Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Были долгие отношения ,но в итоге расстались
Сейчас со мной начал общаться парень и дошло до того ,что начал меня обнимать и говорил как соскучился ,и я ему сказала ,что сейчас не могу встречаться ,что мне это сейчас не нужно ,чувствую себя ужасно максимально ,что делать не знаю

Cdsr
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы откуда тут знаем? Нам с ним не общаться и не жить. Вам сколько лет, что не можете такие вопросы решить самостоятельно?

Носорог.
#2

Он потеряет интере от куска льда вот и всё. Не парься, скоро уйдёт.

Гость
#3
Носорог.

Он потеряет интере от куска льда вот и всё. Не парься, скоро уйдёт.

За три года не потерял.

Кто-то здесь до *** самонадеян.
Не отразимый ни в одном болоте 😁

Интересно, кто же этот предатель и подонок?☻

Жанна
#4
Cdsr

Были долгие отношения ,но в итоге расстались
Сейчас со мной начал общаться парень и дошло до того ,что начал меня обнимать и говорил как соскучился ,и я ему сказала ,что сейчас не могу встречаться ,что мне это сейчас не нужно ,чувствую себя ужасно максимально ,что делать не знаю

Развейся с неграми

Гость
#5

Ты зубы отбелил для селфи ?
А то Гадя флюиды перестанет ловить, опять станет грустненько

Гость
#6

Тыковку подстриг, животик втянул, очечки модные заказал,
А айфон ты не забыл засветить????

Смотри, не облажайся там, секс символ из Дульдурги

Корабельная крыса
#7

Брось его в ЧС, заблокируй его везде и подай на алименты!

Гость
#8

А может он и есть Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

KnowItAll
#9

Почему ужасно? Если вы так чувствуете и ему сказали, то это так есть! Почему вас так воспитали, что вы должны ублажать кого то?

Делайте как вы чувствуете. Если вы не хотите с ним встреться, то не встречайтесь. Какие проблемы :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: