Гость
Статьи
Бывший проходу не …

Бывший проходу не дает.

Так вышло, что год назад меня бросил любимый. Ушел к другой. Умоляла вернуться, плакала,писала,звонила. Один ответ- ты мне не нужна. Ок. Пережила. Даже забыла. И вот. У меня новые отношения и началось. Везде за мной по пятам. Угрозы,шантаж. Нет, он вполне счастлив с новой любовью. А я нужна для общения. И не важно, что я этого не хочу. Подскажите,прошу,как избавиться от преследования?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1). Полиция
2). Записать на диктофон и отправить его счастливой любови, пущай развлекается
3). Попросить гоповатого соседа с друзьями, или соседа - мента пообщаться с красавчегом.

Гость
#2

Просто сказать ему, что у тебя новый мужчина, ты сравнила, и поняла что новый лучше в сто раз.

Странная
#3

Пусть новый ему лицо поправит, если не может, то пригрози полицией, мне помогло, один чел полгода не мог отстать, это просто такой вид насилия, можно еще толпу крепких ребят натравить

#4

Видимо, я "жертва".
Звонила его нынешней. В ответ- пусть мальчик развлекается.

Носорог.
#5

Трубку не бери да и всё. При чем здесь менты я не пойму им по х что тебя приследуют. И потом авторша ты же сама искала такого так что всё, терпи. В следующий раз нормального будешь искать, в чем я сомневаюсь.

Гость
#6

Фигня все прочие советы, что тебе тут дали, полиция, то да се... Попроси у него денег, скажи, дорогая операция на носу, проси больше, не стесняйся. И скажи, что отдашь, но не в ближайшем будущем. Вот увидишь, сольется в тот же день.

Гость
#7

Пожалуйтесь его новой любви. А также вашему теперешнему МЧ - пусть покажет мужскую свою сущность, заодно и проверочка будет ему.

Гость
#8

Правильно тут советуют: требуйте денег....А вообще, плохо себе представляю. как можно преследовать женщину, если она не берет трубку, не отвечает на звонки и смс, а при встрече воротит мор-ду или нагло насмехается.

Гость
#9

7. Гость | 09.07.2019, 10:44:36 [2594022675]
А также вашему теперешнему МЧ - пусть покажет мужскую свою сущность, заодно и проверочка будет ему.
.
Ну, прирежет один другого или покалечит. Лучше будет? Это называется стравливать мужиков.
Надеюсь, у теперешнего парня мозгов хватит не лезть..."Су-чка не захочет - ко-бель не наскочит". Автор сама должна разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: