Гость
Статьи
Я не могу признаться в …

Я не могу признаться в своих чувствах даже самой себе

Каждый раз когда мне начинает нравится парень, я стараюсь все отрицать, избавиться от чувств. Я составляю список недостатков и достоинств человека, чтобы принять решение. На самом деле я попросту занимаюсь самообманом, ведь в 100% случаях окончательный вердикт « Нет. Он не подходит». Я боюсь, но сама не знаю чего. Обязательств ли? Чувств? Боли? Наверное все гораздо проще, я боюсь быть отвергнутой. Я не рассказываю о своих нынешних чувствах лучшей подруге, даже себе не могу признаться, но в глубине души все равно теплится огонёк надежды, который постепенно потухает с каждым днём моих упорных самоубеждений. В итоге я просто страдаю, страдаю в своем мире, который сама выдумала, одна пока меня никто не видит. В некоторые моменты своей жизни я даже понимала что чувства взаимные, но это чувство перфекционизма убивало меня. Я была убеждена, если мне нужен парень, то только самый лучший. А понятие лучший включало в себя множества критерий: красивый, как с обложки журнала, умный, харизматичный, верный и многое другое. Вообщем все, что нормальный человек не может в себе совмещать.
Помогите, пожалуйста. Как избавится от этой привычки и наконец-то быть счастливой?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждому присуще искать свой идеал, понижайте планку, идите на компромиссы если хотите что-то изменить.

Гость
#2

Все правильно. Только Дура будет начинать муздыкаться с отстоем, который себя называет мужиком. Твоя интуиция, тебя не подводит. *** счастья не прибавит точно. Меньше думай и не забивай мозги.

Гость
#3
Не святой отец

Каждому присуще искать свой идеал, понижайте планку, идите на компромиссы если хотите что-то изменить.

Не дождешься, мурло.

#4
Гость

Все правильно. Только Дура будет начинать муздыкаться с отстоем, который себя называет мужиком. Твоя интуиция, тебя не подводит. *** счастья не прибавит точно. Меньше думай и не забивай мозги.

Вы с такой экспрессией это пишите что кажется, что в первую очередь хотите убедить в этом себя.

#5
Гость

Не дождешься, мурло.

А, понятно, старая злобная на весь мир баба, смотрите автор что вас ждёт в будущем если не будете меняться )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: