Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

учитель все время предлагает меня подвезти

У нас вторая смена, когда нам пора идти домой уходят уже и все учителя. Так вот, когда я иду со школы до остановки, мимо всегда проезжает наш историк и предлагает подбросить меня (мы с ним как я поняла, живем рядом). Один раз я согласилась, вел он себя странно задавал много вопросов (а я не люблю много говорить с людьми). Так что больше я не ездила. Но вот он очень часто продолжает предлагать подвезти. С одной стороны я сэкономлю время, и деньги на поездку с другой не хочу с ним ехать. Что выбрать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Историк начнет докапываться до тебя. Он педофил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хелен

Историк начнет докапываться до тебя. Он педофил.

неее!

Нравится0
    Не нравится0
  • в лесок он тебя скоро отвезет, бабочка. хочешь? тогда поезжай.
    не хочешь - откажись.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

в лесок он тебя скоро отвезет, бабочка. хочешь? тогда поезжай.
    не хочешь - откажись.

*_* ну у вас и мысли

Нравится0
    Не нравится0
  • он может по отечески к тебе относится. хочет подвести, чтобы не случилось чего в дороге. но ехать или нет решать тебе

Нравится0
    Не нравится0
  • бабочка

гостьв лесок он тебя скоро отвезет, бабочка. хочешь? тогда поезжай.
    не хочешь - откажись.*_* ну у вас и мысли

значит типа веселая разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • объясните этому сильно говорящему учителю,что не любите когда задают вам вопросы,так-как вы молчун по натуре и если ему подходит такой попутчит,тогда вы будете с ним ездить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в спорных ситуациях выбирайте свободу. И ещё: учитесь отказывать не обижая, каждый раз отказывая будто в первый и в последний раз...
    "...не хочу с ним ехать" - верьте интуиции, и интуиция будет помогать всё чаще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно! К малознакомому мужику в машину садиться! То, что он школьный историк не означает, что он святой. Не искушайте судьбу!

Нравится0
    Не нравится0
  • только хотела написать что я бы села, всё таки учитель и не приставал в первый раз. А с другой стороны разные преступления как-раз происходят именно так. И девочек молоденьких насилуют и убивают чаще всего знакомые: соседи, друзья семьи, историки, физики..итд.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще он вопросы задавал довольно таки личного характера.

Нравится0
    Не нравится0
  • послушаюсь вас, не буду ездить с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше сами домой добирайтесь. он может педофил, а может и просто влюбился. в любом случае для вас оба варианта неочень приятные. даже если это просто чувства... что бывает с молоденькими преподавателями. он и свою карьеру подставляет и вас может обесчестить ( даже если вы согласны будете) родители 100% заяву накатают и посадят его.
    так что пару раз скажите, что в гости идете. или открыто скажите " мама-папа не хотят, чтобы меня подвозили мужчины"
    Это будет тактичным НО Действенным методом себя обезопасить. 100% потом не будет предлагать свои услуги

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати педофилы не сразу нападают. Они очень долго разговаривают.. подготавливают... ищут общие темы...хобби... чтобы было чем завлечь ребенка-подростка. и это может длится и полгода и год

Нравится0
    Не нравится0
  • Чекатилло тоже чего-то преподавал в школе.

Нравится0
    Не нравится0
  • да разводка эта

Нравится0
    Не нравится0
  • Если заводит личные отношения - пресекайте, не получается шлите наюх и не общайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ездил не за что ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • девочка, ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажи родителям об этом.
    и НИКОГДА с ним не садись. лучше бы ходить с подружками или чтоб тебя встречали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реализм

лучше сами домой добирайтесь. он может педофил, а может и просто влюбился. в любом случае для вас оба варианта неочень приятные. даже если это просто чувства... что бывает с молоденькими преподавателями. он и свою карьеру подставляет и вас может обесчестить ( даже если вы согласны будете) родители 100% заяву накатают и посадят его.
    так что пару раз скажите, что в гости идете. или открыто скажите " мама-папа не хотят, чтобы меня подвозили мужчины"
    Это будет тактичным НО Действенным методом себя обезопасить. 100% потом не будет предлагать свои услуги

Точно. А сколько вам лет-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да эконома почему бы и нет, только не садись на переднее место...

Нравится0
    Не нравится0
  • Учителя все такие. Они вечно всюду лезут, куда не просят. Даже если б ты столкнулась с ним на нейтральной территории, он бы стал тебя воспитывать. Это издержки профессии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть даже этот пост разводка, но я напишу, а вдруг нет.. Лучше не садись с ним в машину. Не обязательно каждый второй педофил. Но все таки не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • всем спасибо за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня от него еле отделалась

Нравится0
    Не нравится0
  • _Ди_

Реализмлучше сами домой добирайтесь. он может педофил, а может и просто влюбился. в любом случае для вас оба варианта неочень приятные. даже если это просто чувства... что бывает с молоденькими преподавателями. он и свою карьеру подставляет и вас может обесчестить ( даже если вы согласны будете) родители 100% заяву накатают и посадят его.
    Точно. А сколько вам лет-то?

15

Нравится0
    Не нравится0
  • Эм, ну если 15, то он точно не педофил)) просто заигрывает. не хотите с ним отношений - не ездийте с ним. Странно что девушка в 15 еще не понимает, что хочет мужчина и с какой целью задает личные вопросы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабочка, если хочешь поиметь проблем на заднее место, то едь. Вот странно, я в 15 лет уже понимала, что с чужими дядьками ездить опасно, пусть учитель, пусть "для экономии")) но он вполне может оказаться маньяком или педофилом, такие специально в школу идут работать. Родителям расскажи обязательно, пусть встречают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да жахнуть тебя он хочет и всё. В пятнадцать лет девка уже сама должна понимать это.

Нравится0
    Не нравится0
  • нашли проблему! Не хочешь - не ехай!

Нравится0
    Не нравится0
  • эх,мне бы историка. страсть,как люблю преподавателей. просто извращенка какая-то,самой стыдно)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети