Гость
Статьи
предлагает разойтись …

предлагает разойтись на время

Встречаемся 1,5 года.Поругались из за моей мамы,она прочитала нашу переписку с молодым человеком,а у него есть привычка материться,хотя,помимо матов и грубого характера,идельный во всем.Мама сказала что переживает за меня,соотвественно я рассказала молодому человеку что мама переживает(чтобы он перестал материться на меня),и в последнее время и вправду старался не материться.Я сказала что хочу изменить тебя в лучшую сторону,чтобы ты не матерился на меня(а говорит,что виновата сама,раз уж когда я зол не умеешь молчать).И он сказал что я растоптала его мужское достоинство,что мы с матерью хотим его перевоспитать.Позже я попросила прощения и просила встретиться-игнор.Сильно переругались,опять обматерил меня всеми словами что есть на земле.Сказал,что хочет сделать паузу,и будем общаться ,но никаких теплых слов не будет,сказал что он будет общаться с девушками(якобы меня сравнить),а я как будто без него и дня не смогу,сердце разрывается.Сказала либо остаемся верными и сделаем паузу,либо ты будешь общаться но уже окончательно расстанемся.Помогите как быть?Сказал что хочет паузу 15 дней.А я не хочу

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Sunramia
#2

Научитесь любить себя, пожалуйста. Что за детский сад ?пусть он боится потерять тебя, косяк за ним.

Лиза
#3

Девушка, вам 50 лет и это ваш последний шанс? Вам правда приятно, что ваш (уже не ваш) парень будет ходить и сравнивать вас с другими, а вы будите послушно ждать его?
Конечно, вы и сами виноваты, но не настолько, чтобы с вами так обращаться.
А откровенно говорить, что кого-то меняешь не надо. Да и менять других людей не стоит. Ведь в человеке всё взаимосвязано, начнёшь менять одно, так ещё 100500 вещей в нём изменятся. Вы сами это увидели. Лучше сразу старайтесь подбирать не грубого и не матерящегося.

#4

Господи, ну как можно быть такой слепой?
Этот чувак явно не в себе. А зачем тебе неадекват, который даже сдержаться и поговорить нормально не может?

.
#5

Как бы сильно не матерился ваш парень, он никогда не должен крыть именно вас матом! И никогда больше не признавайтесь парням о том, что что-то ваше личное стало достоянием мамы или подруг. Не обязательно говорить, что вот мама переживает, а сказать «меня беспокоит то, что ты часто материшься». А самого парня оставьте в покое, особенно если он сказал, что хочет сравнивать вас с другими, то никакой ценности вы для него не представляете.

То, чего нет у женщин (ум)
#6

Господи. Что за дебилка. Об неё ноги вытекают, а она и рада

Гость
#7

Я не знаю. Даже если очень больно и трудно нужно уходить если тебя унижают так откровенно и матом кроют. Это же очень обидно слышать. Тем более говорит будет сравнивать с другими девушками. Это ж опустил по полной. Лучше каждый день рыдать в подушку одной, чем вот это слушать регулярно. 🙄

Надежда
#8

Если ты допускаешь к себе такое отношение,то все ли у тебя в порядке??
«..с мамой пытаемся перевоспитать...» ты серьёзно????? Если он такой хам ,то явно ваши методы не пойдут во благо ему ! Беги от него, мужчины не меняются

Гость
#9

не,если раставаться то навсегда.

видимо поискать кого то получше,а не найдет дак вернуться можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема