Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа.

Хочу вернуть мужа.

В разводе уже 5 лет, ушла я сама на фоне постоянных разногласий. Ушла, почти сразу после рождения ребёнка. Сейчас понимаю и головой и сердцем что муж это единственный мужчина которого я когда либо любила. Знаю что звучит глупо, но это крик души. Он недавно женился снова, и меня просто изнутри съедает ревность. Пытаюсь вызвать его ревность, показываю что много поклонников. И мне кажется что он ревнует, но не показывает этого потому что гордый. С ребёнком видится он очень редко. Я несколько раз приглашала его домой с целью завести разговор о нашем прошлом. Он об этом говорить не хочет, переводит тему. Жену не любит я знаю. Женился потому что уже надо семью и детей заводить.

Аврора
48 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Я проходила через это. Он не вернулся. А потом меня отпустило. И сейчас я рада, что так все вышло. Вы правы, возможно, что он единственный мужчина, которого Вы любили по настоящему (я своего мужа тоже). Но любовь - она не вечна. Она была и прошла. Растаяла. Сейчас у вас ностальгия и послевкусие любви. Желаю Вам жить дальше. Разбитую вазу не склеить, в воду дважды не войти. Он теперь другой человек, Вы - другой человек. Относитесь с вашему совместному прошлому с благодарностью. И помните, что в будущем Вас ждут ещё симпатии, страсть, влюблённость, ещё одна страсть, замужество. Много свиданий, много мужчин. Главное, не дать прошлому испортить будущее. Удачи Вам и мудрости!

Гость
#2

Замуж с пузом шла?

Бабец на самокате и с котом
#4

Как бы вам так сказать помягче, Автор, может не не показывает ревность,а ему просто все равно на вас и ваших ухажеров? И с вами общаться не хочет, поэтому и к ребенку почти не приезжает? И жену свою новую не любит, а женился, потому что "пора". Снимите шоры с глаз: у человека давно своя жизнь, живет ею и вас не вспоминает. А вы все пытаетесь нагнать то, что упустили. Живите своей жизнью, для себя, для своего ребенка.

Гость
#5

Поздно уже.
нечего было быть такой суукой.

Ольга
#6

Аврора, это ваша точка зрения. А может быть ещё точки зрения вашего мужа и его новой жены, которая любит своего мужа и у него рождаются к ней теплые серьезные чувства, иначе бы он не женился.
У вас был шанс любить, вы поставили эгоизм важнее счастья другого. Теперь вам нужно убрать эгоизм и дать вашему мужу стать счастливым с другой женщиной.
Живой человек - не игрушка. Хочу вернуть, хочу, чтобы ревновал. Когда любишь кого-то, думаешь не о том, как лучше себе, а о том, как лучше ему. Это их право выбора строить свою жизнь, как они хотят, жить в любви и согласии.
Вокруг ходит много неженатых мужчин, которые тоже хотят любви и заботы. Любить - давать тепло просто так, ничего не требуя взамен. Другого можно сделать счастливым только когда уже сам хочешь не брать, а давать. Вы же ещё хотите себе, а значит с новой женой он будет счастливее.
А вот когда вы в себе осознаете, что любить - это думать как лучше другому, то тогда вы сможете сделать счастливыми всех на своем пути.

Гость
#7

Классика!😅
Не смогла построить свою жизнь теперь хочешь бывшему испортить!
Кусай локти!
Слушай больше местных экспертов: «бросай его,найдёшь другого!»😅

ШарикиБезРоликов
#8

С чего вы взяли, что он новую жену не любит?

И что женился, потому что надо? Кому надо? Не смешите, это у женщины Часы тикают, а мужику не надо, он в 60 лет жених.

А к вам он не приезжает, потому что специально избегает разговоров в стиле «давай сойдёмся».

Гость
#9
Аврора

Женился потому что уже надо семью и детей заводить.

А без загсов дети не рождаются ? Только лохи уже в ЗАГСЫ ходят. Очень им хочется бракоразводный беспредел пройти.

Гость
#10

Кончились Ваши хотелки, не травмируйте психику ребёнка!
У него всё будет хорошо, надеюсь у Вас тоже.

Гость
#12

Автор, снимите розовые очки. Вы ему не нужны , ну что ж вы такая тупая

Гость
#13
Ольга

Аврора, это ваша точка зрения. А может быть ещё точки зрения вашего мужа и его новой жены, которая любит своего мужа и у него рождаются к ней теплые серьезные чувства, иначе бы он не женился. У вас был шанс любить, вы поставили эгоизм важнее счастья другого. Теперь вам нужно убрать эгоизм и дать вашему мужу стать счастливым с другой женщиной. Живой человек - не игрушка. Хочу вернуть, хочу, чтобы ревновал. Когда любишь кого-то, думаешь не о том, как лучше себе, а о том, как лучше ему. Это их право выбора строить свою жизнь, как они хотят, жить в любви и согласии. Вокруг ходит много неженатых мужчин, которые тоже хотят любви и заботы. Любить - давать тепло просто так, ничего не требуя взамен. Другого можно сделать счастливым только когда уже сам хочешь не брать, а давать. Вы же ещё хотите себе, а значит с новой женой он будет счастливее. А вот когда вы в себе осознаете, что любить - это думать как лучше другому, то тогда вы сможете сделать счастливыми всех на своем пути.

помилуйте, всех зачем делать счастливыми?)

Гость
#14

Мне помог franklinfisov@gmail.com

Гость
#15

Любопытно как женщины умеют аргументировать чужие намерения и поступки. Мужик явно отвращен. Даже к ребенку не ходит. Давно собой занят.

Гость
#16

Да, это его новые дети😅
Звонила еще одна клуша Наташа, плакалась, что ее Женя кинул. Квартиру продал, где она намеревалась пожить, и сменил место жительства.

Не везет вам катастрофически, девки.

Гость
#17

Неужнли мужчины начали себя ценить?☻

CRAFTER
#18

Он второй раз женился))) Я аж кофе на клаву пролил. Аленя только могила исправит

Гость
#19
Ольга

Аврора, это ваша точка зрения. А может быть ещё точки зрения вашего мужа и его новой жены, которая любит своего мужа и у него рождаются к ней теплые серьезные чувства, иначе бы он не женился.
У вас был шанс любить, вы поставили эгоизм важнее счастья другого. Теперь вам нужно убрать эгоизм и дать вашему мужу стать счастливым с другой женщиной.
Живой человек - не игрушка. Хочу вернуть, хочу, чтобы ревновал. Когда любишь кого-то, думаешь не о том, как лучше себе, а о том, как лучше ему. Это их право выбора строить свою жизнь, как они хотят, жить в любви и согласии.
Вокруг ходит много неженатых мужчин, которые тоже хотят любви и заботы. Любить - давать тепло просто так, ничего не требуя взамен. Другого можно сделать счастливым только когда уже сам хочешь не брать, а давать. Вы же ещё хотите себе, а значит с новой женой он будет счастливее.
А вот когда вы в себе осознаете, что любить - это думать как лучше другому, то тогда вы сможете сделать счастливыми всех на своем пути.

Мужики хотят любви? Ну, если только, чтобы их безумно безответно любили, давали бесплатно, кормили, содержали, опу вытерали, пока баба не надоест, потом следующая

Ольга
#20
Гость

Мужики хотят любви? Ну, если только, чтобы их безумно безответно любили, давали бесплатно, кормили, содержали, опу вытерали, пока баба не надоест, потом следующая

А теперь замените слово "мужики" на "женщины".
Всё живое хочет любить и быть любимым.

Гость
#21

Ой ну как вы мне все нравитесь бывшие жёнушки ,и женился то мужик насильно ,и жену то он не любит ,и меня то он ревнует , и манипуляции детьми в ход идут ,а просто принять факт что полюбил другую слабо ? И строить свою жизнь ? А потом визжите что отец с детьми от первых браков не общаеться ,да кому вы нахрен нужны то ,кому ,никому не нравиться что ребенком отца за портки в дом приманивают !!! Готовьтесь скоро и у вашего ребенка не будет отца ....

Гость
#22
ШарикиБезРоликов

С чего вы взяли, что он новую жену не любит?

И что женился, потому что надо? Кому надо? Не смешите, это у женщины Часы тикают, а мужику не надо, он в 60 лет жених.

А к вам он не приезжает, потому что специально избегает разговоров в стиле «давай сойдёмся».

А празнает новая жена ,что его за портки туда тянут и хитрят ,так и ребенок без всякого отца останется ,дама дура делает глупость на глупости !!!! СКОЛЬКО тут срача из за бывших жен с детьми и мужики испакон веков делают все одинаково живут с теми детьми матерей которых любят ,вот хоть кол на голове чеши , а вы и последнего шанса общения лишаете ,

Динамо-машина
#23

Зря вы этт делаете.Отстаньте от него.
Надо было это делать до того как он женился.

гость
#24

Автор, ты чужого мужа вернуть хочешь, у мужика законная жена есть, а ты в семью лезешь, как шалашoвка последняя, и под женатого мужика лечь хочешь. Тебе его жена морду расцарапает и права будет.

Аврора
#25
Гость

Замуж с пузом шла?

Да

Аврора
#26
ШарикиБезРоликов

С чего вы взяли, что он новую жену не любит?

И что женился, потому что надо? Кому надо? Не смешите, это у женщины Часы тикают, а мужику не надо, он в 60 лет жених.

А к вам он не приезжает, потому что специально избегает разговоров в стиле «давай сойдёмся».

Я не знаю конечно, но у меня такое ощущение. В соц сетях нет ни одной фото их совместной.

#27

Ушла сама, чего теперь от него хочешь, он уже и думать о тебе забыл, новая семья, новая жена, а то что он её не любит, это только чисто твое мнение, или мечта, если бы не любил, не женился бы. Так что не лезь в чужие отношения, а показывать что у тебя много поклонников - ревность не вызовет, только отвращение к наклонностями *ляди.

#28
Аврора

Я не знаю конечно, но у меня такое ощущение. В соц сетях нет ни одной фото их совместной.

Когда кажется надо перекреститься. Не все повернуты на соцсетях. Я свои личные фото держу в компе и в телефоне. Не вижу надобности выставлять их на всеобщее обозрение.

Злобный Пупсик
#29
Аврора

В разводе уже 5 лет, ушла я сама на фоне постоянных разногласий. Ушла, почти сразу после рождения ребёнка. Сейчас понимаю и головой и сердцем что муж это единственный мужчина которого я когда либо любила. Знаю что звучит глупо, но это крик души. Он недавно женился снова, и меня просто изнутри съедает ревность. Пытаюсь вызвать его ревность, показываю что много поклонников. И мне кажется что он ревнует, но не показывает этого потому что гордый. С ребёнком видится он очень редко. Я несколько раз приглашала его домой с целью завести разговор о нашем прошлом. Он об этом говорить не хочет, переводит тему. Жену не любит я знаю. Женился потому что уже надо семью и детей заводить.

жену не любит, женился потому, что уже надо семью и детей заводить? вы с детства туго соображаете? у него была семья и ребенок! он ее уже создал! и ничего не помешало ему бросить эту семью и спокойно видит родного сына раз в пятилетку и ему норм. а потом женился на абы ком, потому что пора семью заводить? была бы ему нужна семья, он наладил бы ее с вами. ему была нужна другая женщина. и он на ней женился. а вы сидите и тешите себя иллюзиями, типа он ее не любит, а меня до сих пор любит, она просто баба, а я богиня. женщина, протрите розовые очки и взгляните на ситуацию реально!

#30
Злобный Пупсик

жену не любит, женился потому, что уже надо семью и детей заводить? вы с детства туго соображаете? у него была семья и ребенок! он ее уже создал! и ничего не помешало ему бросить эту семью и спокойно видит родного сына раз в пятилетку и ему норм. а потом женился на абы ком, потому что пора семью заводить? была бы ему нужна семья, он наладил бы ее с вами. ему была нужна другая женщина. и он на ней женился. а вы сидите и тешите себя иллюзиями, типа он ее не любит, а меня до сих пор любит, она просто баба, а я богиня. женщина, протрите розовые очки и взгляните на ситуацию реально!

Не он бросил семью - а она, протрите глаза и почитайте что автор написала

Гость
#31

Это все ваши фантазии. Перестаньте бросать на бывшего томные взгляды - может, тогда ему будет не страшно к ребенку приезжать почаще.

Злобный Пупсик
#32
Не святой отец



жену не любит, женился потому, что уже надо семью и детей заводить? вы с детства туго соображаете? у него была семья и ребенок! он ее уже создал! и ничего не помешало ему бросить эту семью и спокойно видит родного сына раз в пятилетку и ему норм. а потом женился на абы ком, потому что пора семью заводить? была бы ему нужна семья, он наладил бы ее с вами. ему была нужна другая женщина. и он на ней женился. а вы сидите и тешите себя иллюзиями, типа он ее не любит, а меня до сих пор любит, она просто баба, а я богиня. женщина, протрите розовые очки и взгляните на ситуацию реально!

Не он бросил семью - а она, протрите глаза и почитайте что автор написала

если бы он был заинтересован в сохранении семьи, то мог бы наладить отношения с женой.
но ведь нет. теперь у него бывшая жена и бывший ребенок, которые ему не нужны

#33
Злобный Пупсик

Не он бросил семью - а она, протрите глаза и почитайте что автор написала

если бы он был заинтересован в сохранении семьи, то мог бы наладить отношения с женой.
но ведь нет. теперь у него бывшая жена и бывший ребенок, которые ему не нужныТак она пошла на другой х** скакать, после этого какой может остаться к ней интерес, вы смеётесь?

ЛизаПриморская
#34
Ника

Я проходила через это. Он не вернулся. А потом меня отпустило. И сейчас я рада, что так все вышло. Вы правы, возможно, что он единственный мужчина, которого Вы любили по настоящему (я своего мужа тоже). Но любовь - она не вечна. Она была и прошла. Растаяла. Сейчас у вас ностальгия и послевкусие любви. Желаю Вам жить дальше. Разбитую вазу не склеить, в воду дважды не войти. Он теперь другой человек, Вы - другой человек. Относитесь с вашему совместному прошлому с благодарностью. И помните, что в будущем Вас ждут ещё симпатии, страсть, влюблённость, ещё одна страсть, замужество. Много свиданий, много мужчин. Главное, не дать прошлому испортить будущее. Удачи Вам и мудрости!

Я полностью соглашусь.Не живите прошлым, живите настоящим и будущим. Оставайтесь друзьями, приятелями и хватит на том, тк раз так случилось, так должно было произойти. Думайте о прекрасном что впереди. Я когда разводилась, вообще вывезла все вещи в Шкаф Онлайн, т.к. мне не отдавали моих вещей, осталась без работы и в рваных кроссовках. И как шикарно моя жизнь переменилась сейчас до неузнаваемости! И я рада, что ушла тогда.

#35

Наскакалась по х*ям, прняла что лучше чем бывший муж нет, а он уже с другой - печаль беда. Головой надо было думать а не промежностью.

Злобный Пупсик
#36
Не святой отец

Не он бросил семью - а она, протрите глаза и почитайте что автор написала

если бы он был заинтересован в сохранении семьи, то мог бы наладить отношения с женой.
но ведь нет. теперь у него бывшая жена и бывший ребенок, которые ему не нужныТак она пошла на другой х** скакать, после этого какой может остаться к ней интерес, вы смеётесь?

вы правы, я другое имела ввиду
мне непонятна формулировка автора, типа жену не любит и женился только потому, что пора заводить семью. в таком случае, с автором у него была не семья а *** на палке и создавать ее было не пора?

#37
Аврора

В разводе уже 5 лет, ушла я сама на фоне постоянных разногласий. Ушла, почти сразу после рождения ребёнка. Сейчас понимаю и головой и сердцем что муж это единственный мужчина которого я когда либо любила. Знаю что звучит глупо, но это крик души. Он недавно женился снова, и меня просто изнутри съедает ревность. Пытаюсь вызвать его ревность, показываю что много поклонников. И мне кажется что он ревнует, но не показывает этого потому что гордый. С ребёнком видится он очень редко. Я несколько раз приглашала его домой с целью завести разговор о нашем прошлом. Он об этом говорить не хочет, переводит тему. Жену не любит я знаю. Женился потому что уже надо семью и детей заводить.

боже, про_бала свою семью и в чужую теперь лезет, откуда вы такие беретесь

#38
инженер

боже, про_бала свою семью и в чужую теперь лезет, откуда вы такие беретесь

Причём в прямом смысле 🤣

Гость
#39
ШарикиБезРоликов

С чего вы взяли, что он новую жену не любит?

И что женился, потому что надо? Кому надо? Не смешите, это у женщины Часы тикают, а мужику не надо, он в 60 лет жених.

А к вам он не приезжает, потому что специально избегает разговоров в стиле «давай сойдёмся».

Тоже не поняла, почему автор решила, что новую жену не любит?
Он ей такого не мог сказать...
А на основании чего она делает выводы? Что он в соцсетях не выставляет фото где он на руках несет новую жену? И не подписывает фотки -что вот, это любовь всей моей жизни.... люблю очень...
Так этим мужики не занимаются.
Автом, так почему вы решили, что не любит новую жену?
Он ее встретил как я понимаю, когда вы давно бвли в разводе, он не торопился, за 5 лет наверное уже мог и полюбить... неужели вы верите, что он за 5 лет не влюблялся? Да возможно и не раз!

Гость
#41

Автор про_бав свою семью, сиди теперь с кошками, думать надо было лет 5 назад, а так прелюбодейка, жизнь твоя ***, оставаться тебе на старости в одиночестве, сын вырастет уйдет, если поймет что то, то может хоть у него в жизни не будет таких уродок, если не поймет так жизть его - любовь морковь, загс, рождение чада, развод, распил имущества, отьем этого чада - красота!!!!

Гость
#42

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#43

Боже, я до последнего уже не верила, что когда-то получу результат от магов. Столько раз было мимо… но Анна ( +38050 73 83 988)… это пушка. Ее магия настолько быстрая и сильная, что я и опомнится не успела как получила мужа обратно домой. Все как но часам сработала, Анна сказала позвонит тогда-то, позвонил, придёт во-столько, пришёл… я в шоке от того, что магия работает! Это не просто выдумки

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#47

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: