Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Около 2-х недель) пытаюсь запретить думать себе о нем и так далее, но не получается, каждый вечер думаю, все перестану думать, но нет с утра встаю и опять в голове.
Что это может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня реально бесило до этого его голос,внешность походка,все бесило. А теперь 2 недели как не в своей тарелке

#2

Любоффф

Гость
#3

Вот людям заняться нечем.

Света
#4

"Со мноЮЮЮ вот что происходит - ко мне мой старый друг не ходит..."

Гость
#5

приворот?

ktopvv22
#6

обычное безделие

Гость
#7

Чем больше вы хотите от чего-то избавиться, тем глубже погружаетесь в эту проблему.

Гость
#8
Гость

Чем больше вы хотите от чего-то избавиться, тем глубже погружаетесь в эту проблему.

Но мне не приятно это чувство

Гость
#9
Гость

Но мне не приятно это чувство

А вы не пытайтесь себе это запрещать. "Договоритесь" сама с собой, что ПОКА вы пускаете это дело на самотек и может быть когда-нибудь займётесь им позже, а сами загрузитесь по полной программе какими-то делами. Не корите себя за воспоминания, не придавайте этому слишком большое значение, не раскачивайте маятник, а просто живите. А время само всё сделает за вас.

#10

Что угодно, от любви до как это вы тут называете "химии" ... Химики бл))))

Гость
#11

Вы так сильно увлеклись антипатией, что погрузились полностью в анализ человека. Это как слушать противную песню, каждый раз жаловаться какая она хреновая, но на 20м прослушивании привыкаешь и она начинает нравиться. Просто потому, что вы к ней уже привыкли и погрузились в нее. Через какое-то время песня просто надоедает. Займитесь любимым делом, сосредоточьтесь на других мужчинах, вас отпустит через некоторое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: