Гость
Статьи
Люблю двоих ,и не могу …

Люблю двоих ,и не могу определиться уже 2 месяца !

Всем привет 👋🏽,мне 37 лет .Я прожила с мужем 11 лет ,общих детей не было ,есть дочка от первого брака ,в августе этого года так случилось что мы разошлись я подала на развод !Через некоторое время я встретила человека ,в которого влюбилась вроде по уши ,7 месяцев отношений ,он скорпион по знаку я рак ,секс с ним голову кружит !Но случилось так что два месяца назад я познакомилась с человеком который тоже мне стал не безразличен ,хотя он женат ,но с женой не живет уже 5 лет , не могу определиться ,дороги оба ! Знаю что нельзя так и надо сделать выбор ,но не могу, один живет у меня , и уже врать и ругаться по выходным что б встретится с другим я не могу .Была у кого нибудь такая ситуация ,и как вы вышли из неё

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и шлюпка, жаль этих алений, могут заразиться

Гость
#3

Давайте дружить?

Гость
#4

Прочитала комментарии и обалдела! Надо же какие все правильные!))) Выбор - дело сложное! Я прекрасно понимаю вас, потому что сама в подобной ситуации более года. Есть бывший муж, с которым не живём уже 10 лет, но с который отличные отношения. Наши друзья называют это гостевым браком. Праздники вместе, отпуск вместе, постоянно созваниваемся и общаемся. Он уже скорее друг и родственник, но прежде всего папа нашим детям. Он до сих пор любит меня, ревнует даже, считает своей женой. Однако, жить с ним я уже не хочу. Есть и второй мужчина, которого люблю я. Если разорвать отношения окончательно с бывшим мужем, то неизвестно как это отразится на детях, да и дорог он мне, он прекрасный человек и друг, но чувств к нему уже нет. А со вторым мужчиной я себя чувствую счастливой, он даёт мне то, чего не было в моей жизни: забота, внимание, ласка, нежность! Вот и получается, что не могу расстаться ни с тем, ни с другим. И чувствую себя ужасной обманщицей! А выбрать никак не могу.

#5
Гость

Давайте дружить?

Вы меня решили подколоть ?

#6
Гость

Прочитала комментарии и обалдела! Надо же какие все правильные!))) Выбор - дело сложное! Я прекрасно понимаю вас, потому что сама в подобной ситуации более года. Есть бывший муж, с которым не живём уже 10 лет, но с который отличные отношения. Наши друзья называют это гостевым браком. Праздники вместе, отпуск вместе, постоянно созваниваемся и общаемся. Он уже скорее друг и родственник, но прежде всего папа нашим детям. Он до сих пор любит меня, ревнует даже, считает своей женой. Однако, жить с ним я уже не хочу. Есть и второй мужчина, которого люблю я. Если разорвать отношения окончательно с бывшим мужем, то неизвестно как это отразится на детях, да и дорог он мне, он прекрасный человек и друг, но чувств к нему уже нет. А со вторым мужчиной я себя чувствую счастливой, он даёт мне то, чего не было в моей жизни: забота, внимание, ласка, нежность! Вот и получается, что не могу расстаться ни с тем, ни с другим. И чувствую себя ужасной обманщицей! А выбрать никак не могу.

Спасибо вам за ответ , не знаю как жить дальше , думаю пусть все идёт так как идёт , такого никогда у меня не было ,с мужем я была в браке верной женой ,но птицей в клетке ,никуда не ходила ,постоянно ревновал ко всем, может это любовь к двум мужчинам случилась потому что я стала вольной , и никому ничем не обязанной

Гость
#7

Ну надо же 😁. Как говорит моя бабушка, "то ни гроша, то вдруг алтын"

Гость
#8
Гость

Ну ты и шлюпка, жаль этих алений, могут заразиться

Шлюшки деньги зарабатывают,а эта женщина просто запуталась

#9
Гость

Шлюшки деньги зарабатывают,а эта женщина просто запуталась

Спасибо Вам за понимание

#10

походу ты шаболда еще та ... а там и третий появится и четвертый.. ржу не могу ... и врагу такую не пожелаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: