Гость
Статьи
Не хочу …

Не хочу встречаться,хочу просто дружить

Расстались с молодым человеком и спустя время начали написывать старые друзья-парни,с которыми раньше не было никаких отношений,чисто дружба,причем очень долго! Думала что хорошо,снова будем общаться как друзья,но они мне начинают написывать каждый день,звонки, предложения сходить куда то!Один позвал за границу,я согласилась,когда спросила сколько должна за билеты,он говорит ничего не надо,а я аж лететь с ним уже никуда не хочу,потому что это уже не по-дружески да и намеки типо я соскучился!Второй путается меня приобнять и поцеловать,постоянно каждый день зовёт куда то,приезжает!Не знаю как сказать им что мы только друзья!

Автор не знает что делать
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречаться они с тобой хотят а поебать.
Ты же спермоприемник.Какие претензии?

Гость
#2

Радуйтесь, что молодая красивая

Гость
#3

А почему бы не начать отношения с другом, который зовет в путешествие за свой счет? он явно заинтересован, щедрый. Не нравится?

Гость
#4

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Гость
#5

Посоветуй ему , засунуть заграницу, себе в очко.))

ЗабирайСкорее
#6

Я молодой альфонс. Хочу жить за счет девушки и ее родителей, только в ее помещении. Кое-как могу чпокать. Звоните уже сегодня. Скучаю. Боюсь армии и побоев. Щуплый.

Гость
#7

Рассталась с парнем и вдруг, чисто случайно, начали написывать старые контакты?)))

Ну мы же все тут взрослые и знаем, зачем одинокие женщины окружают себя вниманием мужчин!)))

Ве 🌴
#8

Вы были бы очень умной девушкой, если бы были девственницей.
Умные девушки с мужчинами именно дружат. И выбирают из них самого самого. Когда выберут - выходят ха него замуж, а с остальными продолжают дружить. Семьями.) Просто у порядочной женщины секс вне брака невозможен. Поэтому мужчины уважают и боготворят таких женщин. Иметь такую подругу большая честь для мужчины. А жену - счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: