Гость
Статьи
Дружба и любовь

Дружба и любовь

Дружили с парнем год, никаких намеков ни на секс ни на отношения с обеих сторон с самого начала, сошлись по характеру. От него все время помощь, забота, всегда рядом, и вот в какой-то момент меня переклинило, но, как я думаю, не спроста. В общем, два месяца назад от его объятий я начала что-то чувствовать. Мы переспали. Теперь у нас регулярный секс, мы начали видеться почти каждый день, можем пропасть в двоем на 2-3 дня на даче. Призналась, что люблю его, он сказал, что не понимает, что происходит, что его тоже тянет ко мне. После этого мы с ним эту тему не поднимали. Моментами он всячески пытается намекнуть, что мы все те же друзья, но моментами все наоборот. Я не понимаю, что происходит. Кто что думает?

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает между этой дружбой всегда что то встаёт. Помотросит бросит вот что я думаю.....ведь ты для него друг-дурында.

Гость
#2

Он сомневается, что вы достойны статуса его девушки, поэтому не хочет определенности. Страсть со временем поостынет, врядли получатся серьезные отношения.

Ве 🌴
#3

Это называется секс по дружбе.
В принципе во что выльется дружба - зависит только от порядочности девушки. С порядочной может возникнуть любовь - свадьба - дети. А с непорядочной только в секс без обязательств.

Диана-38
#4

Ангелина! Надеюсь вы совершеннолетняя девушка. Раз уж между вами с парнем был секс, вам было хорошо друг с другом, то не ломайте себе голову, продолжайте отношения, время всё покажет. Всё равно, наверно, вам пока рано замуж, так что не заморачивайтесь. И не пытайте парня, он сам ещё, как и вы не понял своих чувств. Разберётесь. У всех в молодости бывает время знакомств, узнавания друг друга, проб и ошибок. Не наделайте только детей раньше времени!

Гость
#5

Девочка, в следующий раз дождись от парня слов я тебя люблю, а потом и ножки раздвигай , и постов таких глупых не будет.

Диана-38
#6
Ве 🌴

Это называется секс по дружбе. В принципе во что выльется дружба - зависит только от порядочности девушки. С порядочной может возникнуть любовь - свадьба - дети. А с непорядочной только в секс без обязательств.

Всё точно также зависит и от порядочности парня!

Ве 🌴
#7
Диана-38

Всё точно также зависит и от порядочности парня!

Порядочный парень никогда не испортит девственницу - если не собирается на ней жениться. На этом всё.

Ангелина
#8
Ве 🌴

Порядочный парень никогда не испортит девственницу - если не собирается на ней жениться. На этом всё.

В рассказе ничего о девственности и не упоминалось. Мы вполне взрослые люди, чтобы заниматься подобными вещами. Вопрос был в другом.

Диана-38
#9
Ве 🌴

Порядочный парень никогда не испортит девственницу - если не собирается на ней жениться. На этом всё.

Кто же тогда портит огромное число девственниц??? Марсиане??? Думаю, что их портят ваши так называемые "порядочные парни". Вьюноши, которым до ужаса хочется секса, жениться они не собираются в силу несерьёзности возраста и не имеющие ничего за душой, как раз и обманывают влюблённых юных дурочек, впаривая им сказочку о безумной любви. Так что не надо ля-ля! Меня не проведёшь, я опытная женщина 38-ми лет. Как говорится: Плавали, знаем!

Ве 🌴
#10
Диана-38

Кто же тогда портит огромное число девственниц??? Марсиане??? Думаю, что их портят ваши так называемые "порядочные парни". Вьюноши, которым до ужаса хочется секса, жениться они не собираются в силу несерьёзности возраста и не имеющие ничего за душой, как раз и обманывают влюблённых юных дурочек, впаривая им сказочку о безумной любви. Так что не надо ля-ля! Меня не проведёшь, я опытная женщина 38-ми лет. Как говорится: Плавали, знаем!

Увы. Не марсиане, а обычные гопники, коих в любом обществе примерно 20%. Правило Вильфредо Парето слышали? Звучит оно примерно так. 80% девственниц отдают свою честь 20 % мужчин - гопников. Ведь у женщин считается что чем мужик наглее, тем он круче. От таких они текут и возбуждаются. Таким хотят принадлежать.

Ве 🌴
#11
Ангелина

В рассказе ничего о девственности и не упоминалось. Мы вполне взрослые люди, чтобы заниматься подобными вещами. Вопрос был в другом.

Для вас мой ответ под номером 3. От женщины всё зависит. От её нравственных ценностей. Я меня были подруги с которыми я дружил. Часть из них даже замужние. И никаких задних мыслей у них обо мне не было. Я им был просто друг.) А вот с женщинами свободных современных взглядов я дружить не мог.

Ве 🌴
#12
Ангелина

В рассказе ничего о девственности и не упоминалось. Мы вполне взрослые люди, чтобы заниматься подобными вещами. Вопрос был в другом.

Тут дело не столько в девственности, сколько в порядочности. Для порядочной женщины секс вне брака невозможен. Ни при каких обстоятельствах. Поэтому мужчина при наличии желания и уважения сначала сделает предложение. А у тех, кто как вы выразились взрослые люди, мужчины до любви не вызревают. Все их душевные порывы гасятся сексом. И на этом работа их души останавливается. Ведь вы ему попросту не дали времени, чтобы влюбиться. Осознать свою любовь к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: