Гость
Статьи
Поймала мужика на …

Поймала мужика на огромном кредите

Встречаюсь с мужчиной пару лет, нам за 40, оба в разводе, жениться не планировали.
Недавно разговорились на тему денег и я выяснила, что несколько лет назад он взял кредит в размере примерно 10 своих немаленьких зарплат. Платить еще несколько лет.
Я вообще за то,чтобы жить по средствам,исключение на мой взгляд - ипотека или лечение. Выяснилось, что небольшая часть этих денег была потрачена на дело, а большую часть он просто прожил, пустил на ветер. Я в замешательстве, получается я совсем его не знаю. Все это время он производил впечатление ответственного мужчины, а тут будто мальчик нашел папину заначку и спустил на ерунду. Не знаю как дальше быть.

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, какая сумма кредита, если мужик с немаленькой зарплатой отдает несколько лет, да еще и пару лет надо платить?

Гость
#2

Жениться не планировали. Жить вместе не планировали. Продолжайте просто встречаться и секситься. Мужчина пусть живет, как хочет. Главное - чтобы материальной помощи у Вас не просил. Кредиты - это его сугубо личные проблемы. Не вздумайте их взвалить на себя.

Гость
#3

Взять кредит и поехать на курорт - тоже потратить на ерунду, на мой взгляд, так что мужик такой же как многие другие.

Гость
#4
Гость

Жениться не планировали. Жить вместе не планировали. Продолжайте просто встречаться и секситься. Мужчина пусть живет, как хочет. Главное - чтобы материальной помощи у Вас не просил. Кредиты - это его сугубо личные проблемы. Не вздумайте их взвалить на себя.

Мы думали про то чтобы съезжаться, живем просто неблизко. Я не очень хотела, но задумывалась. Теперь-то понятно нет

Гость
#5
Гость

Взять кредит и поехать на курорт - тоже потратить на ерунду, на мой взгляд, так что мужик такой же как многие другие.

Конечно. Я считаю,что уж скопить на отпуск можно, смысл платить за это потом с процентами много месяцев

Гость
#6
Гость

Взять кредит и поехать на курорт - тоже потратить на ерунду, на мой взгляд, так что мужик такой же как многие другие.

Он не просит, все это время опекал меня. Не содержал - это важно. Я сама нормально зарабатываю и закрываю все свои нужды

Мужчина не банкомат, а личность
#7

Не стоит рассматривать его на долгосрочную перспективу. Дело не в самом кредите, а в том на что он его потратил. Малахольный какой-то

Гость
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Не стоит рассматривать его на долгосрочную перспективу. Дело не в самом кредите, а в том на что он его потратил. Малахольный какой-то

да, именно. Я бы поняла, если бы кредит был как-то обоснован. У меня даже мысль появилась, может он имеет какую-то тайную зависимость

Гость
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Не стоит рассматривать его на долгосрочную перспективу. Дело не в самом кредите, а в том на что он его потратил. Малахольный какой-то

Самое обидное, что он совсем не производит впечатление малахольного. На него всегда можно положиться, сказал - сделал, он все это время был моей опорой. А тут будто я совсем его не знаю

Гость
#10

Вообще-то это его личное дело-как жить и на что. Вас это не касается.
Жениться он на вас не собирается, поэтому очень странно, что вы так взволновались, что даже ветку создали.

Вы никого и никогда не сможете узнать .Это невозможно. Люди живут вместе много лет, а потом в одночасье расходятся.

Гость
#11
Гость

Самое обидное, что он совсем не производит впечатление малахольного. На него всегда можно положиться, сказал - сделал, он все это время был моей опорой. А тут будто я совсем его не знаю

Женщины не умеют любить.Они могут только использовать-либо деньги мужчины, либо его услуги в быту, либо отдавая свою энергию в качестве "опоры".
С какой стати вы его вампирите?

Женщина, вампирящая мужчин, как правило, остается одна.
Никому не нравится, когда у него забирают его жизненную силу.

Когда женщина использует мужчину,

Гость
#12

Автор, какая сумма что выплачивать несколько лет при не маленькой зарплате?

Гость
#13

У неё получается приток энергии, которую она на наработала сама, и возникает кармическая задолженность перед мужчиной.
Когда она нарастает до определённого критического момента, дозволенного кармой, то ситуация разряжается либо расставанием, либо большой потерей у женщины.
Нормальные отношения с мужчиной предполагают равноценный обмен энергией. Сколько получил-столько и отдал.
Только тогда отношения могут быть гармоничными.

Гость
#14
Гость

да, именно. Я бы поняла, если бы кредит был как-то обоснован. У меня даже мысль появилась, может он имеет какую-то тайную зависимость

Опять-таки, его зависимости-это его личное дело. Вас это не касается.

Гость
#15
Гость

Вообще-то это его личное дело-как жить и на что. Вас это не касается.
Жениться он на вас не собирается, поэтому очень странно, что вы так взволновались, что даже ветку создали.

Вы никого и никогда не сможете узнать .Это невозможно. Люди живут вместе много лет, а потом в одночасье расходятся.

А чем вас взволновала моя ветка, что вы пришли сюда отвечать?😂

Гость
#16
Гость

Женщины не умеют любить.Они могут только использовать-либо деньги мужчины, либо его услуги в быту, либо отдавая свою энергию в качестве "опоры".
С какой стати вы его вампирите?

Женщина, вампирящая мужчин, как правило, остается одна.
Никому не нравится, когда у него забирают его жизненную силу.

Когда женщина использует мужчину,

Хахах,пишите еще:)))))

Гость
#17

Несерьезный какой то я понимаю когда что то срочное а тут видать на свои хотелки не хватало просто ,с таким серьёзным ничего иметь нельзя вам правильно писали если он как мужик нормальный то только в плане интима не более

Гость
#18
Гость

Несерьезный какой то я понимаю когда что то срочное а тут видать на свои хотелки не хватало просто ,с таким серьёзным ничего иметь нельзя вам правильно писали если он как мужик нормальный то только в плане интима не более

В том то и штука, что он держит слово, заботится и производил положительное впечатление

Гость
#19

Вы обманываете себя, когда пишете, что не планируете семью с ним . При раздельном бюджете (и тем более раздельном проживании ) вам должно быть абсолютно пофиг на его кредиты , если он не просит денег у вас , а он не просит . Тем не менее, вам это так сильно беспокоит , что вы даже думаете расстаться , то есть все таки рассматриваете ситуацию , что вы в декрете с ребенком ему на шею сесть не сможете ))

Гость
#20
Гость

то есть все таки рассматриваете ситуацию , что вы в декрете с ребенком ему на шею сесть не сможете ))

Какой декрет? Почитайте сколько ей лет.

Гость
#21
Гость

Какой декрет? Почитайте сколько ей лет.

Ну значит не в декрете, а на пенсии )))

#22

Он однозначно что-то не договаривает,я считаю.У подруги была аналогичная ситуация,но он в период брака взяо огромнейший кредит(она в этот период находилась в декрете,он работает моряком) и так и не сказал на что потратил.Поставила вопрос ребром либо рассказывает,либо развод..все родственники на уши поднялись)Он так и не рассказал!Сейчас она счастлива в другом браке,родился 2 ребенок)3

Ирина
#23

автор, а какая вам разница до ЕГО кредита? вы ведь жениться с ним не собираетесь, его долги - это его долги. Пусть платит хоть 10лет.

Гость
#24
Валькирия

Он однозначно что-то не договаривает,я считаю.У подруги была аналогичная ситуация,но он в период брака взяо огромнейший кредит(она в этот период находилась в декрете,он работает моряком) и так и не сказал на что потратил.Поставила вопрос ребром либо рассказывает,либо развод..все родственники на уши поднялись)Он так и не рассказал!Сейчас она счастлива в другом браке,родился 2 ребенок)3

Может неудачный бизнес или проигрался, может любовница. Или помог кому-то с кем у нее контры

Гость
#25
Ирина

автор, а какая вам разница до ЕГО кредита? вы ведь жениться с ним не собираетесь, его долги - это его долги. Пусть платит хоть 10лет.

Дело не в деньгах. Грубо говоря это действительно его проблемы. Я не ожидала такого финта

Гостья
#26

скорее всего это не все долги о которых вы знаете, впрочем сейчас многие мужики в долгах как в шелках.

Гостья
#27
Валькирия

Он однозначно что-то не договаривает,я считаю.У подруги была аналогичная ситуация,но он в период брака взяо огромнейший кредит(она в этот период находилась в декрете,он работает моряком) и так и не сказал на что потратил.Поставила вопрос ребром либо рассказывает,либо развод..все родственники на уши поднялись)Он так и не рассказал!Сейчас она счастлива в другом браке,родился 2 ребенок)3

ей повезло, что на нее половину кредита не повесил. Меня после развода год коллекторы донимали каждый день.
меняла симку чуть ли не каждый месяц

Гость
#28

Смотря какую часть зп отдает за кредит. Если половину и оставшуюся часть не хватит чтобы оплачивать пусть и в пополаме привычный вам образ жизни- то нафига, а если нормально остается- то можно подумать. Мало ли мы все ошибок делаем, иногда нужно быть снисходительноц

Гость
#29

Ну так на ипотеку наверно и брал кредит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: