Гость
Статьи
Друг заплакал, когда я …

Друг заплакал, когда я призналась ему в чувствах

Здравствуйте меня зовут Елена, у меня недавно появился друг. Мне 18 лет ему исполнится 17. Он родственник моего двоюродного брата по папиной линий. Я про него не очень много знаю, однако он мне сильно понравился своим характером и действиями. Если рассказать про него, то у него разведенные родители, и он единственный ребенок. С отцом очень редко общается или даже совсем не общается, живет в квартире с мамой. Недавно переехал в наш город, где мы живем с двоюродным братом. Он очень воспитанный, чистоплотный, хозяйственный, милый, добрый, совсем не похож на большинство парней. Высокий, симпатичный, ходит в зал, стройный. Любит одеваться модно, классику, котов и кошек, эстетику. Исходя из этого у него не было ни одной девушки, всем отказывал, никому не ставит лайки (девушкам и парням в соцсетях), не выкладывает фотографии. Уважительно относится к девушкам и заботится о них (до конца провожает до дома, хотя сам живут очень далеко, постоянно спрашивает самочувствие, и дает советы насчет самообороны). С виду очень милый, но если его разозлить превращается в агрессивного. Между ним с двоюродным братом бывает часто «*** шутки» и шутки про маму. Исходя из этого он ко мне мило относился. Например нередко гладил меня по голове, всегда спрашивал хочу ли я, чтобы он меня поднял на спине, постоянно играл с моими волосами. Однако не говорил комплименты насчет моей внешности, и на улице девушкам не интересовался и не смотрел в след, когда знакомый и двоюродный брат заглядывали и обсуждали девушек. В конце я не удержалась и написала ему о чувствах. В начале он прочитал и ничего не написал. Но потом написал о том, что не хочет разговаривать на эту тему, вдобавок он думал, что я подшучиваю над этим. Я написала ему, что это никакая не шутка, но он меня заблокировал. Двоюродный брат написал мне, спросив что случилось с ним (он ночевал у двоюродного брата). Оказалось, что он заплакал в уборной, когда я написала ему о чувствах. Для меня показалось его действие очень странным. #друг #чувства

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверил, возможно, у него разбито сердце, ему было больно

Гость
#2

у него наверное член крохотный

Гость
#3

Он псих

Гость
#4

Он ещё ребёнок, 17 лет.

Гость
#5

Подружка)

#6

А если он родственник вашего двоюродного брата, разве он не родственник вам тоже?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: