу секс у вас был, а потом церковь запретила? Вот лицемерие! Мужик Ваш - просто импотент.Поэтому и нашел другой повод. Запретила бы церковь сно-шаться, он давно бы Вас замуж взял. И не любит он Вас совершенно. Просто Вы ему удобны в качестве кухарки-прачки-домработницы. иначе ему пришлось бы нанимать прислугу...выходить за такого замуж - верх глупости. Впрочем, свадьбу Вам придется еще долго ждать. А детей скорее всего не дождетесь никогда. Как не будет у вас полноценной сексуальной жизни даже в браке... И нафиг жертвовать собой и своим счастливым будущим ради такого мужчины?

Гость
#11

Detkassddr | 22.06.2019, 10:30:02[401282170]
Есть второй человек, общаемся уже 2+ года с ним. По сети. Играем вместе в комп игру дота 2.Там сильная связь у нас.Он любит меня и я его. Ещё как ни странно у нас нереально много общего, мы и так похожи Он классный, мне кажется даже он идеален. И любит тоже меня одну. И говорит что никто ему не нужен. Говорит ни в чем не нуждается. У нас с ним нереальная взаимосвязь. Страсть друг к другу. Мы постоянно общаемся и по голосовому, в игре. Одинаковые увлечения. Всегда мысли друг о друге, они не проходят. Он хочет от меня детей и видит меня своей женой. Но вот проблема, он из другой страны, из Украины. А сейчас с этим беда. И он ещё учится, младше меня на 4 года. Но он для меня идеален, а я для него. Умен, для своих лет, сексуален. Сказал приехал бы, но ситуация с войной.И неизвестно как будет
.
Второго мужчины у Вас нет в и помине. Какой-то виртуальный собеседник! Вы о нем все себе нафантазировали. В реальной жизни он может оказаться лет на 30 старше Вас, многодетным отцом семейства и наглухо женатым мужчиной, просто развлекающимся в интернете. А Вам станет втюхивать виртуально о своих двадцати пяти, внешности киногероя и желании жениться на Вас заочно и немедленно. А также заделать с Вами виртуальных детей.

Гость
#12

Какие-то сплошные тараканы ниочем

Крыса палубная
#13

Что я сейчас прочитал?!

Гость
#14
Detkassddr

Мне 25. У меня есть парень,ему 27
Встречаемся,живём вместе 5 лет. Сразу перейду к делу и минусам, он мой первый, но мы с ним не спим уже больше двух лет потому что не позволяет церковь. Только после свадьбы. Мы оба русские. За все время он разу не сказал что любит меня ,но я знаю что у него никого нет. Как он вначале отношений сказал ,для него слово "люблю" запретно. Мы живём, кушаем, в быту норм, но без секса и без всяких слов и приятностей.
Вроде норм, но мне всего этого не хватает как для девушки.
Есть второй человек, общаемся уже 2+ года с ним. По сети. Играем вместе в комп игру дота 2.Там сильная связь у нас.Он любит меня и я его. Ещё как ни странно у нас нереально много общего, мы и так похожи Он классный, мне кажется даже он идеален. И любит тоже меня одну. И говорит что никто ему не нужен. Говорит ни в чем не нуждается. У нас с ним нереальная взаимосвязь. Страсть друг к другу. Мы постоянно общаемся и по голосовому, в игре. Одинаковые увлечения. Всегда мысли друг о друге, они не проходят. Он хочет от меня детей и видит меня своей женой. Но вот проблема, он из другой страны, из Украины.

Советую завести третьего. У тебя три дырки, устрой групповушку, и выберешь достойного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: