Гость
Статьи
Парень ведет себя хуже …

Парень ведет себя хуже девушки!!!

По 23 года нам. Просто приведу пример. Он позвонил, я мыла посуду и сказала, что руки в пене, перезвоню. Перезвонила через 3 минуты. Говорит "что надо, уже поздно перезванивать, я тебе хотел кое что предложить, но уже все". И типо ждет , что я буду умолять его сказать что. И раньше я начинала расспрашивать, извиняться, а теперь сказала "Окей" и положила трубку. Он сам сразу же перезвонил, начал типо " ну ты чего, я же пошутил! Все нормально". И так очень часто происходит. Зачем он так выпендривается. Еще момент: звонит мне, я на работе, он знает, что я занята, начинает спрашивать, когда мы увидимся, я говорю что занята, потом перезваниваю, а он мне: ну я тут уже планы настроил, если будет свободная минутка, то встретимся. И всегда время находил, так что обманывал, что занят будет. Все время говорит специально так, что занят будет, что я поздно перезвонила, а у него планы и он впишет меня в свое расписание может быть, а может и нет. Он себе цену набивает, я не пойму?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный он(( Не стала бы с таким встречаться.

Гость
#2

Да, очень неуклюже набивает себе цену. Но, вроде, плохого не делает ничего. Может, ему попробовать объяснить, что такой стиль общения не конструктивен?

Носорог.
#3

По крайней мере у вас там не скучно.

Ве 🌴
#4

Странно другое. Чем вам такой идиот понравился? Нравится нянчиться с неполноценными?
Налицо заниженная самооценка. Это будущий тиран, как тут любят говорить. Он всё время будет стараться втоптать вас в грязь и самоутвердиться за ваш счёт. Это его принцип действия.
На будущее. Всегда старайтесь понять этот принцип действия человека. Вам же самой будет легче. Это называется разбираться в людях. Когда понимаешь кто чем дышит, приходит и понимание - с какими людьми лучше не связываться, а на каких можно положиться.

Гость
#5

у него комплексы. Он пытается манипулировать. беги от него-я серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: