Гость
Статьи
Пишет, но не зовёт

Пишет, но не зовёт

Всем привет
Общаемся с парнем год, но в основном переписываемся...если я его приглашу куда-то, то идёт, ждёт от меня действий как будто. Я ему намекаю, что у меня свободный день и можно что-то поделать, а он строит дурака и типа не понимает, переписываемся каждый день и много, целует и обнимает, говорит иногда приятные вещи, но почему не зовёт никуда?что делать?

Марго
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Марго! Почему молодой человек вас никуда не зовёт - известно только ему, мы можем лишь предполагать, и это может быть все что угодно: и стеснительность, и некий социальный инфантилизм, и финансовый аспект, и какие-то планы и дела, даже непонимание ваших намеков и т.д. и т.п. Поэтому гадать здесь смысла нет, спросите у него.
Другое дело, что лично вы можете сделать, чтобы он проявлял такую активность. Обсудите с ним открыто и в деталях этот важный для вас вопрос, придите к согласованной позиции и при его согласии сделайте это некой приятной традицией (например, приглашать друг друга по очереди раз в несколько дней, неделю или месяц в интересные места или просто на прогулку или договориться, что приглашает чаще он, а вы только раз в месяц - вариантов других много, найдите свой). Открытые доверительные разговоры в отношениях остаются наиболее коротким и эффективным способом прояснения взаимных ожиданий. Однако используют их немногие в силу недостаточных навыков открытого доброжелательного прояснения проблем и привычки выражать свои пожелания косвенно (намеками), а также привычки додумывать за другого.
Искренне желаю вам сделать открытые разговоры о ваших взаимных ожиданиях еще одной доброй традицией!

Гость
#1

Искать другого. Этому вы не нужны по-настоящему.

Гость
#2

Делайте выводы. Если за год он не захотел Вас увидеть, то это говорит о том, что его вполне устраивает переписка.

#3

Не зовет,потому что не хочет.Значит и без вас ему вполне хорошо.

Гость
#4

У меня такая же ситуация. Если Вас устраивает такое положение - продолжайте переписываться. Если нет- лучше искать другого человека.

Гость
#5

Забей на него, с ним все понятно

Гость
#6

Я думаю, женат или при девушке. А с вами ему интересно просто пофлиртовать, отвлечься. Но встречаться не хочет, потому что это уже дополнительные сложности.

Гость
#7

А сколько лет? Сейчас девушки очень активные, будете сидеть и ждать, его другая быстренько куда-нибудь позовет.

Елена
#8

Маргарита,это вполне естественно,что он так себя ведёт....чем больше девушка активней,тем более пассивней ведёт себя мужчина.....мужчин привлекает добиваться девушку.....разбудите в нём инстинкт охотника.....)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: