Гость
Статьи
учитель все время …

учитель все время предлагает меня подвезти

У нас вторая смена, когда нам пора идти домой уходят уже и все учителя. Так вот, когда я иду со школы до остановки, мимо всегда проезжает наш историк и предлагает подбросить меня (мы с ним как я поняла, живем рядом). Один раз я согласилась, вел он себя странно задавал много вопросов (а я не люблю много говорить с людьми). Так что больше я не ездила. Но вот он очень часто продолжает предлагать подвезти. С одной стороны я сэкономлю время, и деньги на поездку с другой не хочу с ним ехать. Что выбрать?

бабочка
31 ответ
Последний — Перейти
Хелен
#1

Историк начнет докапываться до тебя. Он педофил.

бабочка
#2
Хелен

Историк начнет докапываться до тебя. Он педофил.

неее!

гость
#3

в лесок он тебя скоро отвезет, бабочка. хочешь? тогда поезжай.

не хочешь - откажись.

бабочка
#4
гость

в лесок он тебя скоро отвезет, бабочка. хочешь? тогда поезжай.

не хочешь - откажись.

*_* ну у вас и мысли

Гость
#5

он может по отечески к тебе относится. хочет подвести, чтобы не случилось чего в дороге. но ехать или нет решать тебе

гость
#6
бабочка

гостьв лесок он тебя скоро отвезет, бабочка. хочешь? тогда поезжай.

не хочешь - откажись.*_* ну у вас и мысли

значит типа веселая разводка

Гость
#7

объясните этому сильно говорящему учителю,что не любите когда задают вам вопросы,так-как вы молчун по натуре и если ему подходит такой попутчит,тогда вы будете с ним ездить.

Гость
#8

Автор, в спорных ситуациях выбирайте свободу. И ещё: учитесь отказывать не обижая, каждый раз отказывая будто в первый и в последний раз...

"...не хочу с ним ехать" - верьте интуиции, и интуиция будет помогать всё чаще.

Гость
#9

Нет, конечно! К малознакомому мужику в машину садиться! То, что он школьный историк не означает, что он святой. Не искушайте судьбу!

Гость
#10

только хотела написать что я бы села, всё таки учитель и не приставал в первый раз. А с другой стороны разные преступления как-раз происходят именно так. И девочек молоденьких насилуют и убивают чаще всего знакомые: соседи, друзья семьи, историки, физики..итд.

бабочка
#11

еще он вопросы задавал довольно таки личного характера.

бабочка
#12

послушаюсь вас, не буду ездить с ним!

Реализм
#13

лучше сами домой добирайтесь. он может педофил, а может и просто влюбился. в любом случае для вас оба варианта неочень приятные. даже если это просто чувства... что бывает с молоденькими преподавателями. он и свою карьеру подставляет и вас может обесчестить ( даже если вы согласны будете) родители 100% заяву накатают и посадят его.

так что пару раз скажите, что в гости идете. или открыто скажите " мама-папа не хотят, чтобы меня подвозили мужчины"

Это будет тактичным НО Действенным методом себя обезопасить. 100% потом не будет предлагать свои услуги

Реализм
#14

кстати педофилы не сразу нападают. Они очень долго разговаривают.. подготавливают... ищут общие темы...хобби... чтобы было чем завлечь ребенка-подростка. и это может длится и полгода и год

Гость
#15

Чекатилло тоже чего-то преподавал в школе.

Гость
#16

да разводка эта

Крев
#17

Если заводит личные отношения - пресекайте, не получается шлите наюх и не общайтесь.

Ирина
#18

Не ездил не за что ужас

Гость
#19

девочка, ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажи родителям об этом.

и НИКОГДА с ним не садись. лучше бы ходить с подружками или чтоб тебя встречали.

#20
Реализм

лучше сами домой добирайтесь. он может педофил, а может и просто влюбился. в любом случае для вас оба варианта неочень приятные. даже если это просто чувства... что бывает с молоденькими преподавателями. он и свою карьеру подставляет и вас может обесчестить ( даже если вы согласны будете) родители 100% заяву накатают и посадят его.



так что пару раз скажите, что в гости идете. или открыто скажите " мама-папа не хотят, чтобы меня подвозили мужчины"

Это будет тактичным НО Действенным методом себя обезопасить. 100% потом не будет предлагать свои услуги

Точно. А сколько вам лет-то?

#21

Да эконома почему бы и нет, только не садись на переднее место...

Гость
#22

Учителя все такие. Они вечно всюду лезут, куда не просят. Даже если б ты столкнулась с ним на нейтральной территории, он бы стал тебя воспитывать. Это издержки профессии.

Гость
#23

Пусть даже этот пост разводка, но я напишу, а вдруг нет.. Лучше не садись с ним в машину. Не обязательно каждый второй педофил. Но все таки не стоит

бабочка
#24

всем спасибо за ответы!

бабочка
#25

Сегодня от него еле отделалась

бабочка
#26
_Ди_

Реализмлучше сами домой добирайтесь. он может педофил, а может и просто влюбился. в любом случае для вас оба варианта неочень приятные. даже если это просто чувства... что бывает с молоденькими преподавателями. он и свою карьеру подставляет и вас может обесчестить ( даже если вы согласны будете) родители 100% заяву накатают и посадят его.



так что пару раз скажите, что в гости идете. или открыто скажите " мама-папа не хотят, чтобы меня подвозили мужчины"

Это будет тактичным НО Действенным методом себя обезопасить. 100% потом не будет предлагать свои услуги

Точно. А сколько вам лет-то?

15

Ежик
#27

Эм, ну если 15, то он точно не педофил)) просто заигрывает. не хотите с ним отношений - не ездийте с ним. Странно что девушка в 15 еще не понимает, что хочет мужчина и с какой целью задает личные вопросы.

Гость
#28

Бабочка, если хочешь поиметь проблем на заднее место, то едь. Вот странно, я в 15 лет уже понимала, что с чужими дядьками ездить опасно, пусть учитель, пусть "для экономии")) но он вполне может оказаться маньяком или педофилом, такие специально в школу идут работать. Родителям расскажи обязательно, пусть встречают.

К.
#29

Да жахнуть тебя он хочет и всё. В пятнадцать лет девка уже сама должна понимать это.

Гость
#30

"нашли проблему! Не хочешь - не ехай!"

Гость
#31

эх,мне бы историка. страсть,как люблю преподавателей. просто извращенка какая-то,самой стыдно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: